Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OLENA

Жизнь после нового года

Оценить эту запись
Просто поделиться. И всех поздравить с наступившим. Перехожу в разряд "старичков" . Пять лет после первой операции и уже два года и три месяца после слива. На праздничные дни вес подскочил до почти 82. Но несколько дней правильного питания и вес опять 78.3. Загадала желание в этом году увидеть на весах 72. Ну а вдруг...
дочка на пока 65 с чем-то. Занялась балетом, так, для души, кого-то раззными па удивлять. Ей нравится и получается. Короче. Мы обе счастливы и рады что еда не занимает наши мысли. Но на новый год у меня было 12 блюд. Считала и оливки и сол.огурцы и хлеб белый и черный. Хотелось соблюсти традиции. А основное было утка, картошка и салатик овощной, холодец. На сладкое тортик и фруктовый салат.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для solga
    Согласна полностью! Несколько дней контроля и вес приходит в норму. Главное не запускать, а возвращаться к своему весу как можно быстрее. Дочка молодец. Представляю какое у нее хорошее настроение. На Новый год у меня тоже была утка))))). Желаю достигнуть 72 в этом году!
  2. Аватар для Светлуна
    Какая прекрасная семья! Фото посмотрела, насладилась, вдохновилась). Все у Вас замечательно! С наступившими Вас праздниками! Счастья и добра вашей семье!
  3. Аватар для natamylove
    Супер! , мечтаю освободить и в моей голове побольше файлов от еды для других интересов
  4. Аватар для Алюша62
    Пусть все мечты сбудутся! Очень-очень желаю тебе этого! Тем более, ты уже все сама знаешь, как бороться с привесами: вовремя закрыть рот. С удовольствием читаю все твои советы. Спасибо.
  5. Аватар для OLENA
    Честно и не знаю зачем мне 72кг. Может просто мечта. Может как точка где я нормальная, а не с лишним весом. Мне и так хорошо. Лишь бы не больше 79.9
    Но как-то без цели скучно. Есть много и других целей и забот. Вот сделала уже план для достижения цели. Один из пунктов оборудовать кусочек балкона для занятий спортом. Там поместиться и велосипед и беговая дорожка. Второй пункт начать заниматься спортом. В этом у меня почти полный ноль. А все для этого есть. Надеюсь что получится.
    девочки спасибо огромное за пожелание. И вам сбычи мечт
  6. Аватар для OLENA
    Не так хотелось-бы снизить вес как немного уменьшить размеры. На пока у меня 98/79/112. Ну видна проблема в нижней части? Пока не знаю поможет ли спорт. Но регулярно что-то делать - результат должен быть. И потом. Хотелось бы сохранить гибкость. Пока есть. Но если не использовать- чувствую- закостенеею
  7. Аватар для Алюша62
    Гибкость хорошо поддерживается и развивается йогой, в частности Айенгара, пилатесом. Тренажеры не помогут в этом. Но я не вижу в бёдрах проблему. Просто фигурка песочные часы.
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Гибкость хорошо поддерживается и развивается йогой, в частности Айенгара, пилатесом. Тренажеры не помогут в этом. Но я не вижу в бёдрах проблему. Просто фигурка песочные часы.
    Думается мне - скорее это груша)
    Олёна, если напрягает и нужна цель ( что я очень понимаю) тогда 5-6 кг в минус и решат эту проблему скорее всего!))
  9. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Фигурка - груша называется. Были бы часы внизу было бы как наверху или около. И да. С такой фигурой уже ничего сильно не изменишь. Но подтянуть низ на 3-4 см можно. Знаю потому что когда немного занималась низ был поменьше. Кажется чуть меньше года назад было 108 при том же весе. Забросила спорт и поплыла. И да. Только и мечтаю заняться йогой. Как думаешь? Реально по интернету что-то освоить. Хоть немного. Знаю что лучше уроков напрямую с живым специалистом нет. Но где ж его найти. Да и еще и время. Дома проще.
  10. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от Кира
    Думается мне - скорее это груша)
    Олёна, если напрягает и нужна цель ( что я очень понимаю) тогда 5-6 кг в минус и решат эту проблему скорее всего!))
    Наверное поэтому и мечтаю о 72. По любому попа уменьшиться да и остальное. Но спорт все равно нужен. Все больше в этом убеждаюсь на примере знакомых тех кому за 65. Кто совсем не занимается сильно отличаются от тех кто делает зарядку и ходьбу. Без фанатизма и изматывания.
  11. Аватар для Алюша62
    Насчёт самой заняться йогой Айенгара я бы не рискнула. Мы себя совсем не видим и не правильно ощущаем: лежим криво, хотя думаем что прямо, там ооочень много таких тонкостей, которые видит именно преподаватель. А вот пилатесом заняться по видео вполне можно. Найти в Ютубе не проблема. А танцы? Зумба, например? Тоже гибкость развивает. Ещё есть такой диск Здоровье: на нем стоишь и крутишь попой, ещё другие упражнения есть. Тоже нацелен на гибкость.
  12. Аватар для Светлуна
    Успокойтесь, какой спорт дома???
    О чем речь?
    Не знаю ни одного человека, который смог себя заставить.даже по дорожке не ходят больше двух недель обычно, ржавеют дорожки в квартирах и на балконах. У меня тоже гантели лежат, и тренажеры мелкие.
    Идите прямо в зал, в бассейн, в группу или к тренеру. К тренеру надёжнее - договорились- не отвертитесь)). В группе захочется иногда пропускать занятия. Не теряйте зря время на самоуспокоение. Спорт доставляет удовольствие и не требует много времени. Этот час два раза в неделю вы либо в фитнесклубе, либо на диване перед телевизором.
    А так приятно вприпрыжку с рюкзаком мимо тётенек с авоськами бежать на тренировку )))
    Удачи!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100