Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Всем привет

Оценить эту запись
А скоро у меня год урааа))) отчет будет потом. А пока хочу пообщаться с вами по поводу абдомино. Вообщем в Москве сильно круто по деньгам. В городах России нашла пару вариантов..но что то меня не тянет к этим врачам...что то не нравится... вообщем склоняются к Беларуси.а именно к врачам Ладутько и Косинец. Никто не слышал про них? Меня смущает только отсутствие плохих отзывов)))) я с ними уже общалась.фото отсылала один и второй готовы сделать полную абдоминопластику и липосакцию боков. Для наглядности вот ссылки на их работы [url]http://ladutko.by/gallery/aestheticsurgery/abdomen[/url]
[url]http://dr-kosinets.by/category/photobeforeafter/abdominoplastika/page/13/[/url]
По цене около 200тыс за все(липосакция нескольких зон и абдомино) к примеру у Гагариной больше 400 тыс получается. Операцию планирую на апрель. Девочки родные Прошу не отговаривайте меня! Хочу быть красивой...еще много работы предстоит.но самое страшное это живот (фото прилагаю)...который не дает покоя каждый день. Вес уходит медленно. То есть на много я уже не похудею.а мне и не надо на много. Но ждать еще пол года или год просто не могу. Свой вес и полный отчет напишу 25 января. Еще я заметила что начинаю лысеть(((((( П.с. начала ходить на прессотерапию, инфракрасные штаны, тонусные столы,роликовый массаж и все в одном месте))))
[ATTACH= CONFIG]17781[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17782[/ATTACH],
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ст@ся
    что из витаминов принимаете?
  2. Аватар для Алюша62
    Девочка моя хорошая! С волосами не волнуйся, кто это проходил, говорят Новые вырастут скоро. Личико хорошее стало. Сброс видимо огромный, поэтому и фартучек навис. Ещё поищи в инете абдомино в Нижнем Новгороде и Казани. В Беларуси в Бресте врач Мельников. Я тебя не отговариваю, понимаю, что молодая и очень хочется быть красивой. Бог в помощь!
  3. Аватар для mimi
    [QUOTE=Ст@ся;bt169508]что из витаминов принимаете?[/QUOTE]
    Комплекс витамин.кальций д3 Никомед. Витамины е.а. Витамин д3.
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt169509]Девочка моя хорошая! С волосами не волнуйся, кто это проходил, говорят Новые вырастут скоро. Личико хорошее стало. Сброс видимо огромный, поэтому и фартучек навис. Ещё поищи в инете абдомино в Нижнем Новгороде и Казани. В Беларуси в Бресте врач Мельников. Я тебя не отговариваю, понимаю, что молодая и очень хочется быть красивой. Бог в помощь![/QUOTE]
    Алюшенька спасибо большое за поддержку! В нижнем супер врач козеличкин.но у него очередь очень большая. На осень по-моему сейчас. Казань вообще не смотрела.посмотрю теперь и Мельникова посмотрю. Спасибо родная!
  5. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Девочка моя хорошая! С волосами не волнуйся, кто это проходил, говорят Новые вырастут скоро.
    Да и вообще в лысых женщинах есть изюминка. , а если серьёзно, то это всё недостаток белка, организм не хочет тратить на волосы белок, экономит.
  6. Аватар для Ст@ся
    Цитата Сообщение от bdavid
    Да и вообще в лысых женщинах есть изюминка. , а если серьёзно, то это всё недостаток белка, организм не хочет тратить на волосы белок, экономит.
    О да..
    Реально снизить выпадение волос помогает мезотерапия (как специальными коктейлями, так и плазмой)
  7. Аватар для Светлуна
    Привет! В Беларуси об этих врачах ничего не слышала.
    Но вот этот у нас самый знаменитый ( и дорогой) https://batiukov.com/galereya/49-ope...i-zhivota.html
    Либера у него много чего делала, она и рекомендует.
    Удачи!
    А абдоминопластика тебе точно надо, тут и сомнений нет. И никто не станет отговаривать - зачем? Есть показания - надо делать)
    Удачи!
  8. Аватар для Светлуна
    Но ты здорово худеешь)
    До апреля есть время ещё сбросить! Старайся )
  9. Аватар для АНА
    Я отговаривать буду. Понимаю, что не послушаешь, но уверена, что потом будешь жалеть.
    То, что волосы до сих пор интенсивно выпадают, говорит о том, что о стабилизации говорить еще очень и очень рано. Будешь еще худеть (возраст тебе в помощь) и намного. Об этом же и фото говорят. Кстати, животы у нас очень похожи. Хотя ты сбросила, как я понимаю, более, чем в раза два больше. Т.е. в отличии от меня кожа у тебя подтягивается, и неплохо.
    Найди дневник Киры и почитай внимательно. Она, также как ты, поспешила сделать абдомино, по-моему через 1,5 года после ЖШ. Потом похудела еще на кг.15. В результате сейчас складка посередине живота. Не жаль будет денег выброшенных, если потом еще переделывать нужно будет?
    И, если все же делать, то я бы посоветовала в проверенном месте. Т.е. на Опарина у Н.С.Бордан. Нам же нужен не просто пластический хирург, а хирург, знакомый с бариатрией. Поверь, что здоровье важнее, чем красота.
    Мне была озвучена сумма в 270 тыс.руб. Как я вижу, разница небольшая.
  10. Аватар для Эльвира
    100 % согласна с АНОЙ. Через год с небольшим слишком рано делать абдомино. Обязательно будет еще сброс.
  11. Аватар для OLENA
    Да. Это само не подтянется. Так что только резать. Все правильно. Удачи тебе и быстрого восстановления. Весь жир рассосался. Поэтому и кожи лишней столько. Какое будет облегчение не найти эту складку. На мордашку как Мальвина, помнишь фильм, вот только волосы не синие.
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Я тоже склонна поддержать АНУ, что абдоминопластика делать рановато, ещё похудение не остановилось . Так зачем же делать абдомино, а потом ещё раз переделывать. Это уже будет не 200, а те же 400. Потерпи ещё хотяб полгодика, посмотри как вес будет себя вести. Я считаю, что абдомино надо делать после стабилизации веса где то через полгода. А у тебя будет полная абдомино с ушиванием не только кожи а и мышц, а реабилитационный период там ох как не подарок ( сама делала не по наслышке знаю) . Потерпи ещё немного, ведь ты столько с большим весом жила, поживи с обвисшим животиком ещё немного. А делать абдомино нужно обязательно - ты совершенно другим человеком себя почувствуешь . Держись, успехов тебе
  13. Аватар для Lacrimosa
    Привет! Я конечно молода и неопытна еще..... не кидайте тапками...

    Я делала операцию СЛИВ в Гродно (Беларусь), про абдоминопластику думать ооочень рано, но все же много узнавала, приценивалась... У нас абдоминопластику делают в двух больницах, если вопрос только в деньгах, то рассмотрите, как промежуточную операцию.

    [url]www.gkb4.by[/url] (не уверена, что делают абдоминопластику иностранным гражданам, нам точно делают и стоит это смешные 200 долл)
    [url]http://gocb.by/paid-services/(тут[/url] точно сделают, но цену не нашла на сайте, надо звонить)

    Я еще до слив-резекции встречалась с доктором, который делает абдоминопластику (по первой ссылке), сказал приходить, когда похудею и останусь в этом весе год.
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Lacrimosa
    Привет! Я конечно молода и неопытна еще..... не кидайте тапками...

    Я делала операцию СЛИВ в Гродно (Беларусь), про абдоминопластику думать ооочень рано, но все же много узнавала, приценивалась... У нас абдоминопластику делают в двух больницах, если вопрос только в деньгах, то рассмотрите, как промежуточную операцию.

    www.gkb4.by (не уверена, что делают абдоминопластику иностранным гражданам, нам точно делают и стоит это смешные 200 долл)
    http://gocb.by/paid-services/(тут точно сделают, но цену не нашла на сайте, надо звонить

    Я еще до слив-резекции встречалась с доктором, который делает абдоминопластику (по первой ссылке), сказал приходить, когда похудею и останусь в этом весе год.
    О, как интересно!
    Я и не знала о Городно. Беру на заметку. Не для себя, просто на будущее, может кому-то пригодится.
    Спасибо!
  15. Аватар для mimi
    [QUOTE=АНА;bt169518]Я отговаривать буду. Понимаю, что не послушаешь, но уверена, что потом будешь жалеть.
    То, что волосы до сих пор интенсивно выпадают, говорит о том, что о стабилизации говорить еще очень и очень рано. Будешь еще худеть (возраст тебе в помощь) и намного. Об этом же и фото говорят. Кстати, животы у нас очень похожи. Хотя ты сбросила, как я понимаю, более, чем в раза два больше. Т.е. в отличии от меня кожа у тебя подтягивается, и неплохо.
    Найди дневник Киры и почитай внимательно. Она, также как ты, поспешила сделать абдомино, по-моему через 1,5 года после ЖШ. Потом похудела еще на кг.15. В результате сейчас складка посередине живота. Не жаль будет денег выброшенных, если потом еще переделывать нужно будет?
    И, если все же делать, то я бы посоветовала в проверенном месте. Т.е. на Опарина у Н.С.Бордан. Нам же нужен не просто пластический хирург, а хирург, знакомый с бариатрией. Поверь, что здоровье важнее, чем красота.
    Мне была озвучена сумма в 270 тыс.руб. Как я вижу, разница небольшая.[/QUOTE]

    Ана вы правы безусловно. Но! Допустим еще за год я похудею на 10-15 кг. Что они мне дадут? Ничего! Кроме неврозного Состояния. Будет эта несчастная складка? Да Бог с ней.это же не огромный мешок как сейчас. Дело даже не в том что я хочу плоский живот.а в том что мне не удобно.живот и плюхается и болтается и натирает. На данный момент приходится одевать одежду на 2 размера больше чтобы скрыть это безобразие. Этот врач работает так же в целт. А ЮИ Яшков насчитал мне тогда что то в районе 300тыс. Но у меня таких денег нет. 200 это максимум что могу найти. Если честно я дни считаю до апреля...Вы даже не представляете как я хочу от него избавится
  16. Аватар для mimi
    [QUOTE=Ст@ся;bt169513]О да..
    Реально снизить выпадение волос помогает мезотерапия (как специальными коктейлями, так и плазмой)[/QUOTE]
    Спасибо.поищу что это такое.а то даже не слышала.
  17. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt169514]Привет! В Беларуси об этих врачах ничего не слышала.
    Но вот этот у нас самый знаменитый ( и дорогой) [url]https://batiukov.com/galereya/49-operatsii-v-oblasti-zhivota.html[/url]
    Либера у него много чего делала, она и рекомендует.
    Удачи!
    А абдоминопластика тебе точно надо, тут и сомнений нет. И никто не станет отговаривать - зачем? Есть показания - надо делать)
    Удачи![/QUOTE]
    Спасибо за поддержку!!! Да он дорого выходит(((( почти так же как и в Москве
  18. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от mimi
    Ана вы правы безусловно. Но! Допустим еще за год я похудею на 10-15 кг. Что они мне дадут? Ничего! Кроме неврозного Состояния. Будет эта несчастная складка? Да Бог с ней.это же не огромный мешок как сейчас. Дело даже не в том что я хочу плоский живот.а в том что мне не удобно.живот и плюхается и болтается и натирает. На данный момент приходится одевать одежду на 2 размера больше чтобы скрыть это безобразие. Этот врач работает так же в целт. А ЮИ Яшков насчитал мне тогда что то в районе 300тыс. Но у меня таких денег нет. 200 это максимум что могу найти. Если честно я дни считаю до апреля...Вы даже не представляете как я хочу от него избавится
    Тогда сосредоточься и скинь максимум кг до апреля!!!хорошая цель)
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от mimi
    Спасибо за поддержку!!! Да он дорого выходит(((( почти так же как и в Москве
    Как вариант, поднакопи денег, дай себе время и на это. Я бы лучше позже, но у хорошего хирурга.
  20. Аватар для mimi
    [QUOTE=Амура;bt169522]Ана права. Полностью поддерживаю. Не от абдоминопластики тебя отговариваем. А от поспешности. Зачем ты так спешишь? Не дохудела ещё. И по фото складки на животе -видно. Жира ещё хватает. А чем его меньше, тем легче заживать потом будет. Помню, и три месяца назад ты тоже уже хотела резать. Хорошо, что подождала. И ещё подожди. Есть ведь рекомендации, когда после бариатрической ОП надо начинать думать о пластике. Через 1.5-2 года. Дохудей. Собери информации. И сделаешь тогда. Удачи![/QUOTE]
    Спасибо.Вес стал очень медленно уходить. Еще год ждать не выдержу( да я уже давно мечтаю убрать этот мешок. Еще до операции даже хотела. Еслиб он не мешал.то да можно было бы и подождать....А так...не могу больше
Рейтинг@Mail.ru