Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Девочки милые завтра неделя с моей оп ,ну в питании какой то раздрай ! Не могу определить когда нужно кушать (голод пока нет)

Оценить эту запись
Все жидкое и пюре пролетает без задержки,как определить что мой новенький желудочек хочет есь?питаться тупо по часам?он у меня иногда подвывает? И у меня опять паника толи болит толи ему есть нужно?таблетки врач сказал уже можно целиком глотать! Я попробывала таблетка стоит в желудке очень долго! что можно попить кроме таблеток париета их ведь нельзя раскусывать? Помогите ! как всегда!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Застревает и все потом стои часа четыре там
    он же вроде маленький
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оксана, мне Ирина Викторовна - терапевт на Опарина сказала, что можно таблетку растолочь, высыпать в воду ( Воды не много) и выпить, попробуй так париет проглотить. Я так таблетки от давления принимала, но не долго- неделю после ОП, потом и так проскакивали. Но большими таблетками ( кальций, Омега) давилась довольно долго,и слюнями обматывалась месяца три, так что не бойся такой реакции, потом все нормализовалось , а сейчас вообще проскакивает на ура.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Оксана, мне Ирина Викторовна - терапевт на Опарина сказала, что можно таблетку растолочь, высыпать в воду ( Воды не много) и выпить, попробуй так париет проглотить. Я так таблетки от давления принимала, но не долго- неделю после ОП, потом и так проскакивали. Но большими таблетками ( кальций, Омега) давилась довольно долго,и слюнями обматывалась месяца три, так что не бойся такой реакции, потом все нормализовалось , а сейчас вообще проскакивает на ура.
    Да Танюшка я ей тоже позвонила и она настояла чтоб все таки паритет,ну я сегодня уже выпила
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Maria82
    Если париет не устраивает по цене можно попробовать нофлюкс или разо. Это тот же рабепразол только другой производитель.
    Хорошо спасибо записала
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Да Танюшка я ей тоже позвонила и она настояла чтоб все таки паритет,ну я сегодня уже выпила
    да спасибо за предупреждение!Буду осторожна!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от МАТРЯ ФЕКЛА
    Мне тоже врач в первое время после операции рекомендовал париет, т.к. он более мощный. А потом можно и омез.
    Да я уже пробовала
Рейтинг@Mail.ru