Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

Стоит начать все с начала!

Оценить эту запись
Доброго времени суток,дорогие форумчане!Как то не с той ноги я первый раз зашла!Не о себе,не про себя....Разрешите исправить ситуацию!?И так-я Людмила,мне 41 год,рост 170,вес 128.С самого рождения я ТОЛСТАЯ!Хоть со спортом дружила, пока за муж не вышла(как то не до того стало).Сейчас,оглядываясь назад,считаю что была очень хороша-фигура песочные часы,вес 82.С рождением каждого ребёнка вес + 30,потом борьба с ним-то я его,то он меня!Родив младшего,через год трезво поняла-так дальше жить не льзя!139 кг.отрезвили....На свой юбилей 40,попросила мужа подарить тренажёр. Исполнил.Подружились мы с ним.Через день да каждый день стала ходить.Начала с малого и дошла до 12-15 км.в день.Так как ТВ.смотреть не когда,то во время тренировки включала фильм и смотрела по одной серии.Совмещала приятное с полезным.Сбросила за 3 месяца 15 кг.,и вес встал.Поняла что надо подключать (отключать)рот,но в этом вся засада!Я не скажу что я мега обжора,но люблю повеселиться-особенно ПОЖРАТЬ.Ещё больше увеличивать нагрузки не могу-стал болеть тазобедренный сустав.Практика долгих лет борьбы с собой показала,что сила есть,воля есть а силы воли нет!По этому и обратилась за помощью к специалистам.Так как в семье питаемся не развратно,надеюсь,что слив мне в помощь!Буду есть по немногу,и это даст свои результаты.Почитала на это сайте ВСЁ! Всем огромное спасибо,за то что пишите все как есть,делитесь своим опытом.Завела себе тетрадь-и делаю для записи всего что пригодится:питание,режим,витамины,предостережения. Знаю, что шанс у меня только один!Пока я в начале пути....продолжение следует!

Обновлено 01.11.2018 в 18:12 ЛюдМилла

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Вот это биография! Приветствую тебя! Здесь все такие, и истории схожие... А с врачом встречалась? Где будешь оп делать? (Со мной на ты)
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Привет!да,ходила в две клиники(а больше у нас в Челябинске и нет).Пряхин не вдохновил-с чем пришла с тем и ушла.Пошла к Угаю,и о да!!!Все обсудили,взвесили все за и против-слив!Возможности ехать куда либо нет.Выбрала из того что есть,надеюсь не ошиблась!время покажет!
  3. Аватар для Алюша62
    Информацию тщательно собрала? Как говорит всегда Давид: ты у себя одна, а нас у врача много. Если интересно про моего врача узнать, позвони мне. 89774881498. Вотсап и Вайбер есть
  4. Аватар для ЛюдМилла
    Ок!спасибо!есть и то то!как только ,так сразу наберу!очень хорошо,что есть отзывчивые люди.У нас в городе есть проект "антипышка"-боже,чего там только не напишут-сплошной негатив!Вообще столкнулась с тем,что нет информации в Челябинске.Люди кто делал оп есть,а чатов нет совсем.Спасибо что Вы есть!
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Амура,вот с двумя вариантами и пришла к врачу-слив и жш.Расказал все за и против.Если честно пугали реконструкции жш,хотя и подкупали больше.Но изначально больше склонялась к сливу и дома обсуждая с мужем (а он неприклонен),сделали такой выбор.С врачем об говорили,что раз сд нет,и конечный результат не такой за облачный (мне приемлемо будет 80),и конечно мой настрой на то что буду себя держать(оптимистично конечно).,+что всегда есть возможность применить второй этап и сделать шунт.Но не хотелось бы.Хотя,чем больше читаю, тем больше понимаю, что в начале пути все так уверены,что это раз и на всегда,но как показывает практика.....Надеюсь ещё и на то,что рожать в мои планы больше не входит,а резкий набор веса именно после родов и происходил.Вот как то так,сумбурно,наверно.
  6. Аватар для bdavid
    Вставлю свои 58 копеек. Амура права. Есть некоторые вещи в ваших же описаниях, которые меня настораживают. Например -- люблю пожрать, т.е. удовольствие от еды, т.е. еда не до сытости, а до упора. Сила воли нет- значит становиться вовремя не будет сил, значит, надоесть быстро подсчитывать ежедневно ккал. А что вы из сладкого любите?? И ещё при сливе, например, алкоголь анестезирует боль от растяжения. И ещё СЛИВ хорошо переделывать в БПШ, так вроде естественнее, по схеме оп. Вы пропишите на бумажке чего вы хотите добиться, добъётесь ли вы этого при оп. и почему сейчас этого не можете добиться. По пунктам, с разделением на простые вопросы.
  7. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от bdavid
    И ещё при сливе, например, алкоголь анестезирует боль от растяжения. .
    Я СЛИВ 3 с половиной года.
    Очень извиняюсь, но до сих пор не могу пить вместе с едой. Не потому, что хочу все делать правильно, а потому, что физически не могу. Не комфортно. Обычно, я или ем или пью алкоголь. Да и то нгемногог
  8. Аватар для ЛюдМилла
    Ну,с алгоголем у меня все ровно.Сила воли-курить бросила,давно и на всегда. Зависимости от еды нет(так считаю). Не умею правильно питаться-это да!Но фаст-фуды не ем,жирное и капченое крайне редко.Сладенькое-это бич!!!!Но...если на него нет ограничений,вроде как и не надо.Только стоит совсем исключить-могу не употреблять месяц и сорваться как нарик!Для чего мне нужна помощь?Занялась ходьбой но от моего веса заплакали суставы.А сброс 15 кг,как слону дробина.На что надеюсь-сброшу за первое время,станет легче двигаться,будет жалко результат да и обратно к своим кг не захочется! Розовые очки?возможно! Но это не мой цвет.Да и мужики мои меня застыдят,а перед мужем совсем в грязь лицом упасть не хочется. Он 14 лет назад просил ему помочь-поверила и помогла.Не зарекаюсь конечно,но не разу повода не дал усомниться,что сорвется.Хочется ему соответствовать!
  9. Аватар для Светлуна
    Я скажу коротко - подумайте о МЖШ, аргументы перечислять не буду, здесь их вполне достаточно. Можете закидать меня помидорами, но есть показания. Имхо.
  10. Аватар для bdavid
    После оп. всё вылезет многократно. Особенно сладкое. Кстати, сладкое и слив не совместимы. В общем-то вы сами себе творец, вам всё возможное написали, от всего остерели. Дальше сами, сами
Рейтинг@Mail.ru