Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

С Новым годом, други! Фотки.

Оценить эту запись
Всем, здравствуйте! 3.10.13 операция СЛИВ в Казани. На момент операции 155,4 кг. На 22.12.17 80 кг ровно.
Всех поздравляю с наступающим, желаю здоровья и желанных отвесов. Фотки в альбоме:)
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Юлиана, каждое твоё появление, как лучик света в темном царстве. Очень хороша, а рядом с мужем твоя стройность особенно видна. С наступающим!
  2. Аватар для Maria82
    Я просто потрясена Вашим результатом. Спасибо за отчёт . С веса 155 похудеть на сливе и держать 80 четыре года. Впечатляет
  3. Аватар для Кира
    Красавица!!!И умничка!!!)))
  4. Аватар для Боялка
    Потрясающе выглядите, и респект вам за удержание веса. Удачи!!!!
  5. Аватар для Светлуна
    Какая же Вы классная!
    Счастья Вам и вашей семье!
  6. Аватар для OlgaS
    Отлино выглядите! И да уж. Ваш пост некоторым - как серпом по одному месту)). Всё правильно поняли)
  7. Аватар для Элис
    Да да...
    Очень шикарно выглядите!!!!!!!! И где 80????? )))))
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Элис
    Да да...
    Очень шикарно выглядите!!!!!!!! И где 80????? )))))
    Элис, я думаю что рост высокий, поэтому и вес растворился. Но очень эффектно выглядит, просто Красотка!!!!!
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо за поздравления, спасибо за позитив, спасибо за надежду ....
  10. Аватар для Алюша62
    Танюша, надежда только в наших руках! И все, кто остался в прекрасной форме, как Юлиана, этому доказательство. Чудес на планету Земля не завезли...
  11. Аватар для Cimciman
    Какая вы красавица!
  12. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Боялка
    Элис, я думаю что рост высокий, поэтому и вес растворился. Но очень эффектно выглядит, просто Красотка!!!!!
    Лена, я заглянула в источник: у Юлианы рост 178. Конечно она стройная очень в своём теперешнем весе! А меньше уже будет перебор.
  13. Аватар для solga
    Очень красивая! Удачи и счастья в Новом Году!
Рейтинг@Mail.ru