Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

Много лишних вопросов и нелестных комментариев.

Оценить эту запись
Ну вот и началось!Поход по врачам и поликлинникам.Сбор не лестных комплиментов и косых взглядов. Всем все расскажи,а они ещё при тебе с медсестрой тебя обсудят.Вывод -если есть возможность (финансовая)приходите все обследование там где будете оперироваться.Я в целях экономии пошла этим путем-пожалела.Особенно порадовал врачь на фгс.Такую лекцию прочитал,и все свелось к тому-сама меньше жри!!!!Еслиб все так просто было!Но я упряма-так просто с пути не свернешь!!Всем позитива и терпения на этом пути!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для natamylove
    не расстраивайтесь, маленький отрицательный опыт общения с невежеством)
    удачи вам!
  2. Аватар для Алюша62
    Не обращай внимания вообще на таких людей!!! Мне тоже перед оп все крутили у виска, но мне было абсолютно все равно. Для себя я все решила, а это необходимые обследования: сдала анализы, все прошла и до свидания.
  3. Аватар для ЛюдМилла
    Да и меня трудно с пути свернуть!после двойни ,через 9 лет,почти в 40 ещё за одним пошла-мне не то что пальцом у виска крутили-валялись все!Это моя жизнь!что считаю нужным - то и делаю! Самое главное мои мужчины(три сыночка и муж)поддерживают!Это я для тех пишу-кому предстоит,и у кого психика послабже!!!
  4. Аватар для ЛюдМилла
    Спасибо Амура!именно так и отвечаю.Но дотошно допрашивают-какая операция,и я как честный человек отвечаю(врачи ведь однако). А друзьям,знакомым и родственникам совсем ни гугу.Зарание знаю реакцию. Обидно,что от неадекватности окружающих многие и не знают что это такое!Я сама узнала, только когда завела разговор о том что хочу пузо-фартук отрезать,и мне дали тему для размышления-а стоит ли резать сало и жрать далише как не в себя.Послушала.И стала искать инфу.Нашла!!!Чему безмерно рада,хотя ещё не сделала оп.Но радость такая,как совершаешь восхождение в гору!долго,трудно и до вершины ещё далеко,но точно знаешь, что до конца имеет смысл идти,ведь откроются безграничный горизонт.И это того стоит!
  5. Аватар для Светлуна
    Процентов 90% врачей не знают о Бариатрии, со многими и до, и после общалась, уже привыкла и не удивляюсь. Из них Процентов 30% поддерживают. Такова жизнь)
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    незнаю ? я когда все анализы проходила .вообще не кто нечего не спрашивал .вот только говорили .на что жалуемся? просто обследуюсь и все !Зачем каждому что то рассказывать.Сама правда рассказала ортопеду ,когда очередной раз укол в сустав делала.он все спрашивал? Когда худеть будем? Я и сказала ,что координально похудею ,он так по молчал и сказал ,лечим перхоть а как бы голову всю не потерять!
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Даааа!про процентное соотношение в точку.Я теперь горьким опытом и вашими добрыми советами научена-лишнего не скажу!
Рейтинг@Mail.ru