Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milena

3 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
3 месяца после ЖШ
Всем привет!
Прошу прощения, что немного припоздала, но не отчитаться - немогу))
За третий месяц от меня сбежало еще 2кг. В итоге за 3 мес-14кг. долой, и 85кг живого веса.
Размер одежды 50-48(иногда), или 42-44(не по нашему), наконец прикупила новое белье, если раньше это было 95F, то сейчас после долгих примерок остановилась на 80Е. Перестает радовать мой внешний вид, я к нему привыкла(похоже зажралась)).
В питании никаких запретов нет. Кушаю все, что хочется, но заметила, меньше стала есть сладкого, хотя не ограничиваю себя специально, просто не могу себе позволить часок демпингнуть, следствие - не ем мороженое,сахар, шоколад(почти), масло, тортики.
С кишечником нормализовалось, перестала бурлить и урчать, а жуткие газы бывают лишь следствием моей безалаберности в питании, чего стараюсь не устраивать.
С бассейном -лодырничаю почти целый месяц((, хотя есть отмазка, мою молодежь в порядке очередности подкосила ветрянка,поэтому сидим дома. А в целом все не плохо, мало того я уверена, что это еще далеко не конец моей похудательной истории;-))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    85-отлично!!!!!!!!!!!
    удачи и так держать!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Milena
    Леди, спасибо! Но на 85 яостанавливаться теперь не собираюсь))))
  3. Аватар для Natasha
    Дорогая ! Скажи пожалуйста как питаешься. Я по моему схожу с ума, начала считать калории ..... Каждый кусочек .
    Боюсь не похудеть!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru