Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

!!! ОЖИРЕНИЕ !!!

Оценить эту запись
УРА!!!!!!!
У меня просто избыточный вес... не 4 и не 3, даже не 2 и 1 группа ожирения а просто ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС!!!
Я в таком весе была последний раз в 9 классе, это где-то 9-10 лет назад... ОФИГЕТЬ!!!
а ведь на операция я шла там боло морбидное ожирение, а теперь нет никакого ожирения. Правда верхняя планка избыточного веса , но мы же вниз спускаемся...
Вес скачет в районе 85-86 кг... но это уже не 134 кг.
Сегодня иду к гастроэнтерологу, так как опять появился запах ацетона или как-то так, причем не от зубов а из организма. Раньше помогал кефир, эспумизан, а теперь и они не помогают. Так что пошла обследоваться.
Честно грешила на операцию, но нет она тут не причем. Разговаривала с людьми которые просто худеют сами у них такое бывает. Говорят что этот запах бывает появляется у людей которые худеют, вопрос почему он появляется? Может кто сталкивался???
Причем этот запах я не ощущаю, мне о нем говорит мама. Вот 2 день как опять появился, как-то не ловко ощущать что с тобйо что-то не так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    ирунчик, поздравляю!)))))
    а вот запах - хз...у меня в первый месяц после оп такой был... а поштом когда стала больше есть - прошел сам собой
  2. Аватар для Razga
    Поздравляю дорогуля!!!!

    А мне по моим данным - ИМТ был 47.75, а сейчас 36.73.

    А еще я перешла границу 100 кг, сегодня на весах 99,8!!!!
  3. Аватар для IrInKa
    Наташа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же здорово!!!
    Мистика а у меня вот на 8 месяцев появился, и ем я явно не мало, вот назначили анализы завтра буду сдавать и узнаем...
  4. Аватар для МАСЛИНКА
    Иринка, какой прекрасный результат!!! 85 это стройняшка почти, но идем дальше!!! По ацетону у меня такое было когда я лежала (еще при своих 130) в клинике лечебного голодания!! мы ничего не ели только пили воду и на 11 день появился этот запах!! может правда он от того что мало кушаешь??? у меня Слив и после оп 6 месяцев, но такого не было!! ты напиши обязательно, что тебе врачи скажут, причину
  5. Аватар для thinner
    Расскажите, а на что похож этот запах ацетона - я так понимаю это что-то химическое типа бензина, или я ошибаюсь

    И ещё интересно - запах этот изо рта или от поверхности тела ?
  6. Аватар для Ника
    У меня такой запах проявлялся когда я выпивала таблетки мезима для пищеварения. Пахла кожа. Поэтому я мезим не пью. Это что-то с обменом веществ.
  7. Аватар для IrInKa
    Я мезим не пью, ем тоже не мало, запах при дыхании, то есть он идет из легких, следовательно ощущается при разговоре или просто когда дышишь может ощущаться, самое обидное что ты об этом не знаешь. Кожа не пахнет.
    Вчера была на консультации у гастроэнтеролога выложила 1300 руб, а он толком ничего не сказал, сегодня пойду анализы сдавать на все подряд там список огромный... Только выписал лекарства 5-6 видов что впринципе можно попробовать вдруг поможет, я в шоке была... Хотя он тоже был в шоке, мы с мамой с ходу вадали про операию и когда цифру узнал глаза так медлено округлились
  8. Аватар для Ника
    Ир, я не говорю что это от мезима.Я говорю, что включается какой-то компонент в пищеварение и даёт запах. У меня например от мезима. У тебя может быть на что-то другое. И запах не от лёгких а от желудка. Это что-то пищеварительное. У нас ведь отключена желчь от пищеварения. И у всех какие-то проявления. У меня у мамы пахло ацетоном, когда у неё был большой сахар. У меня этого не было.А причины всё-таки в какой-то еде и в нашем пищеварении.Обрати внимание на питание. Понаблюдай , когда усиление, что ты ешь. Может какие-витамины. Они бывают с сильным запахом. Например группы В-запах очень своеобразный.
  9. Аватар для IrInKa
    эх вот бы знать от чего...
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ириш,когда у меня такая проблема возникла,врач заставил срочно сдать анализы.Были в моче кетоновые тела,они же оказывается и вызывают запах ацетона изо рта.Они бывают при диабете,но в нашем случае,опять же со слов врача,это из за потери веса.Потому как организм находится в состоянии"голодаю"))),расщепляет собственные жировые запасы,отсюда и гадость всякая.Я в свое время даже ВВ на форуме этот вопрос задавала,они подтвердили.
  11. Аватар для Галочка
    Этот запах появляется в результате разложения жира в вашем органиме. Есть такие кетоновые полоски, которые показывают уровень ацетона в вашем организме, чем сильнее окрашена эта полоска тем сильнее идет распад жира в Вашем организме и вы сильнее худеете, хотя для организама это не есть хорошо, но такова участь всех худеющих)))
  12. Аватар для Ника
    Вот-вот кетоновые тела в моче. Я просто забыла название.
  13. Аватар для Инна
    У меня запах ацетона был только во время полного голодания. Но я слишком быстро никогда и не худела
    Иринка, а почему гастроэнтеролог прописал кучу лекарств ? Что плохого он нашел?
  14. Аватар для IrInKa
    Инна в том то и дело что еще ничего не нашел анализы я только сдала, он предположил что это может помочь
    ну а как с запахом то бороться??? я не голодаю кушаю достаточно много а запах есть и вес не особо уходит по 1-2 кг в месяц.
    Может посоветуете что делать с запахом он то есть то его нет, периодами а я ведь с парнями общаюсь н еловко как-то... на работе ладно все в курсе и понимают но не буду же я всем объяснять что это и из-за чего.
  15. Аватар для Инна
    Нормально. Ничего не нашел, но выписал кучу лекарств Как с запахом бороться, увы, не знаю. Устранить причину, его вызывающую
  16. Аватар для Natali_M
    и где то я читала, что при БПШ человек начинает вонять .. это и имелось в виду интересно? но про то, как избавиться от запаха - ни слова ..
  17. Аватар для IrInKa
    Натали это не при БПШ, у БПШ только в туалете запох обостряется. А это из-за похудения и как выше написано девушки тоже сталкивались...
  18. Аватар для Natali_M
    во время "лечбного голодания" я тоже воняла ацетоном. Прошло за 1 день. Худела сильно и быстро год назад. Тоже почти голод был. Вроде мне не сообщали об ацетоном запахе.
  19. Аватар для Матроскин
    У последователей лечебного голодания по Брегу упомниается запах ацетона.

    А вообще ацетон и прочие кетоны образуются в процессе переработки алкоголя. Правда здесь явно не от этого.

    http://www.belovodie.com/altay/stadii.htm
    Обновлено 20.01.2011 в 13:09 Матроскин
  20. Аватар для IrInKa
    ну тогда на своих гулянках перестаю пить алкоголь проверим... а то на дискотеке виски с колой или ром с колой я пью... а это каждые выходные, может кстати и это причина...
Рейтинг@Mail.ru