Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

И кстати о ЖЫре!или особенности ЖШ?!

Оценить эту запись
Цельну неделю меня жутчайше тянет на жирненькое.Прям катастрофически.Ну и остальные вредности так же туда же залетают.
Особенно в вечерне-ночные часы- просто ужас и кошмар для тех, кто вроде как стремится поддерживать правильное питание.
Неделю боялась вставать на весы.Нарушала с гигантским калоражем за 2500 точно.
Сегодня утром,ну думаю-пора получать леща!
Скоро НГ, а я и так как не в себя лопаю.
Сколько там в плюсе?1-2 кг?!Старшно, но надо!!!
Чтоб себя заткнуть уже!
Однако!...Вес не увеличился...а стал меньше.
Был на прошлой неделе 62.2 кг, сегодня он 61,5 кг.
Хм...да,жиры у шунтиков плохо усваиваются или вернее не все, но так-то я не только их лопала?
Это не разу не призыв лопать жирненькое, но был и ещё один бонус - туалет регулярно и без проблем!А так и клетчатку и травы и фрукты и овощи-ноль эмоций и сплошная головная боль!
Мнение опытных шунтиков и бпшистов приветсвуется!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Чтоб было понятно- из вредностей было регулярно мороженко,чебуреки, жареные пельмешки, ветчина с прослойкой жира (что съедалось в первую очередь) шпроты и сайра в масле, ну и вот сижу мечтаю о жирненьких русских пончиках, прям до зубовного скрежета хочу, хорошо близко их нет, а то прям от души б налопалась!
    И никакая язва не разу не пикнула, что плохо, болит или что-то ещё.Парадокс.На отварной грудке болит всё и не проходит, а тут просто на ура проскакивает.
    Обновлено 26.12.2017 в 12:31 Кира
  2. Аватар для Saga
    Кир, если пончики проходят без последствий, читай без демпинга - почему нет? В любом случае больше двух не съешь, а душу отведешь.
    Если вдруг потянуло на жирненькое, знач долго не наедала его. Но и еще и зима способствует, больше уходит энергии на обогрев организма, а где ж организму брать на это дело ресурс, если не из жиров.
  3. Аватар для Ladusya
    В ЖШ опыта не много (10 месяцев), но в разных источниках читала, что у нас не усваивается 30-40% жиров. Так что, перебор по ним тоже может отложиться лишними килограммами. Но однозначно - мы можем их есть. Когда у меня жиры есть постоянно, но умеренно (5 гр. масла в кашу утром, 5% творог, грамм 40 жирного сыра, ложка льняного масла в салат) - у меня все ок со стулом и вес стабильный. Когда жира нет - запор. Как только я переедаю их (ох, случается) - метеоризм, толчок с утра раза по 4. Но самое поганое в жирах то, что вместе с ними можно сожрать хренову тучу быстрых углей, этих самых чебуреков и пончиков. А вот угли мы усваиваем в легкую...
    Девочки, с наступающим!
  4. Аватар для bdavid
    Вот, а у БПШистов, вообще хорошо, ешь, ешь, пожирнее, и всё на проход.
  5. Аватар для Светлуна
    Я заметила, что когда кусочек сала или жироной рыбки съем, то наоборот вес на следующий день уходит. В целом при умеренном употреблении никаких проблем, все работает. Но, если чуть больше хватанула, изжога посещает несильная.
    Да, с праздником!
  6. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от bdavid
    Вот, а у БПШистов, вообще хорошо, ешь, ешь, пожирнее, и всё на проход.
    А это хорошо? От унитаза есть возможность отползти? Давид, вас тоже с наступающим .
  7. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Ladusya
    А это хорошо? От унитаза есть возможность отползти? Давид, вас тоже с наступающим .

    Ладуся, эттта 5+!
    Не, эт че за жизнь такая - из туалета не вылезать, лучше меньше да лучше.
    Но исключать совсем нельзя, это ж понятно.
  8. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Saga

    Ладуся, эттта 5+!
    Не, эт че за жизнь такая - из туалета не вылезать, лучше меньше да лучше.
    Но исключать совсем нельзя, это ж понятно.
    Нет всё отлично, поэтому так и делаю. У меня вообще не было диарей, так изредка, однократно.
  9. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от bdavid
    Нет всё отлично, поэтому так и делаю. У меня вообще не было диарей, так изредка, однократно.
    ну да, мы все разные.
    но важно найти ту самую границу комфорта и не нарушать ее.
    понятно, что бывает разное, в том числе и пищевой разврат и я тогда уже не след.утро заранее планирую неоднократное общение с бд.
    грешна, чоуж.))))
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Ladusya
    В ЖШ опыта не много (10 месяцев), но в разных источниках читала, что у нас не усваивается 30-40% жиров. Так что, перебор по ним тоже может отложиться лишними килограммами. Но однозначно - мы можем их есть. Когда у меня жиры есть постоянно, но умеренно (5 гр. масла в кашу утром, 5% творог, грамм 40 жирного сыра, ложка льняного масла в салат) - у меня все ок со стулом и вес стабильный. Когда жира нет - запор. Как только я переедаю их (ох, случается) - метеоризм, толчок с утра раза по 4. Но самое поганое в жирах то, что вместе с ними можно сожрать хренову тучу быстрых углей, этих самых чебуреков и пончиков. А вот угли мы усваиваем в легкую...
    Девочки, с наступающим!
    Умеренно то и у меня есть.Но когда я вроде как на правильном совсем совсем сижу, то набирается максимум 30 жиров, а больше редко.Углеводы то видать вместе с жирами частично таки выскакивают, иначе необъяснимо!
    Но факт.Да, мало ела жиров, практически никаких масел вообще и сыра тоже, организма видать сильна недовольна стала.Бок правый регулярненько поднывал (без жиров) теперь молчит!
    А насчёт пончиков!
    Saga)))
    Да какие 2?!Ржу)))
    Я ж могу их схомячить, ну не знаю, но точно много больше!Ничо не встрянет-проскочит легко!
    5 лет после оп почти, ну грудка встрянет, а вредности-без проблем хоть почти тазиками лопай.
    Поэтому я вообще за контроль.Легко слона можно заточить и не заметить, увы!)))
    Всех с Наступающим!!!))))))
  11. Аватар для juliyasv
    Я из жирного ем сырокопченый бекон иногда и изредка стейки из свиной шеи, но потом с самого утра на унитазе)))))
    А так обычно добавляю в кашу грамм 20 масла сливочного с утра и обожаю Макфлури с шоколадом и карамелью))))))))
Рейтинг@Mail.ru