Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая Я

День второй

Оценить эту запись
Переодические спазмы в районе желудка отдающие в спину. Вырвало.
Сделали обезболивающее.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vita Zaichikova
    Желаю скорейшего восстановления! На второй день я конечно обошлась без рвоты, но худо было однозначно. С каждым днем будет все легче. У меня была боль в районе солнечного сплетения. В груди спазмировало. Сегодня уже 6 дней моему сливу и я замечательно себя чувствую. Домой уехала через 3 дня и дома больше суток в лежку и казалось, что так я долго проваляюсь))) Но восстановление набирает активные обороты с каждым днем. Очень сильно сильно желаю вам скорейшей легкости бытия))
  2. Аватар для Cimciman
    На второй день обезболивающее надо по часам давать, не ждать пока заболит, а каждые 4-6часов, по крайней мере мне так давали. И не болело ничего. Желаю вам скорее войти встрой
  3. Аватар для Алюша62
    Ну что такое? Чем объясняют эти боли? У меня таких не было, я от обезболивания отказалась на второй день, болело только при движении, в покое - нет.
  4. Аватар для Светлуна
    Скорее всего это воздух, которым надували брюшную полость, выходит. Такие случай описаны, ранее читала. Отдавать может куда угодно- спинаплечо... это скоро пройдёт, не страшно, не бойся)))
    Что ты кушаешь?
  5. Аватар для OLENA
    У меня отдавало в плечи и под лопатку. Болело и неуютно. Рвала после воды. Рвота пеной. Боялась говорить - вдруг не выпишут и тут просят выпить барий на три глотка. Пришлось сказать. Но удивительно - барий пошел. Сказали медленно но все просачивается куда надо. Через три дня отек прошел и я смогла пить по пару-три глотка воды за раз. И утром четвертого дня потопала домой. Как же дома хорошо. Хоть это и не был мой дом, а съемная квартира и я одна - сказка. Спала не просыпаясь сутки наверное. Потом наварила бульончика из куриных ножек. Подсолила и выпила. Сварила компота - яблоки с вишнями. И несколько дней спала и пила. Это было сказочно - заботиться только о себе. Семь дней так прошло. Три в больнице и четыре на воле. Ну потом началась жизнь. Но очень интересно что вспомнилось. Держись.
  6. Аватар для Evt
    [QUOTE=Светлуна;bt169477]Скорее всего это воздух, которым надували брюшную полость, выходит. Такие случай описаны, ранее читала. Отдавать может куда угодно- спинаплечо... это скоро пройдёт, не страшно, не бойся)))
    Что ты кушаешь?[/QUOTE]
    Ничего. Не ем
  7. Аватар для Алюша62
    Еда, в смысле жидкая. Или йогурты натуральные без добавок, которые рассасываешь на языке. Что ты пьёшь из еды?
  8. Аватар для Evt
    [QUOTE=Алюша62;bt169488]Еда, в смысле жидкая. Или йогурты натуральные без добавок, которые рассасываешь на языке. Что ты пьёшь из еды?[/QUOTE]
    Ничего.
    Думаю завтра разрешат
  9. Аватар для Алюша62
    Бульон ещё попроси не крепкий принести, и сытно, и хорошо проходит.
  10. Аватар для Светлуна
    Да, только жидкая пища 2 недельки. Но они быстро пробегут, не переживай, моя хорошая девочка)
    Водичку пьёшь? Получается?
    Всё будет хорошо! Обнимаю и держу за руку)
Рейтинг@Mail.ru