Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Девочки милые завтра неделя с моей оп ,ну в питании какой то раздрай ! Не могу определить когда нужно кушать (голод пока нет)

Оценить эту запись
Все жидкое и пюре пролетает без задержки,как определить что мой новенький желудочек хочет есь?питаться тупо по часам?он у меня иногда подвывает? И у меня опять паника толи болит толи ему есть нужно?таблетки врач сказал уже можно целиком глотать! Я попробывала таблетка стоит в желудке очень долго! что можно попить кроме таблеток париета их ведь нельзя раскусывать? Помогите ! как всегда!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    Я питалась и стараюсь питаться тупо по часам. Вам сейчас нужно в час по чайной ложке) Вот прям буквально). Про боли ничего не скажу. Надо разбираться от чего они у вас. У меня от воды дискомфорт был, но не боль. Таблетку омеза пила за раз легко. А вот есть ли не таблеточная форма девчонки подскажут
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Я питалась и стараюсь питаться тупо по часам. Вам сейчас нужно в час по чайной ложке) Вот прям буквально). Про боли ничего не скажу. Надо разбираться от чего они у вас. У меня от воды дискомфорт был, но не боль. Таблетку омеза пила за раз легко. А вот есть ли не таблеточная форма девчонки подскажут
    У меня конечно не получается каждый час ну стараюсь и все записываю
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    У меня конечно не получается каждый час ну стараюсь и все записываю
    Амура нет не урчит пока а вот иногда как в старые временя ,есть хотел и тянул , а сейчас вроде есть не хочет ну все равно подтягивает ! Короче беру с тебя пример и набрала всякого детского питание ,всяких каш ,и всяких пюрешек !!! ну прям за один раз могу 100 гр , ну вот этих детских пюрешек съесть, это нормально? и воды могу много выпить
  4. Аватар для Алюша62
    Оксана, не паникуй. Относись к себе, как к грудному ребёнку. Мы детишек кормили по часам и граммам. Обязательно пиши, когда, что и сколько съела, легче ориентироваться без аппетита и потом посчитать КБЖУ. У тебя жш, у меня слив. Я ела в первые дни по 50 г. Агуши творога, или100 г жидкого пюре из бульона, мяса и картошины ( блендером разбивала в дым). Чередовала их с интервалом 1,5-2 часа. Ещё в промежутках надо пить водичку, не сколько вольётся. А грамм по 100 постепенно, маленькими глоточками. Чем сытнее будет еда, тем больше у тебя будет сил. Можешь так же и рыбку с картошкой хорошенько вилкой размять, ещё и тщательно прожевать. Но ты должна найти свои продукты, потому что одним одно, другим другое. И не забудь вечером поесть, но не позднее, чем за 1-1,5 до спанья, иначе может быть рефлюкс. Пробуй, только не переборщи, не тяни желудочек.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена !!!! Что уже даже рыбку с картошкой можно растертую? неее это я позже ! ты знаешь я ти то пюре боюсь есть иногда ! Лена вопрос? как считать кбжу?стыдно ) ну я незнаю даже что это? и скажите протеин сразу надо принимать или опосля?
  6. Аватар для Алюша62
    КБЖУ я считаю в программе Калоризатор.ру. Там в табличку заводишь свои продукты, граммы, а он выдаёт белки, жиры и углеводы.
    http://www.calorizator.ru/analyzer/products вот ссылка. Там все понятно, разберёшься. Омлет на пару можешь есть по чайным ложечкам. Утром кашу вари цельнозерновую на молоке, не быстроваримую крупу бери, а понатуральней.
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    КБЖУ я считаю в программе Калоризатор.ру. Там в табличку заводишь свои продукты, граммы, а он выдаёт белки, жиры и углеводы.
    http://www.calorizator.ru/analyzer/products вот ссылка. Там все понятно, разберёшься. Омлет на пару можешь есть по чайным ложечкам. Утром кашу вари цельнозерновую на молоке, не быстроваримую крупу бери, а понатуральней.
    Спасибочки. Леночка!!!
  8. Аватар для Светлуна
    Www.fatsecret.ru - вводишь еду и все автоматически считается и складывается само.
    Таблетки мне сразу после наркоза сказали целиком глотать и омез в капсулах дали. Прошло без проблем.
    Ела пока 2 недели жидкая, потом 2 недели полужидкая. Все пюре мелкое.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Www.fatsecret.ru - вводишь еду и все автоматически считается и складывается само.
    Таблетки мне сразу после наркоза сказали целиком глотать и омез в капсулах дали. Прошло без проблем.
    Ела пока 2 недели жидкая, потом 2 недели полужидкая. Все пюре мелкое.
    Светлуна ! Я пробовала 2 раза таблетки пить такое впечатление приклеевается в желудке или где там и прям толькочасов через 4 исчезает ,прям такое страх перед поглащением таблеток!! Пока жую
  10. Аватар для Алюша62
    Омез в капсулах хорошо проскакивал у меня сразу после оп. Просто не надо бояться его проглотить. У многих страх есть. Не знаю, как тебе, а у меня в рекомендациях было пить утром и вечером натощак 1,5 месяца.
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Мне в клинике сказали пить париет , вот попробую омез может правда легче будет
  12. Аватар для Светлуна
    Капсулы ведь можно раскрыть, там порошок, на ложку высыпать и слизать, в крайнем случае))) не бойся!
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ура ура все получилось прогостила омез!
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ура ура все получилось прогостила омез!
    Ура! Прекрасно))) хорошего дня!
  15. Аватар для Оксана Юрьевна
    Еще девочки ? пить протеи с первых дней надо?
  16. Аватар для Алюша62
    Оксан, из-за работы с 8 дня после оп я протеин начала пить именно с 8 дня. Мне он реально помогал продержаться в работе.
  17. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Мне в клинике сказали пить париет , вот попробую омез может правда легче будет
    Париет круче.
  18. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Мне тоже врач в первое время после операции рекомендовал париет, т.к. он более мощный. А потом можно и омез.
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Париет круче.
    Застревает и все потом стои часа четыре там
  20. Аватар для Maria82
    Если париет не устраивает по цене можно попробовать нофлюкс или разо. Это тот же рабепразол только другой производитель.
Рейтинг@Mail.ru