Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

!!! ОЖИРЕНИЕ !!!

Оценить эту запись
УРА!!!!!!!
У меня просто избыточный вес... не 4 и не 3, даже не 2 и 1 группа ожирения а просто ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС!!!
Я в таком весе была последний раз в 9 классе, это где-то 9-10 лет назад... ОФИГЕТЬ!!!
а ведь на операция я шла там боло морбидное ожирение, а теперь нет никакого ожирения. Правда верхняя планка избыточного веса , но мы же вниз спускаемся...
Вес скачет в районе 85-86 кг... но это уже не 134 кг.
Сегодня иду к гастроэнтерологу, так как опять появился запах ацетона или как-то так, причем не от зубов а из организма. Раньше помогал кефир, эспумизан, а теперь и они не помогают. Так что пошла обследоваться.
Честно грешила на операцию, но нет она тут не причем. Разговаривала с людьми которые просто худеют сами у них такое бывает. Говорят что этот запах бывает появляется у людей которые худеют, вопрос почему он появляется? Может кто сталкивался???
Причем этот запах я не ощущаю, мне о нем говорит мама. Вот 2 день как опять появился, как-то не ловко ощущать что с тобйо что-то не так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Ой, Матроскин, ухахатываюсь Ссылочка что надо. Главный врач очень колоритный. Может, махнуть туда, очиститься "от шлаков и паразитов"?))))
    Обновлено 20.01.2011 в 22:11 Инна
  2. Аватар для Дубрава
    Ирина, когда-то я тоже столкнулась с такой проблемой и вот что ответил мой доктор:- "Тошнота - это следствие образования кетоновых тел в результате сгорания вашего жира. А запах возникает из за того, что часть кетоновых тел выдыхается с воздухом (если в кетозе вы сдадите могу на анализ, то в ней тоже будут обнаружены кетоны). Чтобы нейтрализовать запах, вы можете слегка увеличить уровень углеводов ( есть больше петрушки, темно-зеленых листовых овощей, квашенную капусту, огурчики).
    В случае сильного кетоза пить больше воды, совершать длительные пешие прогулки" Вот примерно такой ответ я получила от доктора.
  3. Аватар для IrInKa
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  4. Аватар для Natali_M
    и опять логика моя под столом валяецо.
    Да во время "лечебного" голодания воняла всякой хренью. Там было 14 дней полного голода, + 14 дней вывода из голода, как в книжках умных. По ссылке Матроскина, очучений как там описано - не было. Но у меня еще был голод в прошлом-позапрошлом году, длительностью от 9 дней до 18 дней, сухие и без зондов. Все думу думаю, то ли мне не говорили, что я воняю, то ли на самом деле не воняла, то ли физраствор в вену не дал завонять? Толи я такая грязненькая и чумазенькая была ... что было до всего пофик? эх.. надо дать мозговую нагрузку на логику свою.. а то всякой ерундой страдаю.
  5. Аватар для малинка
    Углеводы, в том числе легкоусвояемые, послужат самостоятельным лечебным средством лишь при так называемом "голодном ацетоне", или кетозе голодания. Он не относится к понятию ДКА и наблюдается как у больных СД, так и у лиц без СД при недостаточном потреблении углеводов с пищей. При СД он может возникнуть, если пациент, следуя неграмотным рекомендациям, резко ограничивает прием любых углеводов, а у здоровых лиц - при голодании с целью снизить вес. Поскольку организм недополучает углеводов - основного источника энергии - начинается распад жира в собственных жировых депо. Ацетонурия и незначительная кетонемия при этом сочетаются с нормальными или низкими значениями глюкозы в крови и не представляют угрозы для жизни. Инсулиновой недостаточности в этом случае нет! Для коррекции "голодного ацетона" достаточно расширить питание за счет медленноусвояемых углеводов
Рейтинг@Mail.ru