Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

15 МЕСЯЦЕВ ОПЕРАЦИЯ СЛИВ ЕКАТЕРИНБУРГ

Оценить эту запись
15 МЕСЯЦЕВ после ОП Слив г. Екатеринбург, вес 64,7кг за последний месяц -2кг, всего сброшено 67,3кг. Объемы 92х72х93. 1кг так и гуляет, видела и 64 кг на весах. Сделала вывод что, у меня реально кость широкая и тяжелая, так как вес вроде не маленький, а размер одежды я в 8 классе носила 46 размер. А сейчас размер юбки 40, болтается, я даже не знаю какой там следующий 38? Это что в детский отдел идти? Весь месяц была слабость, ни настроения, ни аппетита. Даже свои любимые тренировки пропускала много. В праздники хотела отоспаться и поесть. Ни спать ни есть не могу. Съедала только 2 яйца жаренных с сыром за день, пироженку и так фрукты и конфетки. Вчера начала пить железо и аспаркам. Вроде все новости. От радости как многие, все так и не прыгаю. Сил ни на что нет. А в остальном все хорошо. Всех люблю всех читаю.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Светлуна
    Леночка, давай сначала простуду вылечи- от неё и кушать не хочется. Потом на анализы и к врачу за советом. Бессонница- у меня тоже, сплю мало, и особо не хочется. Не отдыхаю- это плохо. Помогает тёплое молоко, если можешьс ложкой мёда - как в детском салу снотворное. Мне муж купил Новоспассит - не помогает(((
  2. Аватар для Светлуна
    А питание сама знаешь- мало кушаешь. Тебе бы что-то более питательное, чем яйцо. Мясо, рыба, икра ....ну, и каша само собой, хоть немного. Я тут впервые блинчики навернула с красной рыбкой- вкуснота, не могла остановиться). Ну, иногда можно, хоть и вредно.
    Понимаю, что когда проблемы с работой, кушать не хочется, и настроение на нуле. Вышли мне своё профессиональное резюме на snegana_kor@tut.by. Может и помогу)
    Наши партнёры в Екатеринбурге http://www.vizavi.ru/contacts/#. Посмотри!
    Обновлено 12.01.2018 в 02:19 Светлуна
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    А тренер хоть в курсе твоей операции? И чего у тебя не хватает нужно решать не с тренером, а с врачом на основании анализов. И, если анемия была и до операции, то сейчас просто не медля ни минуты нужно бежать и сдавать все анализы. Запишись со своими жалобами к гастроэнтерологу. Покажи ему наш список, с рекомендуемыми анализами. Все он, конечно, не назначит, но оставшееся можно будет досдать за деньги. Опять же посоветовшись, что именно необходимо проверить в ближайшее время.
    Грустно, Лена, от твоей безалаберности. У тебя еще совсем маленькая дочура. Ты ради нее должна заботится о своем здоровье в первую очередь. Будешь хорошо себя чувствовать-и влюбишься, и личную жизнь наладишь)))) Не сомневайся даже. А сейчас займись собой, пожалуйста!
    Анечка спасибо, вы мне столько заботы даёте, вы себе не может представить даже как мне это нужно. Тренер в курсе, и вообще все люди в курсе операции, я ни от кого не скрываю, а даже горжусь что я смогла победить себя. Анализы уже столько раз обещала сдать, что стыдно уже обещать. Сегодня уже гораздо лучше себя чуствую, даже весь вечер ем. Спасибо Вам девченки. Вы лучшие все все. Ой как я хочу влюбиться.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Леночка, давай сначала простуду вылечи- от неё и кушать не хочется. Потом на анализы и к врачу за советом. Бессонница- у меня тоже, сплю мало, и особо не хочется. Не отдыхаю- это плохо. Помогает тёплое молоко, если можешьс ложкой мёда - как в детском салу снотворное. Мне муж купил Новоспассит - не помогает(((
    Простуда вылезла на губы и на нос и даже на подбородок, и теперь уже чуть полегче. Я тут налила себе в новый год молочка с медом и маслом, думала все БД. Оказалось на мед реакция. Сладкого совсем почти не ем. Сейчас горький шоколад покупаю, чтоб мозги работали чуть чуть. Почему спать не хочется, всю толстую жизнь была соней. Я глицин начинала пить, тоже не помогает. Нужна любовь и ласка наверно. Кому до чего, а я все о любви.
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Простуда вылезла на губы и на нос и даже на подбородок, и теперь уже чуть полегче. Я тут налила себе в новый год молочка с медом и маслом, думала все БД. Оказалось на мед реакция. Сладкого совсем почти не ем. Сейчас горький шоколад покупаю, чтоб мозги работали чуть чуть. Почему спать не хочется, всю толстую жизнь была соней. Я глицин начинала пить, тоже не помогает. Нужна любовь и ласка наверно. Кому до чего, а я все о любви.
    Лена, мы тебя любим! Очень-очень! Правда, правда))))
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А питание сама знаешь- мало кушаешь. Тебе бы что-то более питательное, чем яйцо. Мясо, рыба, икра ....ну, и каша само собой, хоть немного. Я тут впервые блинчики навернула с красной рыбкой- вкуснота, не могла остановиться). Ну, иногда можно, хоть и вредно.
    Понимаю, что когда проблемы с работой, кушать не хочется, и настроение на нуле. Вышли мне своё профессиональное резюме на snegana_kor@tut.by. Может и помогу)
    Наши партнёры в Екатеринбурге http://www.vizavi.ru/contacts/#. Посмотри!
    Я бы тоже блинчик такой навернула. Очень вкусно. Резюме надо составить вышлю. Проблема что полюбила коллектив, а зарплата мала. Подработку бы найти, было бы хорошо. Спасибо Светочка за заботу. Вы замечательные, с вами теплее как то на душе становиться.
  7. Аватар для АНА
    Я бы тоже блинчик такой навернула.
    А что мешает? Я ем и с творогом, и с мясом, и с печенью. По 1-2 штучке. Не часто, но по праздникам очень даже.
    Обновлено 12.01.2018 в 04:38 АНА
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    А что мешает? Я ем и с творогом, и с мясом, и с печенью. По 1-2 штучке. Не часто, но по праздником очень даже.
    Кто готовить то будет. Я только оладушки умею.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, мы тебя любим! Очень-очень! Правда, правда))))
    Вот я уже и улыбаюсь. Спасибо всем всем неравнодушным
  10. Аватар для Алюша62
    Ленок, читая старые дневники, нашла вот это и хочу, чтобы ты почитала: http://forum.ves.ru/member.php?u.
  11. Аватар для Ladusya
    Зацепила меня ваша ситуация….Раздумываю над ней и вижу два варианта развития событий:
    1. Самый оптимистичный: вы, как я, (видела еще на форуме несколько таких же), решили после оп, что называется «худеть всерьез», для чего ограничили свой рацион по максимуму, благо СЛИВ в первые два года позволяет это делать легко. В результате – сброс отличный. Но потом, увы, ситуация может перестать радовать. Веками сформированный человечеством механизм выживания в голодное время сделает следующее: очумевший от недоедания организм научится откладывать впрок даже с минимальной калорийности. К двум годам после оп, когда желудок подрастянется, вам перестанет хватать не только ваших сегодняшних 600 кк, но и 1000, и 1200 кк. А с большей калорийности может случиться набор. Это мой случай в чистом виде. Почему я пишу, что этот вариант оптимистический? Потому что, при нем все дело в непутевой голове. Мне, например, есть первые два года не хотелось, но Я МОГЛА: не было ни демпингов, ни бд, ни проблем с рефлюксом. МОГЛА, НО НЕ ЕЛА. При этом мой организм был умничка и не сформировал серьезных витаминно-минеральных дефицитов. Результат такого развития событий – на третьем году СЛИВа набор 25 кг. и переделка в ЖШ.
    2. Второй вариант далеко не так безобиден. Вы реально НЕ МОЖЕТЕ ЕСТЬ (я, правда, не нашла в ваших записях причин тому). В результате - вы 15 месяцев вынуждены голодать. Судя по тому, как вы себя чувствуете, есть проблемы с основными жизненноважными витаминами и микроэлементами. Не думаю, что имеющаяся у вас до оп анемия на таком рационе вдруг исчезла. Не факт, что такой скудный рацион не формирует другие дефициты (В12, белок, кальций…). Судя по тому, что в вашем рационе совсем нет углеводов (как я поняла), вы можете испытывать состояние гипогликемии (снижение сахара крови). Слабость и невозможность сосредоточиться могут быть его результатом. Увы, если не начать нормально питаться, даже серьезная витаминно-минеральная поддержка поможет едва ли… В случае, если вы реально НЕ МОЖЕТЕ ЕСТЬ (не хочу – не вариант), нужно срочно двигаться в сторону врача. Справиться с этим состоянием самостоятельно не получится, а запустить его проще простого. Я вчера писала, что восстанавливаются бариатрики очень-очень сложно.
    Елена Юрьевна, поверьте, я совершенно не хочу вас пугать и, возможно, обжегшись на своем опыте и наблюдая разные ситуации на форуме (живу здесь уже лет 6), вижу, что в вашем случае, лучше перебдеть, чем недо… Пусть вас не обнадеживает ситуация с подругой, у которой тоже СЛИВ, тоже слабость, но «все анализы в норме». Все очень индивидуально.
    Удачи вам.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Ладуся спасибо за внимание и столь подробный ответ. Я не всегда не кушаю, а только сейчас когда, заболела. Не могу сказать что была большая каллориййность, но в пределах 1400-2000 набирала. По витаминам ни чего не могу сказать, не сдавала анализы. На самом деле вариант набрать на моем каллораже остаётся очень великий. Стараюсь не думать об этом, иначе впаду в глубокую депрессию, а мне это сейчас совсем не нужно. Как будет так будет. Анализы конечно нужно и к эндокринологу надо показаться. Может и реально с сахаром проблемы.
  13. Аватар для Ladusya
    Ладуся спасибо за внимание и столь подробный ответ. Я не всегда не кушаю, а только сейчас когда, заболела. Не могу сказать что была большая каллориййность, но в пределах 1400-2000 набирала. По витаминам ни чего не могу сказать, не сдавала анализы. На самом деле вариант набрать на моем каллораже остаётся очень великий. Стараюсь не думать об этом, иначе впаду в глубокую депрессию, а мне это сейчас совсем не нужно. Как будет так будет. Анализы конечно нужно и к эндокринологу надо показаться. Может и реально с сахаром проблемы.
    Если в стандарте наедаете 1400-2000 - то вообще весь мой спитч мимо кассы. Выздоравливайте от простуды и возвращайтесь к нормальному питанию. С 2000 кк набрать вес реально можно. Мои наблюдения говорят, что если в первый год СЛИВ жил на 1200-1400, дальше он может стабильно жить и не набирать на 1700-1800, голодно не будет.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Если в стандарте наедаете 1400-2000 - то вообще весь мой спитч мимо кассы. Выздоравливайте от простуды и возвращайтесь к нормальному питанию. С 2000 кк набрать вес реально можно. Мои наблюдения говорят, что если в первый год СЛИВ жил на 1200-1400, дальше он может стабильно жить и не набирать на 1700-1800, голодно не будет.
    Я старалась чтоб всегда курица была, и каша утром. В теплое время творог с йогуртом. И чая зелёного старалась пить побольше. И пачку арахиса на работе вместо сладости съедаю. Иногда сыр. Мне же с тренировками нужно нормально каллорий наедать. Железо начала Мальтофер, чуствую прилив сил. До этого видимо слабенькое железо пила, толку было мало. Мне ещё Ваша поддержка на форуме очень придает сил и бодрости. Спасибо
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    В альбом добавила фото для друзей, вот такой шарпей получился.
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Сегодня целый день ем и сплю, даже не жду полтора часа после еды. Еда правда не белковая, пюре картофельное с половинкой ржаного хлеб, очень люблю. Видимо организм приходит в себя после болезни.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Поела денёк, + 700 грамм на весах. Вот и и подумаешь тут жрать или не жрать, вот в чем вопрос. Обратно в толстую жизни ни ногой. Я конечно понимаю что, это вода и наесть за день столько не реально, но червячок сомнения, уже поселился в голове, и аппетит пропал.
  18. Аватар для АНА
    Поела денёк, + 700 грамм на весах. Вот и и подумаешь тут жрать или не жрать, вот в чем вопрос. Обратно в толстую жизни ни ногой. Я конечно понимаю что, это вода и наесть за день столько не реально, но червячок сомнения, уже поселился в голове, и аппетит пропал.
    Лен, спрячь подальше весы и перестань контролировать свои граммы, сейчас для тебя это уже не актуально. Займись контролем своих анализов)))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100