Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

jenka777

СЛИВ-2 История jenka777 1 месяц с операции

Оценить эту запись
Всем привет! Решила записать в дневничок свои записи на форуме, чтоб соблюсти хронологию.
7 декабря 2017 мне сделали СЛИВ2.
Начальный вес - 97 кг (максимальный - 104),
рост 166
ОТ - 104,
ОГ - 110,
ОБ - 128
Сегодня ровно месяц после операции.
Вес 87 кг. Рост тот же
ОТ - 103,
ОГ - 109,
ОБ - 127
Хотя за размеры не очень ручаюсь - дитеныш заиграл сантиметр, мерила лентой и рулеткой.:smile:
Операция прошла очень даже комфортно. Ни тошноты, ни рвоты, ни изжоги. Сначала пила водичку и коктейли белковые. Сейчас кушаю почти всё, но порции - 100 гр. Супчик, кашку грамм 130-150. Мне комфортно, на новогоднюю вечеринку пошла под восхищённый взгляды своего жениха. На работе отмечают снижение моих объёмов. И мысль, как и всех, кого я здесь читала одна: "Ну почему я не сделала этого раньше!"
Даже прошла испытание Новогодней праздничной неделей + мой День рождения. Но кушала хоть и часто, но по чуть-чуть. Единственно, под утро стала ощущаться изжога (с операции такого не было), но связываю с тем, что пища отнюдь не здоровая, хоть её и мало. Сегодня с вредной едой покончено, посмотрим, как пройдёт ночь. Для меня пока самое сложное не запивать. Очень уж привыкла после любой еды кружку чая, иначе ощущение "не доела", теперь выжидаю 30-40 минут, а то и час после еды. И раньше пила 2 литра в день, по большому стакану, теперь стакан воды "заглотить" не очень получается, потому потребление воды хуже, но стараюсь перестроиться. Нашла белок, в растворе которого 85% белка, на вкус - дрянь, но девчонки показали несколько рецептов смузи - вот там белок не особо чувствуется, поэтому пьются лучше. Стараюсь привыкнуть ко вкусу и заменить смузи 1 перекус. Летом планирую свадьбу (ждали 13 лет), очень хочу быть стройной, надеюсь на 52 размер, но 48-50 - это было бы вообще великолепно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Привет! С Рождеством! Сейчас убегаю в гости, потом потрещим ещё)), с Рождеством!!! Обнимаю!
  2. Аватар для Алюша62
    Хорошо идёт процесс, рада за тебя. А еду подбирай здоровее, чтобы не было изжоги и не сидеть постоянно на таблетках
  3. Аватар для Алюша62
    А у меня не было изжоги. Я Омез профилактически пила месяца полтора утром и вечером натощак.
  4. Аватар для Светлуна
    Ну вот, умничка! Здорово! Омез мне забыли прописать при выписке из больницы, через пару дней началась изжога. Ты спроси все-таки, мне на 2 месяца потом выписали. А так все отлично! Поздравляю! С твоим весом до свадьбы точно будет 44-46 размер, не сомневайся))) удачи!
  5. Аватар для jenka777
    Девочки, спасибо! Действительно, перестала кушать "всякую дрянь", изжога прекратилась. Мне Омез доктор сказал взять на всякий случай, но как со всяким лекарством, велел не усугублять. Поэтому я три ночи потерпела, не пила. А потом и прошло.
Рейтинг@Mail.ru