Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шунтирование желудка. Жизнь до и после

Боль в животе

Оценить эту запись
Всем привет!
Подскажите, может кто сталкивался... у меня несколько дней режет в районе пупка. Боль конечно сильная. С чем это связано и как бороться. Знаю что надо к врачу конечно же, но вплоть до 31 декабря работаю до поздна... Возможно ли, что съела что-то и поэтому такая реакция? Стул в норме, не тошнит, беспокоит только боль в животе.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Звучит оно как то очень нехорошо!Тут только к врачу-как бы рисковать не стоит!Может быть всё, от аппендицита до панкреатита и язвы.Срочно идите!
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Своё здоровье дороже, чем работа, хотя работая мы об этом забываем.
    Я думаю к врачу срочно, ведь там ещё 9 дней - праздники.
  3. Аватар для Светлуна
    Лучше заглянуть к врачу - 2 часа потратите с дорогой, но получите меясяцы спокойствия.
    Берегите себя!
  4. Аватар для Saga
    "на что-то съела" - маловероятно, что боль несколько дней, а стул в норме.
    может быть все, что угодно, от эрозии в жкт до пупочной грыжи, по интернету никто диагноза не поставит, потому присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам - к врачу и как можно быстрей.
Рейтинг@Mail.ru