Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OlgaS

Построй тело

Оценить эту запись
Как и обещала, рассказываю)

"Построй тело" - так называется проект, организованный в рамках федерального проекта развития дворового спорта. Предусматривает полгода занятий у квалифицированных и сертифицированных тренеров в совместной работе с диетологами и, по-моему, тремя консультациями психолога.
Для участия в проекте было подано довольно много заявок, но бесплатных мест предусмотрено всего 5.
Отбор участников происходил в два этапа. На первом этапе выясняли наличие знаний в области правильного питания и физических нагрузок. Ну что уж тут говорить. С нашим форумом уже можно профессионально читать лекции по питанию)) Поэтому мне было легко ответить на все каверзные вопросы).
На втором этапе выясняли мотивацию и цели. С этим тоже проблем не возникло, т.к. цели определены еще до оп). Во время этих этапов читали лекции по теме и давали мастер-классы.
Неожиданно, когда все затаив дыхание ждали, когда же объявят 5 счастливчиков, организаторы объявили о третьем этапе. С этого времени прошло недели две и я уж было начала забывать об этом, как буквально позавчера, пришла смска, в соответствии с которой надо было сегодня явиться на третий, практический семинар. В 12 часов дня. Трындец. У меня ж работа!))) Но нифига, кто хочет - тот всегда сможет)
Вообщем пришла сегодня я в тренажерный зал и пришло туда еще 5 человек). Ну и нам объявили, что набрали группу в 6 человек и мы те самые счастливчики)))
Скрывать не буду, я ооочень хотела попасть в такой проект так, что нашла им спонсора. Думаю, это был дополнительный плюс, но чтоб 6 человек)) я даже и не рассчитывала. Совесть чиста)
Провели тренировку. Вводно-щадящую! По мне как будто трактор проехал!!!)) Вспомнила, что где то тааааам, есть мышцы)
Ну вот. Громко заявила, а значит и ответ держать)
Посмотрим, что даст мне проект. Но будет весело, я это знаю точно!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Maria82
    Оля очень рада за тебя. Это правда очень круто. Желаю тебе втянуться и получить удовольствие.
  2. Аватар для OlgaS
    Спасибо!
    Про жор согласна. Имеет место быть)
  3. Аватар для Оптимист
    Поздравляю! Молодец!
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Поздравляю! Мечты сбываются, но понимаю что будет нелегко . Удержаться тебе, получить удовольствие и пользу от проекта, ну и конечно не забывай нам рассказывать что и как и фотки выкладывай.
  5. Аватар для garmy
    Работа над собой - дело благодарное. Повезло попасть в такой проект, удачи Вам!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100