Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Всем добрый день! Слив 07.07.13, уже 4,5 года..

Оценить эту запись
Вес - стабильно 77, если не напрягаться, если сижу на овощах и мясе - 75,5 - 76, но не меньше. Ем - все. Пью - вино - в этом и засада, когда пью вино- хочу есть. До Слива алкоголем не баловалась.. Что значит пью вино - вечером бокал красного или белого, в пятницу просеко, за 6 часов могу выпить бутылку. Засекала.
В марте сделала глаза - фото вложила.
Побочных эффектов никаких, кроме того, что надо меньше жрать.
Волосы выросли. Даже грудь приобрела прежнюю форму.
Запоры тоже прекратились, наверное, потому что стала нормально есть. Хотела идти на пермакол - потом передумала. до 65 худеть не хочу - реально кощей с висящей кожей, а на 5 можно и самой, если перестать пить вино и есть.
Вообщем все неплохо.
Здоровья!!
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мия
    Пандалена, и вес хорошие и глазки чудно сделаны! Да уж лучше контролировать наши жирные мозги!!
  2. Аватар для Алюша62
    Прекрасно! Просто здорово! И сама красавица, фигура в норме, лицо вообще шикарно! Очень хорошая блефаропластика. Незаметная другим.
  3. Аватар для Alfina
    Красавица офигенная! Так держать) здоровья и счастья!
  4. Аватар для interceptor40
    прекрасно выглядите.
  5. Аватар для Тать-яна
    Да, выглядите отлично!) Разве только глазки делали? Судя по фото, подтянулось всё лицо. Или была ещё круговая подтяжка? или дополнительные процедуры на лицо помимо глазок?
  6. Аватар для sveta1968
    Роскошная!!!
  7. Аватар для Элис
    Отлично выглядите и отличный результат в таком сроке!!!! Молодец!!!
  8. Аватар для Светлуна
    Умничка и красавица!
  9. Аватар для Пандалена
    [QUOTE=sveta1968;bt167743]Роскошная!!![/QUOTE]
    Большое срасибо!!
  10. Аватар для Оптимист
    Глаза - отлично!
  11. Аватар для Cimciman
    Красавица, роковая женщина
  12. Аватар для Кира
    Выглядите офигенно!!!
  13. Аватар для rodinka
    Солнце, ну хороша же! Я не вижу на фото 77 кг. 70, не больше, судя по внешнему виду. И, да, 65 тебе точно не нужно!
Рейтинг@Mail.ru