Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Утяжечка 27января!Надеюсь теперь дохудею)))

Оценить эту запись
Ну вот и скоро моя утяжечка.Немного осталось.Хочу очень ,чтоб эта ОП принесла желательный эффект.Надеюсь так и будет.Какой то мандраж присутствует,да и дурные мысли голову посещают,но я очень надеюсь ,что все сложиться замечательно.Почему бы нет)))26января прилетаю в Москву с утречка пораньше вместе с Брусникой.А 27 уже ОП.Хочу очень хочу похудеть,а то уже психологическое состояние близко к дипрессии вселенского масштаба.Нервы не выдерживают.Но мы не сдаемся и надеемся на лучшее)))Девочки держите за нас кулачки.Пусть у всех нас все получится.И будем мы стройными як кипарисы )))Здоровья всем и всех благ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    я еще и поплевать могу если чо
    а чего кулачки то держать?
  2. Аватар для IrInKa
    Все будет хорошо!!!
  3. Аватар для Razga
    Обязательно приду Вас навестить...
  4. Аватар для Инна
    Будьте кипарисами, почему бы нет? Чинарами
  5. Аватар для Gryzdik
    Ирочка,ты знаешь,все будет хорошо!!!! И к лету будете стройняшечками,удачи вам!!!!!!
  6. Аватар для Praskusha
    Не раскисай и все будет 27 числа встретимся
  7. Аватар для Mistika
    держись!)) осталось немного))) все будет хорошо!))) второй раз должно пройти лучше))
  8. Аватар для Иришка
    Спаасибо Девочки всем.Так нужны слова поддержки)))и я их получила,сразу как то на душе спокойней стало)))
    Натали М поплюй обязательно,а вдруг поможет)))
    Иринка спасибо очень на это надеюсь!
    Наташенька -Разда буду ждать встречи
    Инна будем обязательно и Чинарами и кипарисами)))
    Инна-Груздик обязательно будет хорошо и будем летом хвастаться друг перед другом)))
    Оленька-Праскуша стараюсь держаться и не раскисать,обязательно встретимся)))
    Мистика,жду не дождусь и надеюсь ,что все будет хорошо,а местами даже замечательно.)))Ведь доктора уже научились делать правильный СЛИВ 2.
    Так что сделаем и дохудеем обязательно.
    Сегодня сдала сессию ,последний экзамен психологию на отлично!!!Ура осталось только дождаться)))
  9. Аватар для Natasha
    Дорогая, главное ВСЕГДА думать только о хорошем и настраивать себя и организм соответственно. Признаюсь, за день до операции промелькнула гнусная мыслишка "слинять". И это после трех лет поиска нужного хирурга. Но это был лишь момент, который стерся. А жш осталось! Так что давай, нее хандри. Скоро все будет! Обязательно пиши
  10. Аватар для Tatyana Harvey
    Ирочка, удачи тебе!!! Все будет отлично!!!
  11. Аватар для Нежная козявка
    удачи от всей души главное верь
  12. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки!Так хорошо читать слова поддержки)))Не скажу ,что сильно боюсь ,но в поддержке нуждаюсь)))Главный страх ,что и эта ОП не поможет,но я его гоню в шею,пока получается)))
    Natasha ,у меня эта мысль не промелькнет)))я наоборот жду не дождусь ОП ,просто хочется результатов от нее и огромных)))спасибо за поддержку!
    Tatyana Harvey,Танюшенька ,спасибо тебе,я тоже практически уверена ,что все будет лучше всех)))
    Пончик ,Леночка ,я верю,очень верю,но иногда сомневаюсь)))спасибо!
  13. Аватар для Брусника
    Ириша!!!!!!!!!я поняла, прочувствовала каким -то чутьем(чему несказанно рада ), что именно наши врачи помогут нам и именно только в этой больнице.Поэтому все получится!!!Слив 2 -№3
  14. Аватар для Razga
    а я на 1 апреля записалась на утяжку....
Рейтинг@Mail.ru