Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Добрый день!

Оценить эту запись
Прошла неделя с жш ,ем по часам ,все записываю, ем пюреобразную пищу,сегодня первый раз белок яйца ввела, пишу что ем ,может кто подкорректирует?Утро начинается поздно в 10 00 пью большую чашку слабого кофе с молоком и маленькая ложечка сахара,затем пью все мои таблетки ,проходит 40 мин ем какую нибудь пюрешку детскую,затем через полчаса опять пью всяких напитков(чай,компот,вода) потом ем на обед перетертый борщ с кусочком мясо ну грамм 200(и то все не влезает,начинает желудок ныть и я думаю наверно уже перебор и отставляю чашку , затем пью большую чашку кефира 1% и на ночь сьедаю 100гр, какого нибудь фруктового пюре ,Вот мой весь рацион пока ,да почему то вечером сахар падает до 4 а утром на голодный желудок 6
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Оксана, я могу ошибаться, но 200 г сейчас очень много, правда, смотря за какое время ты это выпиваешь. Я слив, может у меня по-другому, но после оп порции мои были 50 г, максимум 100, если жидкие. И кофе с молоком я пила много, но чашку за полчаса (до сих пор так и пью). По борщу: пока лучше приоритет отдавать мясу- 50 г мяса и 30 г.гущи, остальное бульон. Ты наедаешься не овощами, а мясом, белком. Так, как желудочек Маленький и пострадавший от оп, то старайся есть меньше,
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, я могу ошибаться, но 200 г сейчас очень много, правда, смотря за какое время ты это выпиваешь. Я слив, может у меня по-другому, но после оп порции мои были 50 г, максимум 100, если жидкие. И кофе с молоком я пила много, но чашку за полчаса (до сих пор так и пью). По борщу: пока лучше приоритет отдавать мясу- 50 г мяса и 30 г.гущи, остальное бульон. Ты наедаешься не овощами, а мясом, белком. Так, как желудочек Маленький и пострадавший от оп, то старайся есть меньше,
    Ну чашку кофе я тоже не зараз не могу выпить тоже тяну, а вот борщ если честно не взвешивала ,сегодня ради интереса взвешу
  3. Аватар для Maria82
    Оксана Юрьевна, а я бы добавила длинный углевод, например, овсянку утром можно с половинкой банана
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Оксана, я бы добавила в рацион сыра. Всякого. И творожные сыры из баночек помню хорошо шли. Я кофе без сахара пила но с ложкой такого сыра. Ещё детский творожок или греческий йогурт попробуй
    оо Как вкусно будет я попробую,спасибо
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Maria82
    Оксана Юрьевна, а я бы добавила длинный углевод, например, овсянку утром можно с половинкой банана
    что то каша совсем не хочется ,ем еще с пакетиков такие жиденькие ,а банан что то не пошел
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Maria82
    Оксана Юрьевна, а я бы добавила длинный углевод, например, овсянку утром можно с половинкой банана
    банан что то не пошел
  7. Аватар для Алюша62
    Оксана, каша из пакетиков - это не наша еда. Свари кашу для семьи, настоящую, на молоке пополам с водой, как полагается. И крупу возьми настоящую, не слишком обработанную. Мой муж никогда раньше не ел каши, а сейчас день не удался, если утром он не съел кашу. Вот так. Не идёт банан, запарь чернослив или курагу, меленько порежь и ешь.
  8. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    банан что то не пошел
    Ага, изжога? Или просто не влезло.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ага, изжога? Или просто не влезло.
    Нет что то таким сладким показался , что аж желудок заболел
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, каша из пакетиков - это не наша еда. Свари кашу для семьи, настоящую, на молоке пополам с водой, как полагается. И крупу возьми настоящую, не слишком обработанную. Мой муж никогда раньше не ел каши, а сейчас день не удался, если утром он не съел кашу. Вот так. Не идёт банан, запарь чернослив или курагу, меленько порежь и ешь.
    Попробую сварю кашу спасибо
  11. Аватар для Светлуна
    Да, 200 - это на 3 раза)
Рейтинг@Mail.ru