Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Решила заглянуть на минутку к вам. (БПШ в 2010г)

Оценить эту запись
Вес на сегодня 79кг
Дочке 2,2 года
Ну что сказать все более менее, недосыпы, усталость, а в преддверии праздников много заказов по косметике и того спасибо если хотя бы 4 часа посплю.
Болеем всей семьёй, спасибо садику
А в целом не жалуюсь, я довольна. Не знаю что рассказать.
Анализы давно не сдавала, витамины пью не регулярно, забываю порой. За вторым планируем, но попозже.


Вот сегодня платье покупала, выбирала на корпоратив на работу. Были другие,но показались ультра короткими. Осознание, что мне 31 и у меня дочка все же повлияло на мой выбор.


Очки стала носить из за простуды, болят глаза. Давление.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Мои любимые!
    Мама и дочка. На дне рождении мамы -
    53 года, на сайте tata был слив в 2008 году
  2. Аватар для АНА
    Ирина, а какое все таки выбрали? Мне красное больше понравилось. Я когда была молодая, обожала платья красного цвета
    И мама замечательно выглядит, видно, что с весом все в порядке. Три красавицы! молодцы!
  3. Аватар для IrInKa
    Пока что никакое, взяла оба. Корпоратив 28 декабря.
  4. Аватар для Алюша62
    Иринка, как всегда, безупречно! Фигурка - волшебная, дочка растёт. А болезни - все в садиках болеют. Все хорошо будет, перерастёт. С наступающими праздниками! Очень приятно тебя всегда видеть.
  5. Аватар для Alfina
    Иринка, очень рада вас видеть! Здоровья и счастья в Новом Году!
  6. Аватар для Алюша62
    Иринка, удалось ли победить анемию? С работой, как понимаю, все хорошо?
  7. Аватар для IrInKa
    Алюша62, да анемия отступила, подняла. Ну работа есть официальная, там я ещё в декрете. А натуральная косметика это подработка
  8. Аватар для solga
    Иринка, рада, что все хорошо! Только откуда давление? Давно? Высокое?
  9. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от solga
    Иринка, рада, что все хорошо! Только откуда давление? Давно? Высокое?
    Глазное давление у меня частое явление. Как только начинаю заболевать,первое что даёт о себе знать это глаза. Так всегда было. Вот и сейчас дочка заболела, от нее я. И глаза горят и болят. Сняла линзы, ношу очки
  10. Аватар для Saga
    Иришка, выглядишь, как всегда - сногсшибательно...воот она юность, вот она, молодостьЁ!!!!! Ир, гордись!!!! и собой, и дочкой!!! ты у нас просто даж не звезда, а мегазвезвездище..... супер....все суперзамечательно, но не будь я злой теткой, не напомнила б - анализы....ну пожалуйста....ну ельзя с нашими оп....
  11. Аватар для Светлуна
    Очки Вам даже идут)
    Спасибо, что написали. Очень позитивная красивая семья, всем добра!
  12. Аватар для OLENA
    Молодец Иришка. 8 лет после. И держишь вес. И как всегда красавица
  13. Аватар для IrInKa
    Saga, амв оправдание пойдет что я летом сдавала анализы? Тогда анемия была и я с капельницами поднимала. После не сдавалась не было времени.
    А так знаю, просто последние 2 месяца я или с дочкой и по дому или заказы, сна почти не было. Я поесть забывала, а какие там витамины. Я про них помню. Я только пару дней как узнала, что через неделю новый год уже.
    Обновлено 24.12.2017 в 11:16 IrInKa
  14. Аватар для IrInKa
    Амура, Ну я летом сдавала, тогда выявилась анемия и я поднимала капильницами до нормы. После уже не сдавала ничего.
    Так что если вспомнить, что рекомендации после 3 лет сдавать хотя бы раз в год, то все в порядке. 2 раза в год не получается.
  15. Аватар для Элис
    Ирина очень хорошо выглядишь!!!! Где тока эти 79????? Очень красивая фигура!!! Умничка!!! Здоровья тебе и твоей семье)))
  16. Аватар для garmy
    Ирина, прелестно выглядете! Добра Вам и Вашим близким!
  17. Аватар для IrInKa
    Элис, 79 где то там и пузо есть. Сильно за декрет накачала руки и спину с подъёмами коляски по лестнице и дочкой. А про бег за ней по всей площадке и уборка квартиры нон стоп в режиме реального времени. Так что 79 все они вот
  18. Аватар для IrInKa
    Спасибо всем за добрые слова! За ваши напоминания про витамины и анализы. Спасибо за беспокойство! Да я знаю что не идеальная пациентка, но я помню все рекомендации и по максимум своих возможностей стараюсь их соблюдать.
Рейтинг@Mail.ru