Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Ну раз уж я здесь....

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
То и наверное, отписаться надо. Хотя что конкрентно писать, уже и не знаю, ушла от этой темы и слав те Хосподе....
Вес? Ну все такж - 64-67....на прошлой неделе были у знакомых, которых давно не видели, говорят - Сагуша, ты вроде похудела? Я напряглась - Не знаю...не взвешивалась пару месяцев точно...блин, неужели похудела???? для меня это сейчас скорее слышится - ты худо выглядишь.......... судя по одежде и особенно по спецовке рабочей - нет. но в мозгу - надо срочно, срочно, срочнайше взвеситься. Забыла, конечно. Сегодня, наконец-то помнила...но нет, не похудела, ууууфффф....
Ем все также, как и всегда - когда хочу, что хочу и сколько влезет. Все то же самое, о чем писала стописят своих отчетов, не буду повторяться, имеющий уши да услышит, имеющий мозги, включит их, остальным - давай, до свиданья....не для вас пишу и трачу свое время, силы, энергию.
На контроле в ноябре у хирурга не была - жаль его и моего времени, анализы все в норме, чувствую себя превосходно, вес держится сам по себе. Поеду на 5 лет, порадовать человека и Специалиста. Благодаря ему - ЕШЬ ВСЕ ЧТО В ЕСТЬ В ТВОЕЙ КАСТРЮЛЕ, так и продолжаю есть и горя не знать. Умница он у меня, да уж, повезло, что не пихала в себя ненавистную кургрудь и протеин в первый год, а научилась правильно, разумно питаться. Прям расцелую даже мож.
Всем ЗДОРОВЬЯ и жизни, пока мы живы, мы все можем исправить.
ЗЫ - Список друзей подправила, да, я гадина, злая и еще любая по вашему вкусу. Друзья, они или друзья, или в сад.
НИКОГО в друзья НЕ ДОБАВЛЯЮ, простите.
ЗЗЫ - Но я всегда открыта для вопросов. В помощи, если она нужна, никому не отказываю.

Добавлю. Расширенно, для лучшего понимания.
Да, я ем, как уже выше написала, но....я не ем сладкое на голодный желудок. После нормальной, или как я уже приучила и свою семью к термину "хорошей" еды - легко. Десерт могу съесть без проблем, но не вместо еды, а после. Еда - это то, что насыщает и дает силы моему организму, схематично - белок+длинный углевод.
Ем все также - каждые 2,5-3 часа, больших перерывов в еде не допускаю, как говорит моя эндокринолог - бывших диабетиков не бывает. А я хочу быть бывшей, хотя бы ее пациенткой, хотя она хорошая тетка и именно она меня гнала пинками на жш.
Еду тщательно жуем. Зачем вам природа дала зубы? Используйте их по назначению.
Еда и вода - отдельно. Этот режим не всегда соблюдаю, но все же стремиться надо.
Порции увеличились по сравнению с первым годом, но и сейчас ни кусочечка лишнего в себя не впихиваю, как бы это вкусно ни было.
Пожалуй, все.

Обновлено 04.01.2018 в 13:57 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru