Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

11 месяцев.

Оценить эту запись
Всем привет! Вот уже 11 месяцев исполнилось моему СЛИВу. Что сказать? Все стабильно. Мне кажется, что меня уже не интересно читать, потому что все спокойно и в еде, и в весе. Но я этому очень рада!
Я изначально не гналась за большими сбросами, потому что главное - здоровье. Слава Богу, что мой вес не был, по меркам нашего форума, очень большим, но мне он мешал жить сильно, очень сильно. И оп мне помогла справиться с килограммами.
Что я хочу? Только стабилизации! Аппетита нет, тяги к сладкому нет. Если поесть некогда, то и не вспоминаю. Так же как и после оп, ем по часам, все досконально взвешиваю. Порции не увеличиваю: каша 60 г + полбанана, творог деревенский 110 г.с чайной ложкой сахара, котлета или мясо до 100 г. Правда, периодически ем жареный арахис, но не всегда. Хлебцы Др Корнер или финские Криспы ем каждый день, могу прилично схрумкать. Иногда считаю КБЖУ, если хлебцев слопала многовато, то 1500-1600 ккал. Ещё каждый день ем сыры, любые, обычной жирности, но не более 50%. Белок пью совсем редко, т.к.спорта нет совсем. Если только уезжаю из дома на весь день.
Витамины пью каждый день (бывают пропуски): селением, кальций, глюкозами с гиалуронка, витамин С, оптивумен, ванадиум с хромом, фолиевую кислоту, цинк-магний. Периодически что-то меняю, но где-то 9-10 штук в день, разбитые на 4 приема, я пью.
В январе буду сдавать все необходимые анализы, сделаю фгдс, УЗИ.... В общем, по полной программе.
Девочки и мальчики, пожалуйста, не гонитесь за быстрыми результатами в ущерб здоровью! Надо строго соблюдать послеоперационные рекомендации, а то будет беда... Берегите себя!
Спасибо, что дочитали, хоть и скучно.
Вес + - 73-74 кг, рост 159, 55 лет. Начальный вес 96 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167896]Леночка, рада за тебя что ты довольна весом и жизнью. Но есть одно но я, вес ещё не норма, хоть тебе и кажется он комфортным и ты всю жизнь с таким прожила, ты просто не пробовала жить с меньшим весом. Поверь гораздо удобнее. Я тоже всю жизнь прожила в весе 80, но только потому что не могла похудеть ни на грамм. Не думаю что ты ко мне прислушается конечно, но все же я бы ещё попробовала сбросить вес, ведь сбросить ты сама знаешь, гораздо сложнее чем набрать. Не обманывай себя что это твой комфортный вес, ты просто другой вес не пробовала. Здоровья и радости тебе.[/QUOTE
    Спасибо, Леночек, за добрые слова. Но со спортом у меня не получается дружить, а тело не красиво виснет. И лицо. А больше оп (эстетических) я не планирую, доживу так.
  2. Аватар для Санюшка
    Ой, Ленок, как-то я пропустила твой последний отчет(((... в разъездах наверное была))). Все у тебя хорошо! все правильно думаешь и делаешь))) ... я лично все лицезрела!... Выглядишь ты отлично... и не надо тебе больше худеть, ты и так дюймовочка))) Не думаю, что Вовчику понравится скелет, обтянутый кожей)))
  3. Аватар для Алюша62
    Сашок, спасибо! Умеешь ты успокоишь. Хотя, ты знаешь, что это мое твёрдое убеждение, что достаточно худеть. Может, ооочень постепенно, по килограмму в год если, чтобы уж сохранить в более-менее пристойном виде лицо и тело. С Рождеством тебя!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100