Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Что делать после Сброса Веса!

Всем кто отчаялся и не верит посвещается!

Оценить эту запись
Всем ещё раз привет! И с новым годом! Чтоб у Вас у всех было только лучшее!!! Верьте в себя и врачей, в нашу замечательную медицину! Прошло примерно полтора года и с веса 135 кг я стала 72 кг. Сейчас постараюсь разместится фотку. РS LPG массаж и хорошая косметика помогла обойтись без пластики, может что то сделаю для коррекции для полного идеала, но проблема я не знаю когда надо, я все ещё худею.....
Миниатюры Изображения

Обновлено 02.01.2018 в 10:16 Оля-Ля

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Прекрасный результат! А по питанию ничего не изменилось? Порции маленькие? С Новым годом!
  2. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите, очень здорово! С Новым Годом!
    Цифры примерно как у меня.
    Здорово, что без пластики удалось. У меня чем "дальше в лес", тем больше планов на пластику...
  3. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Алюша62;bt168847]Прекрасный результат! А по питанию ничего не изменилось? Порции маленькие? С Новым годом![/QUOTE]
    Питание нет не увеличилось, не могу есть сладкое заметила после операции, до операции тоже не особо была сладкоежкой..... В основе питания мясо, овощи и фрукты, видимо все правильно делает мой организм в пристрастиях в еде, тянет постоянно на кислое)))) без рабепразола не живу, но это мне не мешает. Насчёт пластики, реально не иду на неё даже на мелочи - корректировки, вдруг ещё похудею(((( мне массаж и маски с кремами и обертыванием сильно помогли.
  4. Аватар для Алюша62
    Олечка, спасибо за подробности. А как часто лпджи делала? Обертывания сама, или в салон ходишь?
  5. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Алюша62;bt168850]Олечка, спасибо за подробности. А как часто лпджи делала? Обертывания сама, или в салон ходишь?[/QUOTE]
    Я сейчас с массажа LPG не слезаю, он мне помог убрать старый целлюлит много летний и я подозреваю, что благодаря ему ещё худею в нужных местах, + что он подтягивает кожу и фигуру в этом убедилась сама на себе, делаю пока часто через день по 55 минут, в нашем городе были абонементы по акции набрала и не жалею! Это меня увело от пластики серьёзной уже. Буду ещё делать сколько не жалко будет отдать за него. Но сразу скажу насчёт LPG я на него пошла по проверенной рекомендации, мне делают на профессиональном аппарате из Франции и делает врач со стажем работы на нем. Маски, обертывания делаю сама на основе водорослей и грязей мёртвого моря, не смогла пока найти в своём городе хорошего салона по этой услуге.
  6. Аватар для Светлуна
    Оленька, спасибо за информацию! Простите, возраст свой напомните? Если не страшная тайна, конечно)
  7. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Светлуна;bt168852]Оленька, спасибо за информацию! Простите, возраст свой напомните? Если не страшная тайна, конечно)[/QUOTE]
    Не комплексую скажу)) на СЛИВ пришла в 37, мне сейчас 38, в мае будет 39:redface-new:
  8. Аватар для Алюша62
    Хороший возраст, весь уход за собой впрок идёт и без потерь. Нисколько не умаляю твоих заслуг, это огромный труд!
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Оля-Ля
    Не комплексую скажу)) на СЛИВ пришла в 37, мне сейчас 38, в мае будет 39
    Прекрасно! Вся жизнь впереди))) крепкого Вм здоровья и счастливого Нового Года!
  10. Аватар для Санюшка
    Молодец Оля! Так держать!)))
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Оля-Ля
    Не комплексую скажу)) на СЛИВ пришла в 37, мне сейчас 38, в мае будет 39
    Я даже в 50+ не комплексую))) И все же это главная причина того, что обошлись без пластики)))
    Выглядите прекрасно!
  12. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от АНА
    Я даже в 50+ не комплексую))) И все же это главная причина того, что обошлись без пластики)))
    Выглядите прекрасно!
    АНА, это самое важное - суметь принять себя как есть. Хоть я и с пластикой, но все же это была пластика больше по мед.показаниям.
  13. Аватар для bella21
    Спасибо за информацию .Я тоже ужасно боюсь обвинения кожи,операция 15.01.18 закупила уже себе всяких кремов и масок и скрабов для подтяжки кожи .После операции тоже собираюсь на массаж.
Рейтинг@Mail.ru