Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Итоги уходящего года. Всех с наступающим!

Оценить эту запись
Пора подводить итоги уходящего года. Итак за год минус почти 40 кг, в целом после ОП минус 66,6 кг!!! Ух какая цифра получилась три 6. В этом году нашла работу, зарплата конечно совсем небольшая, буду думать в следующем году что с этим делать. Попробовала наладить личную жизнь, первый блин вышел комом, но начало положено, до этого много лет отказывалась от встречи с мужчинами. Исполнила свою давнюю мечту и пошла в тренажерный зал в весе 90 кг, сейчас вес 65,4 кг. Сначала тренировки были обще укрепляющие три месяца, затем перешла на силовые с самой лучшей тренером. Есть мои личные достижения, выросла попа, чему безмерна рада и удивлена, всегда считала себя "плоскопопой", на руках и ногах появились мышцы. Кожа конечно на животе висит, но это лучшая физическая форма за всю мою жизнь. Очень непривычно слушать комплименты "что у меня обалденная фигура" раньше это звучало что то типо " ты миленькая, у тебя глаза красивые". Из отрицательных результатов начала выпивать спиртное, часто, и курить. До ОП не пила и не курила 7 лет. Видимо включился механизм замены удовольствия от еды, на удовольствия от спиртного и табака. Я себя не оправдываю, но и ругать смысла нет. Признаю я слаба перед соблазнами. На новогодние каникулы запланировала бросить курить, снова буду слушать книгу "Лёгкий способ бросить курить" . Изменила привычку питания, теперь это курица, таорог, каша, помидоры, бананы, арахис- базовое меню , плюс зелёный чай сколько могу выпить.
Всех с наступающим новым годом!!! Желаю здоровья физического и психического. Пусть исполниться все о чем мечталось, и даже больше. Будьте открыты, добры любите и будьте любимыми. Всем вашим близким здоровья!!! Хочу чтоб в наступающем году, стало меньше одиноких людей. С наступающими дорогие мои форумчане, спасибо что вы есть.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для АНА
    Лена, спасибо и тебе за твой настоящий позитив и искренность. И тебя с наступающим! Даже и не знаю, что тебе пожелать. Ты так многого достигла в этом году, что, наверное, остаётся только все преумножать. Я уверена, что у тебя все будет хорошо, но, все же постарайся побороться со своими вредными привычками. Все же здоровье дороже! Пусть все твои желания исполнятся в этом году!
  2. Аватар для Светлуна
    Леночка, умничка! С Новым Годом!
    В очередной раз говорю - за тобой не угнаться)))
    Молодец!!! Пример всем нам для подражания!
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо мои хорошие. Если бы не ваша критика по поводу сидения на диване, количества воды, советы по питанию и конечно ваша поддержка и меня ни чего бы не получилось. Форум для меня стал как семья. И я искренне переживаю когда в семье недопонимания. Мира и понимания нам. А критика даёт в дальнейшем все же больше результата, чем похвала. Ты начинаешь задумываться, а это немаловажно, посмотреть на себя с другой стороны. Спасибо всем кто прожил со мной этот, вообще то нелегкий, но очень продуктивный год.
  4. Аватар для Амура
    Лена, на то она и семья! В ней нет секретов. И бывает всякое. Но...милые бранятся, только тешатся. . Главное, не накапливать обид. И уметь всегда все обсудить и простить.
    Всех с наступающим! И столько отвесиков, сколько кому нужно.
    Лен, твой результат хорош! Поздравляю.
  5. Аватар для Алюша62
    Леночек, желаю тебе сохранить свой прекрасный результат на долгие-долгие годы! Да будет так. С наступающим праздником!
  6. Аватар для natamylove
    Лена,очень впечатляет результат.молодец.смотрю на твой результат как на маяк
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо дорогие девочки. Мечта ещё не достигнута, но вес уже находиться на нижней границе нормы. Это вообще прям за гранью реального. Досих пор не вертится что это я. Всем желаю верить в мечту, несмотря ни на что. И конечно делать шаги для исполнения мечты. Ведь все что мы точно можем себе позволить это мечтать, безгранично. И не надо забрасывать меня камнями, все кто чего то достиг, сначала кажутся людям сумасшедшими. С наступающим новым годом.!!!!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вот это да Елена вы прям вырвались на пьедестал! Результат меня поразил, все теперь только закреплять ,я вас поздравляю от души!
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Вот это да Елена вы прям вырвались на пьедестал! Результат меня поразил, все теперь только закреплять ,я вас поздравляю от души!
    Спасибо, закреплять ещё рано хочу 60, если получиться 58. Мечта ещё пресик на животе заиметь.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Ещё один итог пропустила, прям чуствую превращаюсь в злую худую тётку. Уже не хочется гладить по голове, хочется прям людям сказать всю правду. Люди не исполнившие свою мечту, и решившие что итак хорошо, прям хочется крикнуть , разве можно сдаться за шаг до вершины, тогда зачем были все труды.? Раньше старалась быть незаметной, а теперь прям везде суюсь со своим мнением. Интересно это лечиться? Ещё раз с наступающим!!!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100