Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OlgaS

Построй тело

Оценить эту запись
Как и обещала, рассказываю)

"Построй тело" - так называется проект, организованный в рамках федерального проекта развития дворового спорта. Предусматривает полгода занятий у квалифицированных и сертифицированных тренеров в совместной работе с диетологами и, по-моему, тремя консультациями психолога.
Для участия в проекте было подано довольно много заявок, но бесплатных мест предусмотрено всего 5.
Отбор участников происходил в два этапа. На первом этапе выясняли наличие знаний в области правильного питания и физических нагрузок. Ну что уж тут говорить. С нашим форумом уже можно профессионально читать лекции по питанию)) Поэтому мне было легко ответить на все каверзные вопросы).
На втором этапе выясняли мотивацию и цели. С этим тоже проблем не возникло, т.к. цели определены еще до оп). Во время этих этапов читали лекции по теме и давали мастер-классы.
Неожиданно, когда все затаив дыхание ждали, когда же объявят 5 счастливчиков, организаторы объявили о третьем этапе. С этого времени прошло недели две и я уж было начала забывать об этом, как буквально позавчера, пришла смска, в соответствии с которой надо было сегодня явиться на третий, практический семинар. В 12 часов дня. Трындец. У меня ж работа!))) Но нифига, кто хочет - тот всегда сможет)
Вообщем пришла сегодня я в тренажерный зал и пришло туда еще 5 человек). Ну и нам объявили, что набрали группу в 6 человек и мы те самые счастливчики)))
Скрывать не буду, я ооочень хотела попасть в такой проект так, что нашла им спонсора. Думаю, это был дополнительный плюс, но чтоб 6 человек)) я даже и не рассчитывала. Совесть чиста)
Провели тренировку. Вводно-щадящую! По мне как будто трактор проехал!!!)) Вспомнила, что где то тааааам, есть мышцы)
Ну вот. Громко заявила, а значит и ответ держать)
Посмотрим, что даст мне проект. Но будет весело, я это знаю точно!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Maria82
    Оля очень рада за тебя. Это правда очень круто. Желаю тебе втянуться и получить удовольствие.
  2. Аватар для Klllava
    Здорово!!! Поздравляю.
    Полгода интенсивной работы над собой дадут отличный результат.
    Только слушайте себя, свой организм. У меня частые интенсивные тренировки провоцируют неудержимый ЖОР.
    Удачи.
  3. Аватар для OlgaS
    Спасибо!
    Про жор согласна. Имеет место быть)
  4. Аватар для Оптимист
    Поздравляю! Молодец!
  5. Аватар для Амура
    Я помню, ты писала, что хочешь попасть на этот проект. Молодец, что не забыла и нам отписалась. Рада за тебя. Успехов!
    А вот интересно, ты тренера предупредила о нынешних особенностях твоего организма? Если что, скидка на то, что ты можешь уставать быстрее других будет? Или нет? Все по-взрослому...
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Поздравляю! Мечты сбываются, но понимаю что будет нелегко . Удержаться тебе, получить удовольствие и пользу от проекта, ну и конечно не забывай нам рассказывать что и как и фотки выкладывай.
  7. Аватар для garmy
    Работа над собой - дело благодарное. Повезло попасть в такой проект, удачи Вам!
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю, все сбылось о чем мечталось. Спортивных успехов.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100