Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая Я

Новая жизнь. На этот раз точно с понедельника 15.01.2018 :)

Оценить эту запись
что-то во мне так странно происходит....
я вроде как и не боюсь, а вроде и боюсь.
Желания отказаться нет, мне кажется это главное.
пока собиралась в больницу, растерялась и не смогла сообразить сразу, что нужно взять с собой. поэтому взяла то что вспомнила:
халат
сорочка
нижнее белье
тапочки
если что, остальное муж привезет.

а вес меж тем показывают 135 кг..........попрошу мужа меня сфоткать что ли а может и не надо, чтобы этот ужас в памяти оставался........
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Необходимо взять:

    • Паспорт;
    • Страховой полис;
    • Результаты всех анализов, и обследований;
    • Памятку на котором будут перечислены все медикаменты (с дозами), включая пищевые добавки и витамины, которые Вы регулярно принимаете;
    • Одежда:
      • халат (нужен в первые сутки, т.к. из-за дренажа неудобно надевать брюки или юбку);
      • ночная рубашка;
      • тапочки;
      • носки (для тех, кто мерзлявый, вообще в больнице тепло и комфортно);
      • футболка + штаны (или т.п. обычно одевают на 3 сутки после того как доктор разрешит помыться);
      • полотенце (для тех, у кого длинные волосы или большое тело рекомендую взять полотенце побольше);

    • Туалетные и гигиенические принадлежности:
      • зубная щетка/паста;
      • расческа/заколка;
      • дезедорант/духи (главное аромат выбрать тонкий не напрягающий окружающих);
      • шампунь/кондиционер/мочалка;
      • 1 рулон туалетной бумаги хорошего качества (для прихотливых);
      • влажные детские салфетки или влажная туалетная бумага (иногда актуально);
      • фен/лак (для тех у кого длинные волосы или требуется укладка);
      • косметичка;
      • при сохраненной менструальной функции необходимо также взять с собой соответствующие гигиенические принадлежности (прокладки или тампоны) независимо от предполагаемой даты менструации;

    • Тапочки;
    • Электронные гаджеты,телефон/зарядникили материал для чтения (книги, журналы, письменные принадлежности), чтобы Вам было чем заняться после операции;
    • Одежду, в которой Вы отправитесь домой после выписки;
    • Мерный стаканчик до 100 мл, чайную и столовую ложку;
    • Чашку;
    • 5 пакетиков чая - 6-10 кусочков сахара;
    • Вода питьевая 0,5 л (6 шт);
    • Если вы не любите кефир возьмите актимэль или т.п. 3 бутылочки (в палате есть холодильник).

    Надеюсь, эта информация поможет взять все необходимое и не брать ничего лишнего. Желаю
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    А где будете делать оп?
  3. Аватар для Evt
    О спасибо за рекомендации.
  4. Аватар для Evt
    Самара.
    Дорожная больница. РЖД
  5. Аватар для Evt
    [QUOTE=Амура;bt169379]Настрой важен. Но и бояться тоже нормально. У всех так.
    Удачи тебе. Ждём на этом берегу! :)[/QUOTE]

    Завтра как смогу сразу отпишусь. :)
  6. Аватар для Vita Zaichikova
    удачи вам! Пусть все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru