Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Всем привет

Оценить эту запись
А скоро у меня год урааа))) отчет будет потом. А пока хочу пообщаться с вами по поводу абдомино. Вообщем в Москве сильно круто по деньгам. В городах России нашла пару вариантов..но что то меня не тянет к этим врачам...что то не нравится... вообщем склоняются к Беларуси.а именно к врачам Ладутько и Косинец. Никто не слышал про них? Меня смущает только отсутствие плохих отзывов)))) я с ними уже общалась.фото отсылала один и второй готовы сделать полную абдоминопластику и липосакцию боков. Для наглядности вот ссылки на их работы [url]http://ladutko.by/gallery/aestheticsurgery/abdomen[/url]
[url]http://dr-kosinets.by/category/photobeforeafter/abdominoplastika/page/13/[/url]
По цене около 200тыс за все(липосакция нескольких зон и абдомино) к примеру у Гагариной больше 400 тыс получается. Операцию планирую на апрель. Девочки родные Прошу не отговаривайте меня! Хочу быть красивой...еще много работы предстоит.но самое страшное это живот (фото прилагаю)...который не дает покоя каждый день. Вес уходит медленно. То есть на много я уже не похудею.а мне и не надо на много. Но ждать еще пол года или год просто не могу. Свой вес и полный отчет напишу 25 января. Еще я заметила что начинаю лысеть(((((( П.с. начала ходить на прессотерапию, инфракрасные штаны, тонусные столы,роликовый массаж и все в одном месте))))
[ATTACH= CONFIG]17781[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17782[/ATTACH],
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mimi
    [QUOTE=Амура;bt169583]Можно на форуме создать темку по абдоминопластике. Где-нибудь в разделе "жизнь после оп". Там пообсуждать.
    Светлана, наверно, это предложила.[/QUOTE]
    Сделала)))
  2. Аватар для mimi
    [QUOTE=natamylove;bt169609]У меня 5 знакомых сделали в казани у Богова.я видела все фото и видео после оп.могу познакомить с девочками.все москвички.летали в казань[/QUOTE]
    Посмотрела отзовы. Что то одни плохие(((( страшно как то.но все равно я ему написала жду ответа. А делали какие он? Абдомино или другие?
  3. Аватар для Наталья Бордан
    Прочитав все написанное выше хочу добавить свой комментарий: дождаться окончательной потери избыточной массы тела и стабилизации веса нужно еще вот почему: нужно понимать что к этому времени показатели контрольных анализов крови находятся в пределах нормы и нет никаких побочных эффектов первичной операции.

    Если же к моменту стабилизации веса Вы считаете результат недостаточным (вес 80 кг, а Вам хотелось бы 65 - 70 кг), или есть изжога, недостаточность белка, витаминов, которые не удается коррегировать таблетками, то во время абдоминопластики возможно выполнить реконструктивную бариатрическую операцию или операцию направленную на дальнейшее снижение веса.

    В нашей клинике это возможно, по-скольку в бригаде есть пластический хирург, и стоимость такой сочетанной операции будет в пределах 200 Т Р. Второй аргумент: возможно выполнение пластической операции в нескольких проблемных зонах - живот и руки, живот и грудь, руки и бедра, грудь и бедра. Стоимость сочетанных пластических операций ( работают 2 бригады хирургов) в пределах 250 Т Р.

    Если речь идет только об изолированной абдоминопластике, выполненной поперечным доступом, ее стоимость составит 120-150-175 Т Р, в зависимости от сложности и избытков тканей. Во время абдоминопластика мы также устраняет грыжи живота с сетчатым протезом или без.
  4. Аватар для АНА
    Наталья Семеновна, спасибо за комментарий! Один вопрос, если можно. О какой клинике идет речь, на Опарина или ЦЕЛТ? И что именно включается в озвученные суммы? Заранее благодарю за ответ.
  5. Аватар для mimi
    [QUOTE=Наталья Бордан;bt169730]Прочитав все написанное выше хочу добавить свой комментарий: дождаться окончательной потери избыточной массы тела и стабилизации веса нужно еще вот почему: нужно понимать что к этому времени показатели контрольных анализов крови находятся в пределах нормы и нет никаких побочных эффектов первичной операции. Если же к моменту стабилизации веса Вы считаете результат недостаточным (вес 80 кг, а Вам хотелось бы 65 - 70 кг), или есть изжога, недостаточность белка, витаминов, которые не удается коррегировать таблетками, то во время абдоминопластики возможно выполнить реконструктивную бариатрическую операцию или операцию направленную на дальнейшее снижение веса. В нашей клинике это возможно, по-скольку в бригаде есть пластический хирург, и стоимость такой сочетанной операции будет в пределах 200 Т Р. Второй аргумент: возможно выполнение пластической операции в нескольких проблемных зонах - живот и руки, живот и грудь, руки и бедра, грудь и бедра. Стоимость сочетанных пластических операций ( работают 2 бригады хирургов) в пределах 250 Т Р. Если речь идет об операции, выполненной поперечным доступом, ее стоимость составит 120-150-175 Т Р, в зависимости от сложности и избытков тканей. Во время абдоминопластика мы также устраняет грыжи живота с сетчатым протезом или без.[/QUOTE]
    Наталья Семеновна, спасибо за ответ можно ли пообщаться с вами с глазу на глаз, на почте например? По поводу вашего комментария...чтобы добиться 80 кг нужно минимум года 2.А то и больше. На данный момент все портит живот. Все остальное не так страшно. Для себя я решила, что сделаю эту оп.до лета. понимаю если бы такие оп.не делали с таким весом.но ведь примеров очень много. И делали дамам покрупнее чем я. Реабилитация тяжелая...Да. но я на все готова лишь бы убрать это. И носить одежду своего размера, а не балахоны.
  6. Аватар для АНА
    Маша, ты не слышишь никого. Ты сейчас находишься в стадии активного сброса веса. Т.е организм тратит все свои силы на это. Ни о какой стабилизации в анализах сейчас не может быть и речи. В любое время может вылезти все, что угодно. А ты в этот момент хочешь нанести еще один удар. И все это только ради каприза-выглядеть красиво к лету.
    Будь пожалуйста разумной, потерпи еще немного. Тем более ты уже и так красавица. И купальник тебе Света подарила шикарный Так что можно еще чуток подождать)))
Рейтинг@Mail.ru