Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Всем привет

Оценить эту запись
А скоро у меня год урааа))) отчет будет потом. А пока хочу пообщаться с вами по поводу абдомино. Вообщем в Москве сильно круто по деньгам. В городах России нашла пару вариантов..но что то меня не тянет к этим врачам...что то не нравится... вообщем склоняются к Беларуси.а именно к врачам Ладутько и Косинец. Никто не слышал про них? Меня смущает только отсутствие плохих отзывов)))) я с ними уже общалась.фото отсылала один и второй готовы сделать полную абдоминопластику и липосакцию боков. Для наглядности вот ссылки на их работы [url]http://ladutko.by/gallery/aestheticsurgery/abdomen[/url]
[url]http://dr-kosinets.by/category/photobeforeafter/abdominoplastika/page/13/[/url]
По цене около 200тыс за все(липосакция нескольких зон и абдомино) к примеру у Гагариной больше 400 тыс получается. Операцию планирую на апрель. Девочки родные Прошу не отговаривайте меня! Хочу быть красивой...еще много работы предстоит.но самое страшное это живот (фото прилагаю)...который не дает покоя каждый день. Вес уходит медленно. То есть на много я уже не похудею.а мне и не надо на много. Но ждать еще пол года или год просто не могу. Свой вес и полный отчет напишу 25 января. Еще я заметила что начинаю лысеть(((((( П.с. начала ходить на прессотерапию, инфракрасные штаны, тонусные столы,роликовый массаж и все в одном месте))))
[ATTACH= CONFIG]17781[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17782[/ATTACH],
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt169560]Как вариант, поднакопи денег, дай себе время и на это. Я бы лучше позже, но у хорошего хирурга.[/QUOTE]
    Я общаюсь с девочками которые оперировплись у Косинца и у Ладутько.всем очень довольны. Так что тоже вроде хорошими врачами считаются.во всяком случае буду еще смотреть. Кстати Ладутько и Батюков друзья вроде. На фотках в контакте вместе везде с семьями.
  2. Аватар для mimi
    [QUOTE=Амура;bt169522]Ана права. Полностью поддерживаю. Не от абдоминопластики тебя отговариваем. А от поспешности. Зачем ты так спешишь? Не дохудела ещё. И по фото складки на животе -видно. Жира ещё хватает. А чем его меньше, тем легче заживать потом будет. Помню, и три месяца назад ты тоже уже хотела резать. Хорошо, что подождала. И ещё подожди. Есть ведь рекомендации, когда после бариатрической ОП надо начинать думать о пластике. Через 1.5-2 года. Дохудей. Собери информации. И сделаешь тогда. Удачи![/QUOTE]
    Спасибо. Да я давно мечтаю уже избавится от этого мешка. Спешу потому что не вижу смысла дальше ждать. Чтобы полностью похудеть это надо еще минимум 30-40 кг. Может я никогда не похудею до 70 кг к примеру. А девочки пишут что худели и на 5 и на 10 кг. После абдомино.И ничего не висит.
  3. Аватар для mimi
    [QUOTE=OLENA;bt169525]Да. Это само не подтянется. Так что только резать. Все правильно. Удачи тебе и быстрого восстановления. Весь жир рассосался. Поэтому и кожи лишней столько. Какое будет облегчение не найти эту складку. На мордашку как Мальвина, помнишь фильм, вот только волосы не синие.[/QUOTE]
    Спасибо большое))))
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt169545]Я тоже склонна поддержать АНУ, что абдоминопластика делать рановато, ещё похудение не остановилось . Так зачем же делать абдомино, а потом ещё раз переделывать. Это уже будет не 200, а те же 400. Потерпи ещё хотяб полгодика, посмотри как вес будет себя вести. Я считаю, что абдомино надо делать после стабилизации веса где то через полгода. А у тебя будет полная абдомино с ушиванием не только кожи а и мышц, а реабилитационный период там ох как не подарок ( сама делала не по наслышке знаю) . Потерпи ещё немного, ведь ты столько с большим весом жила, поживи с обвисшим животиком ещё немного. А делать абдомино нужно обязательно - ты совершенно другим человеком себя почувствуешь . Держись, успехов тебе[/QUOTE]
    Спасибо. Не хочу ждать...6 лет ждала.хочется красивой походить. Обтягивающие платья...джинсы ...
    Вот пример [url]http://dr-kosinets.by/category/photobeforeafter/abdominoplastika/page/12/[/url] даже если после такого состояния похудеть...мне кажется ничего висеть не будет. Расскажите очень больно? Первые 3 дня тяжело или больше? Вы где делали?
  5. Аватар для mimi
    [QUOTE=Lacrimosa;bt169553]Привет! Я конечно молода и неопытна еще..... не кидайте тапками...

    Я делала операцию СЛИВ в Гродно (Беларусь), про абдоминопластику думать ооочень рано, но все же много узнавала, приценивалась... У нас абдоминопластику делают в двух больницах, если вопрос только в деньгах, то рассмотрите, как промежуточную операцию.

    [url]www.gkb4.by[/url] (не уверена, что делают абдоминопластику иностранным гражданам, нам точно делают и стоит это смешные 200 долл)
    [url]http://gocb.by/paid-services/(тут[/url] точно сделают, но цену не нашла на сайте, надо звонить)

    Я еще до слив-резекции встречалась с доктором, который делает абдоминопластику (по первой ссылке), сказал приходить, когда похудею и останусь в этом весе год.[/QUOTE]
    Спасибо большое.обязательно рассмотрю как вариант.
  6. Аватар для Либера
    Я за Ладутько, если выбирать. Пару лет назад стажировался в центре у Батюков, видела его 2 работы животов в живую, очень аккуратно и ровно.
  7. Аватар для mimi
    [QUOTE=Либера;bt169571]Я за Ладутько, если выбирать. Пару лет назад стажировался в центре у Батюков, видела его 2 работы животов в живую, очень аккуратно и ровно.[/QUOTE]
    Расскажите пожалуйста,вы ведь делали абдоминопластику? Очень тяжелый период реабилитации? Очень тяжело выбрать врача((( и не знаю как лучше и правильно...у него ведь опыта не так много...хотя работы хорошие.аккуратные.отзывы все хорошие...
  8. Аватар для Светлуна
    Выноси наверное в отдельную запись в дневнике об абдоминопластика, всем будет интересно
  9. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt169574]Выноси наверное в отдельную запись в дневнике об абдоминопластика, всем будет интересно[/QUOTE]
    Не поняла? Куда чего? Простите за тупость)))))
  10. Аватар для Светлуна
    Да, или новую запись в дневнике сделай. Чтобы отдельная тема получилась.
  11. Аватар для ZALINA
    Может вам купить специальные витамины для волос? Я приобрела, а называются они Maxi-Hair на iHerb.com. У меня волосы стали гуще, чем были до операции. Очень переживала, что облысею, даже парик прикупила, но он не пригодился. Месяца два волосы выпадали сильно, но и росли хорошо. Сейчас у меня уже третий подшерсток вылез. Волосы у корней значительно гуще, чем на концах. Попробуйте заказать эти витамины, может вам тоже поможет
  12. Аватар для ZALINA
    И еще были рассасывающиеся витамины именно для волос с того же сайта , называются ADULT S
  13. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Lacrimosa;bt169553]Привет! Я конечно молода и неопытна еще..... не кидайте тапками...

    Я делала операцию СЛИВ в Гродно (Беларусь), про абдоминопластику думать ооочень рано, но все же много узнавала, приценивалась... У нас абдоминопластику делают в двух больницах, если вопрос только в деньгах, то рассмотрите, как промежуточную операцию.

    [url]www.gkb4.by[/url] (не уверена, что делают абдоминопластику иностранным гражданам, нам точно делают и стоит это смешные 200 долл)
    [url]http://gocb.by/paid-services/(тут[/url] точно сделают, но цену не нашла на сайте, надо звонить)

    Я еще до слив-резекции встречалась с доктором, который делает абдоминопластику (по первой ссылке), сказал приходить, когда похудею и останусь в этом весе год.[/QUOTE]
    Я сомневаюсь что в 4ке делают абдомино, вернее делают, но результат пипец
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Я сомневаюсь что в 4ке делают абдомино, вернее делают, но результат пипец
    НАТАЛЬЯ, это речь о 4-ой больнице в Гродно вроде
  15. Аватар для natamylove
    У меня 5 знакомых сделали в казани у Богова.я видела все фото и видео после оп.могу познакомить с девочками.все москвички.летали в казань
  16. Аватар для Екатерина52
    [QUOTE=mimi;bt169511]Алюшенька спасибо большое за поддержку! В нижнем супер врач козеличкин.но у него очередь очень большая. На осень по-моему сейчас. Казань вообще не смотрела.посмотрю теперь и Мельникова посмотрю. Спасибо родная![/QUOTE]
    Про Козелечкина да, у нас он на хорошем счету)) Сама лично трогала грудь после 3х лет с момента операции))) (у подруги))))) Сделано шикарно!!!
  17. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt169604]НАТАЛЬЯ, это речь о 4-ой больнице в Гродно вроде[/QUOTE]
    если так беру свои слова назад.
    .Я и без Caps Lock,прекрасно вижу.
  18. Аватар для mimi
    [QUOTE=ZALINA;bt169597]Может вам купить специальные витамины для волос? Я приобрела, а называются они Maxi-Hair на iHerb.com. У меня волосы стали гуще, чем были до операции. Очень переживала, что облысею, даже парик прикупила, но он не пригодился. Месяца два волосы выпадали сильно, но и росли хорошо. Сейчас у меня уже третий подшерсток вылез. Волосы у корней значительно гуще, чем на концах. Попробуйте заказать эти витамины, может вам тоже поможет[/QUOTE]
    Все...Я хочу срочно эти витамином! Спасибо!
  19. Аватар для mimi
    [QUOTE=Екатерина52;bt169611]Про Козелечкина да, у нас он на хорошем счету)) Сама лично трогала грудь после 3х лет с момента операции))) (у подруги))))) Сделано шикарно!!![/QUOTE]
    Очень хотела к нему....но ждать до августа...это слишком круто....тем более с моим циклом сложно дату подобрать(
  20. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt169589]Да, или новую запись в дневнике сделай. Чтобы отдельная тема получилась.[/QUOTE]
    Все создала)
Рейтинг@Mail.ru