Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая Я

все. решено.

Оценить эту запись
[I]Итак, всем читающим меня, разрешите представится.
Меня зовут Катя, мне 35 лет и я решила, что больше не могу и не хочу вести этот бой с весом.
Немного о том, как я тут оказалась и как решилась. я была тощей лет до 5 включительно, потом мама отправила меня к бабушке и в форму первого класса я не влезла.
Есть диагнозы:
гипоталамический синдром, вторичная аменорея, инсулинорезистентность (мать ее за ногу)
Первый большой прирост веса в 17 лет - гормонотерапия (+35 кг за 6 месяцев) - аппетит был постоянно - даже ночью могла проснуться от того что хочу кушать
в 24 - сброс 40 кг
и потом поехали "Качели" худею, толстею, худею,худею, тооооооолстею (как попкорн бац и все)
итак раскачались мы до сегодняшнего веса 135 кг при росте 176 см.
в декабре 2017 я проснулась утром и поняла что все, больше не могу.
в моем прошлом, как и у многих есть и таблетки, физкультура, диеты (книгу могу написать))))), и работа с психологом (г.Орск) - расскажу как нибудь про него.
Все это действует и работает, но для меня это носит временный характер.
Операция назначена на 15.01.2018 года.
я выбрала операцию СЛИВ по нескольким причинам:
1. не хочу менять систему пищеварения
2. понимаю, что смогу контролировать потребление пищи
3. не хочу всяких посторонних предметов в своем организме и хочу чтобы это было навсегда

почему вообще решилась ?
потому что так больше не может продолжаться......
я хочу изменить взаимоотношения с едой и ее количеством и восприятием еды моим организмом.

Оперироваться буду в г. Самара клиника РЖД. [/I]
хирург Степанов Дмитрий Юрьевич

сейчас штудирую форум, статьи, инстаграм, ютуб и т.д, чтобы максимально быть готовой
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evt
    Спасибо!
    я пока тут осваиваюсь.
  2. Аватар для Evt
    [QUOTE=Vita Zaichikova;bt169052]Мы с вами в одинаковом настроении у меня тоже скоро операция)[/QUOTE]
    да в одинаковом и настроении и возрасте )))))). осталась неделя )))))
Рейтинг@Mail.ru