Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя СЛИВочная история:)

3 года?)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Давно не писала) всем привет)
Сижу считаю 3-4 года прошло, вроде 3, самый минимальный был 56 держался месяца 3-4, года полтора назад. После мы с мужем пошли на ЭКО, от гормонов набрала 7 кг, стабильно держался после полгода 63-64, пошли ещё раз, тоже неудачно, но вес набрала до 69-70. Я не отчаиваюсь, но решила, что не хочу ещё раз идти, пока не похудею обратно хотя бы до 60 и вот до НГ схуднула, немного ограничив себя до 67 и тут праздники. Заметила на самом деле легко худется после операции, не смотря на то что я и так ем не много, примерно 2/3 стакана с кофе,большого из Старбакса помещается на голодный желудок, прям до полной сытости.
Спокойно посещается 2 вареных яйца и все.
Ем все и если бы не ЭКО, вес бы стоял как вкопанный, после последнего набора, уже держится больше полугода. Чуток ограничишь или откажешься от машины, вес идёт сам вниз. Уже не помню себя полной, уже не понимаю как я не сделала операцию раньше и не понимаю как я раньше жила толстая)
А самое главное, раньше в мои 23-26 называли женщина, сейчас в мои 30 с хвостиком просят паспорт) говорят хорошего человека должно быть много, враньё)
Хороший человек должен быть счастлив и доволен собой и если не считать свои женские моменты когда хочется что-нибудь, я очень счастлива и операция мне в этом помогла) многие кто не видел меня давно, не узнают, а если узнают, то удивляются, как я похорошела)

Желаю вам того же и как минимум 2018 прелестей в новом году)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Умничка! Прекрасный отчёт), спасибо. С наступающим!
  2. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Фиалочка! Все у тебя будет хорошо, не сомневаюсь: голова на месте в плане еды. Гормоны немного подпортили, но ты справилась. Молодец, с наступающим! Беру для себя все хорошие рекомендации.
  3. Аватар для Фиалка
    Спасибо большое дорогие!
    Я вам тоже желаю всего хорошего)

    Рост у меня 163, 60 кг было самым идеальным весом, перевалив вниз, даже муж ругался на кости, они выпирали везде�� жаловался, что все же любит об волны биться, чем об скалы��
  4. Аватар для solga
    Вот и молодец с весом! На 4 году самое заветное тоже получится! С НОВЫМ ГОДОМ!
Рейтинг@Mail.ru