Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

black_widow

СЛИВ-2 3 года (Дубль)

Оценить эту запись
Приветствую всех! Небольшой отчёт. 1 декабря было 3 года с ОП. Хочу сказать, что ВВ были правы, сказав, что хорошо научились делать эту ОП. Не жалею, что сделала именно 2 СЛИВ. Т.к. повторюсь, что ОП мне нужна была именно для ограничения объема пищи, вредности не ела и сейчас не ем.
Вес стабильный 68 кг, анализы хорошие. Гемоглобин 141! Ферретин был 15, поднимаю еще, принимаю Сорбифер по 1 таб в день.
Самочувствие хорошие, несмотря на тошноту (беременность 12 недель). Даже скинула 1 кг, до 67.
Никакую пластику не планирую. Хотя на шее под подбородком кожа морщится, ляжки вообще тряпочные, но жить не мешают, летом обожаю носить юбки и платья - это реальный кайф. Так непривычно, что джинсы ношу годами без ремонта протертостей между ног.
Никому ничего не советую, хотя читаю периодически, кто-то радует, кого-то не понимаю. У каждого своя голова и свой путь.
Фото за полгода не изменились.
Интересно, ВВ сейчас делают СЛИВ-2?! Напишите новички и старички - как результаты? В прайсе цена на него есть.
Всем спасибо за внимание!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Урааа! Получилось! Отличный вес! И хорошие новости для сливчиков 2.
    Будь здорова, пусть беременность пройдёт хорошо.
  2. Аватар для black_widow
    Спасибо!
    Я то и не знала, что комментарии отключены. Спасибо за наводку!
    Буду стараться.
    Но эту ОП если делать кто-то задумает, то только у ВВ!
    Набрать вес совсем не хочется.
    Буду держать в курсе.
  3. Аватар для Оптимист
    Я сделала Слив 2 в этом году. Самочувствие отличное, но есть хочется и это проблема (((. Когда я лежала на Опарина, то еще одной пациентке сделали Слив 2. Она выписалась в день моего поступления. Так что процесс не останавливается. Поздравляю с беременностью. Желаю вам легко пережить эти 9 месяцев. Удачи и хорошего самочувствия! Рада за вас.
  4. Аватар для black_widow
    Как снижение веса? Какой был у вас начальный?
    У меня жор тоже бывает, стараюсь сдерживаться.
    Был год вес 66 кг при низком гемоглобине, как повысила - сразу 2кг прибавила.
  5. Аватар для Оптимист
    Шла на оп 83,6 кг., теперь весь ходит 70-71 кг. Ем часто не худею(((
Рейтинг@Mail.ru