Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

ЛюдМилла

А есть кто из Челябинска??

Оценить эту запись
Друзья-товарищи!а есть кто из Челябинска?кто делал в этой клинике но живёт в Че,или сделал в Че а общается здесь? Дело в том,что я нечего не нашла из форумов в нашем городе,кроме проекта "антипышка", но там негативные отзывы оставляют все кому не лень,а не сами пациенты. Так что-земляки!отзовитесь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для АНА
    http://forum.ves.ru/member.php?u=234...itor_messaging
    Это страница ЭЛЬ, она из Челябинска. У нее нет дневника, но в публичных сообщениях есть обсуждения по поводу бариатрии в Челябинске.
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Спасибо!почитала.Печаль прям какая-то!но это Екатеринбург и давно,семь лет назад.Одно сообщение положительное,о Челябинском враче-бандаж.Я у него у первого консультировалась.Не могу сказать ни чего плохого,но не вдохновил.А так как нет ни какой информации от пациентов,то и судить сложно.
  3. Аватар для Светлана 7
    езжайте в Екб в 40ГКБ к Прудкову А.И.
    У него Елена Юрьевна делала.
  4. Аватар для ЛюдМилла
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt169341]Очень рекомендую Екатеринбург Александр Иосифович Прудков оперирует огромный опыт золотые руки и сервис на высшем уровне. Если возникают осложнения после операции все дальнейшее лечение бесплатно.Цена фиксированная без ограничения по прибыванию больнице, до полного выздоровления. Все операции лапороскорическим методом.[/QUOTE]
    Спасибо огромнае!до Екб рукой подать!почитаю ещё информацию, но и так радует,что кто то у этого хирурга из форумчан делал оп!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100