Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МАСЛИНКА

Я нашлась!!

Оценить эту запись
Здравствуйте, ВСЕ жители нашего портала!!
Вопервых, хочу поблагодарить Всех, кого интересует моя персона: «Девочки, спасибо огромное за письма, проявленную заботу и поддержку». Ура!! у меня появилась возможность и я выхожу на связь и надеюсь буду теперь постоянно в эфире.
Расскажу куда пропала и, что со мной преключилось!!
Подходил к концу третий месяц моей новой, видоизмененной жизни!октябрь!Прекрасное осеннее солце, уже наступающая прохлада, остатки пожелтевшей листвы…… а я как то начала чахнуть!! Есть не могу, хожу вся зеленая, чуть ли ни пеницилин на коже произрастать начал, вся шелушусь, волосы выпадают пачками, лысею не по дням, а по часам!!цвет кожи передать не возможно какой милый – серозеленый, отливает белесыми пятнами…. «Красота» - для тех кто ни понимает!! Я подумала, что витаминов не хватает, налягла на витамины с двойным усилием результата НОЛЬ!!! Не хорошо мне!! Пошла к врачу , по страховке в свою клинику. (нет бы к нашим докторам, так нет же времени!!! КАЮСЬ!!) Так мол и так плохо мне!! В ответ – «Ну, что Вы дорогая, такая операция, только три месяца… и гемоглабин у вас низкий и кровь какая то не такая…. Витамины и время!!» а я уже сплю на ходу, вставать не могу по утрам!! Мысли в голову дурацкие лезут, кляну себя на чем свет стоит, что решилась на это и так далее…..Продолжаю пить горстями витамины, собственно весь месяц на них и продержалась!! А время то уже подкатило к ноябрским праздникам, лечу к родителям, погреться у домашнего очага!!! 7 ноября возвращаюсь в прекрасном расположении духа, веселая, отдохнувшая, наобщалась, наобнималась с мамой, на душе так хорошо!!! Брат приехал (сыграл ключевую роль в моей истории), родной человек!! И поговорить и вместе сходить куда то!! Жизнь начала налаживаться!! Но не надолго!!! Наступила ночь 7-го ноября!! Температура 39,6, меня трясет, аж на кровати подпрыгиваю!! Я глотаю, засовываю в разные места организма жаропонижающие – реакции ноль!! Брат меня растирает, укутывает – ноль!! Вызвали скорую – уколы, снотворное, отлегло. Утром проснулась все отлично!!! Тут же собралась и помчала к космитологу на сеанс счастья. Мчала не долго, буквально до остановки!! Озноб, сильная дрож, потеря координации!! Думала до дома не дойду!! Ключь в замочную скважену не могла вставить!! Хвала господу , соседка вышла проверить, что за шум у моей двери!! А я сказать ничего не могу, зубы стучат, организм содрагается, двигаться не могу!! Тут брат вернулся, они меня вдвоем затащили в квартиру, вызвали скорую.!! А у меня начинаются боли сильные в левой стороне как будто печет что то, и с каждой минутой сильней!! И лежать я могу уже только в одном положении и под определенным углом и шевелиться только с криками!!! Приехали лекари на скорой! Посмотрели, позадавали вопросы, потрогали живот, диагноз: «у вас кишечный грип!и забит кишечник! ». Лечим кишечный грип два дня!! (это я сейчас понимаю, что забитость кишечника и кишечный грип в принципе несовместимы). Мне хуже!! Я не встаю, боюсь шевелиться. Брат меня как фарфоровую куклу на руках носит. из ложки кормит, подушечками подпирает, лекарства дает!!! Ночью, пятого по счету дня, вызываем третью скорую которая подтверждает диагноз и дополняет его каловой непроходимостью и интоксикацией!!! Рекомендует поделать клизмы, а если не поможет вызывать скорую и ехать в больницу!! И мы, Я и брат, начинаем терзания моего организма!! Брат отнес меня в ванну, ставит клизмы, поднимает – и все это под мои истерические крики и потери сознания от болевого шока!! Короче после третий клизмы вызываем скорую!! И вот ОН!!! Спасательный вой сирены кареты скорой помощи, а в карете мой спаситель!! Заходят два парня, врачь и санитар. Врачь с фамилией Беленький, смотрит на меня и говорит: забираем в больницу без разговоров – живот операбельный – что именно у вас определит, как говориться следствие, рентген и компъютерная диагностика!!! Собственно благодаря этому доктору я и попала в больницу, где было установленно, что в следствии аварии, произошедшей в августе, ровно через месяц после оперции, у меня две огромные внутреннии гемотомы, которые зажали между собой селезенку, поджелудочную и еще что то!!! Сначало врачи думали, что у меня капсулированный разрыв селезенки (оказывается такое бывает) и я должна быть готова распрощаться с этим кровообразующим органом!но все покажет ВСКРЫТИЕ! У меня даже так в выписке больничной написано: «произведено вскрытие». Диагноз – поддиафрагмальный апцесс. Меня реально вскрыли и вся моя прекрасная лапораскопическая операция накрылась медным тазом!!!! Теперь у меня шов от груди до самых до окраин!!! Я так рыдала когда этоузнала а потом еще и увидела!! Через время успокоилась!! ЖИВА!!!! Я ЖИВАЯ!!! И первое сообщение от оперирующего доктора, что у меня все органы на месте!! все в целости и сохранности, а остальное все «помыто и постирано».. Пролежала месяц в больнице!! Востанавливалась долго!! А через неделю после выписки шла сдавать анализы и упала, подскользнулась!! Разрыв шва!! И все заново – рентген, скобы, перевязки!! Только к новому году оклималась, перестали течь швы, все стало затягиваться…Сейчас остались некоторые неприятные очушения, тянуться разрезанные мышцы…. Волосы выпадают меньше, кровь востанавливается и жизнь налаживается!!!!!!! Вот такая у меня история…
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Atlantida
    Прочитала и в ШОКЕ! Бедная, сколько же вы пережили. У меня слов нет! Хорошо, что обнаружили, а то не известно чем бы все закончилось! Желаю вам больше так никогда не болеть! А что с результатами по весу?
  2. Аватар для МАСЛИНКА
    Спасибо!! с результатами по весу все замечательно 80 кг!! постепенно движемся к цели!! уменьшу вес фоток и закачаю в альбом!!! сделаю результат наглядным!!
  3. Аватар для Tatyana Harvey
    Самое страшное позади. Теперь будет все хорошо!!!
  4. Аватар для ДИАНА
    Маслинка!Очень сочувствую,это ужас,что тебе пришлось перенести.Но дай Бог,что всё позади.Здоровья и удачи тебе.
  5. Аватар для lica_k
    О БОже!!! Хорошо что все закончилось благоприятно!!!
  6. Аватар для Razga
    Даааа.... слов нет... крепитесь... все самое плохое позади....
  7. Аватар для Нежная козявка
    о Господи ужас какой врагу не пожелаеш. какая вы умница какая сильная женщина я восхищаюсь вами такое перенести и главное так об этом писать легко . ну теперь после такого я уверенна у вас все будет в порядке -свою порцию каки вы выхлебали сполна -теперь только бочка меда
  8. Аватар для Инна
    Да уж, страшилка... Маслинка, восстановления тебе скорейшего. Не унывай, все действительно наладится. Главное, все органы целы, и сейчас ты практически здорова.
  9. Аватар для Pokute

    Я немного не понимаю, как так можно не побежать сразу консультироваться со своими врачами.
    Если бы у меня заболело в районе желудка, да ещё с температурой, я бы пулей неслась к ВВ и ВВ, невзирая на праздники, день недели и время суток. Эгоистично, конечно, и бестактно, но я не знаю, где ещё получить беспристрастную консультацию по этому вопросу, а животик у меня один, и мне с ним ещё жить и жить.

    Тьфу-тьфу-тьфу, слава богу, что все обошлось и хорошо закончилось, но неужели мало тут описано воспалительных и перитонитных приключений, например, Праскуши и Натали_М? Нельзя так!
  10. Аватар для Natali_M
    Хороший хирург. Не выкинул в тазик ничего.
    Восстанавливайся.
  11. Аватар для Хельга
    Ужас какой! Очень сочувствую! Молодец, что не падаешь духом и слава Богу, что брат рядом был и все-же попался, нормальный, Беленький доктор.
    Востанавливайся и не болей больше.
  12. Аватар для Иришка
    Держись!!!Ты жива и это прекрасно!!!Хорошо ,что доктор попался хороший и брат оказался рядом.Ангел Хранитель у тебя сильный.Пусть все у тебя будет хорошо!Здоровья тебе!
  13. Аватар для Lija
    прям можно сценарий писать...жизнь с нами такое под час вытворяет. как будто проверяя на прочность...а если вот таааак - ага выжилааа...ну тогдааа вот тааак. Сил вам,здоровья! Брат молодец, не каждый бы так поступил. Проверен на надежность!
Рейтинг@Mail.ru