Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

БЛАГО-ДАР-ности....и не только

Оценить эту запись
Люди...бариатрики...сочуствующие и просто так рядом проходящие.
Считаю, что вы должны быть благодарны мне, за то, что из вас вышло то, что вышло. Я вам также благодарна за плюсик в свою карму.
А на самом деле я думаю, что мне везет в жизни и окружают меня достойные люди именно потому, что сама благодарная, и как было верно подмечено в одном из комментов, что я всех благодарила в первый год. А это разве не естественно? Человек пришел на сайт, люди тратят на тебя свое время, силы, энергию....для меня это естественная реакция - БЛАГОДАРНОСТЬ. И я и сейчас, почти 5 лет спустя, могу сказать как я благодарна многим людям и этому сайту в частности за то, что познакомил меня с этими людьми и дал возможность общаться с ними.
Не буду всех сейчас перечислять, это есть в моих дневниках, но одного человека, не могу не вспомнить и не поблагодарить. НИКА. Ирина, спасибо тебе, что ты была в моей жизни. Помню. Люблю. С благодарностью вечной за твое неравнодушное сердце.
Что касается размахивания шашкой с попыткой всем доказать как ты счастлив...вызывает недоумение, а заходя изредка на сайт в последний год, и читая одно и то же, больше возникает мысль - Это же реклама? Модераторы, обращаю ваше внимание.
По поводу закрытости. Мы все не железные. В какой-то момент приходит осознание, что ты не хочешь и не можешь больше, чем хочешь и можешь. Не хочется никому ничего доказывать, тратить время на ненужное...и потому ты просто оказываешься там, где тебе комфортно и хорошо, а это комфортная зона приятных тебе людей. Имею право.
Этот дневник оставляю открытым, но с модерацией. Конструктив - пожалуйста, мусор - в соседнюю тему.
Всем спасибо за понимание.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Привеееет! Ты как всегда молодец и на пике понимания происходящего с нами. Я в комфортной зоне и она закрыта для многих лиц, тем. Пришло понимание - мне интересно только то, что мне интересно. И моя зона в реале, поэтому меня нет. Танюшка поздравляю с Наступающим тебя и всех дорогих форумчан и форумчанок. Помню тех кого нет, помню тех кому плохо. Возможно забегу еще........
  2. Аватар для Saga
    Яриша, а приходится понимать происходящее.
    И тебе моя безмерная благодарность за нужные слова в нужное время, в принципе, во многом благодаря тебе я все же решилась на абдомину.
    Да, с праздниками! Береги себя!
  3. Аватар для Ladusya
    Танюша, привет. В соседней теме Ана объяснила причину твоего негатива. Если честно, я рада, что хоть кто-то помнит, почему старички ушли в тень. Я веду свой дневник, он открыт новичкам и вообще всем. Меня это не напрягает. Но я почти не комментирую другие дневники. Очень редко, только, когда нужен реальный совет и речь идёт о здоровье. Но живого интересного обсуждения настоящих бариатрических вопросов здесь, увы, не стало. Девочки правы, что на старте и нам (чем мы хуже других) были нужны сюси-пуси и ми-ми-ми. Мы радовались сбросу и спрашивали, что и как есть. Но заткнуть рот человеку с опытом, да и ещё грубо (помнишь, про «высшие касты, которым нет оправдания») - такого я не припомню. А знаешь, высшие - они потому и высшие, что не нуждаются ни в чьём оправдании...
    Вот только одно я не поняла: почему ты не захотела смотреть на результаты моего брахио?. Кончай хандрить. Глянь, как здорово мне без крыльев. Люблю тебя. С наступающим.
  4. Аватар для Saga
    Катя, и я тебя искренне и по настоящему люблю ибо ты настоящая. Не, хандры нет у меня от слова совсем, мне ж просто некогда этим заниматься. ))))С моей-то живностью в доме.
    Скажу откровенно - я не помню что там было, и более того, ну вот нет лично у меня негатива к людям, хотя может казаться и по другому, верю. Брахио - посмотрю, обязательно. Вот видишь, ты меня знаешь достаточно хорошо и то восприняла не так, как я тогда эмоционировала. Мне реально было плохо от известия о Вике, причем эти известия шли сплошным потоком от разных людей и с разных мест. Я думала, у меня уже нервный срыв случится. Потому решила зайти и отписаться, что я знаю, и как бы отдать дань памяти ей, мы же не только на форуме с ней общались. И я все это крутила в голове, жалела, что она не прислушилась( да и никто б тогда не стал слушать, я понимаю). И тут твоя тема, мы с тобой уже как-то тоже давно не пересекались и я была реально удивлена брахио, но сил не было смотреть. Потому посыл был - не сейчас. Прости, если обидела.
    Высшие касты....ржачно ведь на самом деле. (но, заметьте, не я это предложил(с))))))
  5. Аватар для solga
    Девочки, не теряйтесь! Нам же было так интересно вместе! Очень надеюсь, что время от времени мы будем общаться на сайте! Я рада, что вы научились управлять своим весом и пищевыми привычками. И здорово, что вес стабильный!
  6. Аватар для Мия
    Saga, лично я вам благодарна за ваш труд за вашу поддержку и если надо то и поругать можно я на это смотрю нормально.
    Ladusya,вам я тоже признательно за то что вы пишите и говорите!!
    Девчата ваш опыт и позитив лично для меня бесценен!!
    Не думайте пропадать не надо это лично для меня будет большой потерей.
    Я, новичок год только исполнился напишу отчет!! Но вас всегда читаю и ценю, не слушайте злых языков поверьте адекватных людей намного больше. К сожалению многие просто молчат!!
  7. Аватар для Saga
    Оля, я вам тоже очень рада! Да, зависаешь тз-за того, что раз уже зашла, то вспоминаешь приятных людей и думаешь - а как он/она?)))
    Про стабильный вес и научилась...да нет, я не такая монстр бариатрии))), все же больше заслуга работы моего хирурга. Я просто соблюдала его рекомендации. Мне было страшно навредить себе, потому я жееееееееевааааааалааааааа еду, жевала и до сих пор жую. Режим вода/питье - не запиваю и сейчас, но сейчас могу выпить сразу после еды, тоже неправильно, причем хочется и стала пить газ.воду, хотя раньше ее вообще не пила. И вообще, я бы набрала с удовольствием кг 7-10, но не получается, да и страшно - а вдруг стану хуже себя чувствовать.

    Мия, спасибо вам за добрые слова! Пишите отчет, я вас помню хорошо.
    Девочки, поверьте, мне на все языки....ну никак, не тот уже у меня возраст и самосознание, чтобы кому-то удалось меня обидеть или заставить что-то сделать, что я не хочу. Нет, бывают такие моменты, когда нужен свежий глоток воздуха. Ну и я правда занялась кошками, мне это все так нравится, я люблю и своего кота, и кошек, а сейчас еще 6 малявок и это счастье....общаюсь с кошатниками, там тоже народ разный, но как и везде, адеквата намного больше и это радует.
  8. Аватар для Либера
    Танюшка, привет)) рада тебя читать, что у тебя все хорошо) Я тоже не считаю калории и ем все из кастрюли уже больше года, получила откат в 3кг.и более года вес стоит, взвешиваюсь по привычке не чаще 2-3 раз в месяц. Никогда не оставляю комменты в дневниках, за редким исключением, люди не готовы слышать правду. Теперь старичками считают людей, у кого чуть более года операции, их розовые пуки слушают с удовольствием, а мы, пятилетние, хамло форумское))))
    Ну бог с ними, все у всех впереди, карма вещь упрямая) Тоже долго не могла написать тебе в дневник, весть про Вику срубила сильно,она очень хотела жить знала, что шансов мизер. Девочки мои родные, хорошие,не теряйтесь, хоть изредка пишите, важно знать, что вы есть. Обнимаю крепко-крепко. Лора.
  9. Аватар для Тать-яна
    Танечка-Сага, я рада, что ты появилась. Не пропадай. Твои советы очень важны и нужны.
    Как хорошо, что я не придаю большого значения виртуальному общению, в реале всё может быть с точностью "напротив" и наоборот. В интернете любовь и дружба, а в жизни может оказаться, что человек - гавно. И наоборот.
    Спасибо, что пишешь даже 5 лет спустя. Будут ли новенькие писать через пять лет? Вопрос.
    Буду ли я писать через 5 лет? Не знаю. Дай бог прожить эти 5 лет..
  10. Аватар для Saga
    Лор, вот и захожу из-за нас, с кем нигде, кроме форума, не пересекаюсь. Как ни крути, а мы, связанные одной цепью)))). И конечно, думаешь временами - как там у кого. Сегодня весточку неожиданно от Стар Леди получила, все хорошо у нее, прям радостней жить.
    Откат - Лор, так и у меня по сути откат случился, если считать от мин.62.
    Есть из кастрюли - все же это правильно, гораздо лучше в первый год научиться понимать чего и сколько тебе нужно(и можно!!!! шоколадный мусс для меня до сих пор под запретом))). Ну для меня так, во всяком случае, я ленивая, мне считать лень.))))
    Обнималки-целовалки и от меня тож)))
  11. Аватар для Saga
    Танюш...со мной правда в первый год много возились тут люди на форуме, потому я иногда чувствую себя обязанной этот долг отдать.
    Спасибо тебе!
  12. Аватар для IrInKa
    Привет! Что происходит? Как у кого дела? Что нового? Раньше помню и встречи в Москве были сейчас не знаю я тут редкий гость. Другая жизнь, времени вообще нет
  13. Аватар для Saga
    Иришка, привет! Это хорошо, что в жизни все хорошо!
    А здесь все как обычно - битвы, расследования, преследования...ничего не меняется))), только ники - одни уходят, другие приходят.
    Постоянен только Давид.)))
  14. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Saga
    Иришка, привет! Это хорошо, что в жизни все хорошо!
    А здесь все как обычно - битвы, расследования, преследования...ничего не меняется))), только ники - одни уходят, другие приходят.
    Постоянен только Давид.)))
    Все хорошо быть не может, то одно то другое. Но жизнь кипит, скучать точно некогда
  15. Аватар для Светлячёк
    Танюш, привет я так рада увидеть от тебя весточку, что ты здесь. Ты очень здесь нужна. Не теряйся и не пропадай пожалуйста. Я ценю все твои наставления.
  16. Аватар для Saga
    Спасибо на добром слове!
    В любом случае, на лс я всегда отвечаю, даже если на форум не захожу.)))
  17. Аватар для Светлячёк
    не могу в мой профель зайти поэтому не могу писать в личку,но написала админам жду что скажут.
  18. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Saga
    Спасибо на добром слове!
    В любом случае, на лс я всегда отвечаю, даже если на форум не захожу.)))
    Нет у нас сейчас лс. Они есть только у старичков, к сожалению.
  19. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от АНА
    Нет у нас сейчас лс. Они есть только у старичков, к сожалению.
    как это?
    форум же по идее должен одинаково работать у всех, независимо от "старости".
Рейтинг@Mail.ru