Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

К моей новой жизни...

Полгода моего нового состояния

Оценить эту запись
Всем добрый день! К операции ЖШ шел очень долго. Страха не было. Бал вопрос "А зачем?". Всю юность и молодость провел в спорте и на военной службе в серьезных местах. О полноте не было и речи. После развала СССР пришлось покинуть ряды Вооруженных сил, так как оказался за границей. По приезду на Родину пришлось все начинать с нуля. Да еще плюс начало лихих 90-х. Кто тогда жил, тот все поймет. Началась жизнь - учеба по-новой, построение карьеры, новая семья, минимум физической активности и максимум нервотрепки. Все в комплексе привело к резкому повышению веса с 70 до 130 кг. Первый раз поехали с семьей в нормальный отпуск в 2004 году. Начал заниматься весом года с 2008. Перепробовал всех в столице "шаманов" и все безоперационные способы. Жена молодец была все время рядом. А женщины народ изобретательный и любознательный. Можете себе представить сколько разнообразия пришлось пережить. Результаты были разными, но недолгими. Еда дело такое, что долго без нее организм не может, а когда может, то всегда грустно и гадостно. И тут помог случай. Мой друг и товарищ сделал бандажирование у наших ВВ-шек (на форуме их все так ласково величают). Посоветовал. Дальше описывать нет нужды - все стандартно. Самое интересное - это рассуждения о том, у кого делать и что после. Начнем с у кого. Были соблазны по ценам на рынке, но я подумал, что здоровье - оно одно. Обязательства мои перед семьей и партнерами не окончены. Поэтому экономить и полагаться на случай категорически запрещается (это я о себе). Проведя анализ рынка бариатрических операций, я для себя определился, что ВВ-шки являются абсолютными лидерами в этой области в нашей стране. Поэтому без сомнений пошел к ним. Все было не безоблачно. Вместо одной операции ЖШ мне сделали две за один раз, и еще одну через три дня (Что то не так пошло). Но мужики меня предупредили сразу, что бывает, что операция безупречная, но после могут начаться осложнения, а бывает наоборот. Вот я из этих наоборот. Послеоперационное восстановление уже все описали. Оно практически у всех одинаковое. Главное - за полгода вес со 136 ушел до 105. Еда разная и вкусная. Одежда стандартного размера (52) и та, какая мне понравилась. Настроение все время правильное и жена довольная. Всем привет. Огромное спасибо и благодарность нашим ВВ-шкам. И всем совет: если решили пойти на операцию - ни в коем случае не экономьте. Ищите настоящего специалиста. Сто-двести тысяч заработать можно, а вот здоровье никогда. Очень жаль девушек, у которых возникли осложнения.
PS Мне операцию перенесли на сутки, так как рабочий день (14 часов) ВВ-шки спасали серьезного чиновника, который сделал операцию у знакомых в Грузии. А оттуда даже комментариев не смогли дать мужикам (элементарно не ведут истории болезней у пациентов). И мужики день сначала его изучали по сантиметру, а потом латали. Ничего. Спасли. Ребята, еще раз Не экономьте на себе. Спасибо за внимание.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Виктор, очень рада, что у тебя все хорошо закончилось и процесс похудения тебя радует.
    А по поводу выбора места оп и хирурга полностью согласна с тобой: надо тщательно выбирать! Это залог успеха. А наши ВВ с блеском доказывают свою блестящую квалификацию ежедневно. Дай Бог им здоровья!
    Москва - дорогой город, не у всех есть достаток, чтобы делать здесь оп. И последователей уважаемых московских хирургов можно найти в нашей огромной стране, хороших последователей. Но только тщательно анализировать и собирать информацию! Иначе никак.
  2. Аватар для Кира
    Хороший результат!Думаю ещё не конечный)))
    Спасибо за отчёт и с Наступающим!)))
  3. Аватар для Cimciman
    Желаю вам дальнейших успехов в похудении
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Я тоже делала у ВВ и ВВ , ну у меня всего ЖШ 2 недели ,да мужики серьёзные ,руки золотые, я даже пару раз сомневалась ? а если у меня внутри переделка? Только по дырочкам понятно , ну и потом конечно,,,,,! Очень рада за вашу маленькую победу над жиром, и желаю дойти до вашего идеального веса!
  5. Аватар для ZALINA
    Поздравляю! Насчет того, что экономить на здоровье неразумно, полностью согласна. Я ВВ выбрала из соображений того, что они , к периоду моей и мужа операций, накопили большой опыт. По просту говоря "набили руку"
Рейтинг@Mail.ru