Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

ЛюдМилла

А есть кто из Челябинска??

Оценить эту запись
Друзья-товарищи!а есть кто из Челябинска?кто делал в этой клинике но живёт в Че,или сделал в Че а общается здесь? Дело в том,что я нечего не нашла из форумов в нашем городе,кроме проекта "антипышка", но там негативные отзывы оставляют все кому не лень,а не сами пациенты. Так что-земляки!отзовитесь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для АНА
    http://forum.ves.ru/member.php?u=234...itor_messaging
    Это страница ЭЛЬ, она из Челябинска. У нее нет дневника, но в публичных сообщениях есть обсуждения по поводу бариатрии в Челябинске.
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Спасибо!почитала.Печаль прям какая-то!но это Екатеринбург и давно,семь лет назад.Одно сообщение положительное,о Челябинском враче-бандаж.Я у него у первого консультировалась.Не могу сказать ни чего плохого,но не вдохновил.А так как нет ни какой информации от пациентов,то и судить сложно.
  3. Аватар для Светлана 7
    езжайте в Екб в 40ГКБ к Прудкову А.И.
    У него Елена Юрьевна делала.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлана 7
    езжайте в Екб в 40ГКБ к Прудкову А.И.
    У него Елена Юрьевна делала.
    Очень рекомендую Екатеринбург Александр Иосифович Прудков оперирует огромный опыт золотые руки и сервис на высшем уровне. Если возникают осложнения после операции все дальнейшее лечение бесплатно.Цена фиксированная без ограничения по прибыванию больнице, до полного выздоровления. Все операции лапороскорическим методом.
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Очень рекомендую Екатеринбург Александр Иосифович Прудков оперирует огромный опыт золотые руки и сервис на высшем уровне. Если возникают осложнения после операции все дальнейшее лечение бесплатно.Цена фиксированная без ограничения по прибыванию больнице, до полного выздоровления. Все операции лапороскорическим методом.
    Спасибо огромнае!до Екб рукой подать!почитаю ещё информацию, но и так радует,что кто то у этого хирурга из форумчан делал оп!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100