Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Оксана Юрьевна

Вот и прошел очередной этап моей жизни!!Я сделала это !!! я дома !!!

Оценить эту запись
Операция прошла хорошо !! Правда я от нее нечего не помню ! Всадили 2 укола и я улетела........Видать так хорошо спала что на меня потом долго кричали Оксана ! Хватит храпеть просыпайся уже! Я проснулась уже в своей палате!!! И все началось выздоровление !!! И вот девочки я с вами !!! а теперь разбираюсь в питании ,что нужно пить и как это нужно делать? Подскажите как начинать пить витамины и какие?и конечно же как пить протеин?
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Подожди, тараторка! Сначала вари себе кастрюлю куриного бульона, чтобы у тебя было, чем есть и наедаться. Мясо с бульоном хорошенько через блендер пропустишь, сделаешь жиденькое пюре и ешь. Витамины я сразу после больницы не пила, только Омез утром и вечером натощак. Витамины через месяц только. Протеин я развожу с водой, но некоторые разводят и на молоке, и с кофе, и с кефиром. У кого как идёт. Пробуй. Я пила раз в день, остальное еда (бульон с мясом, йогурт термостатный, творожок Агуша натуральный.) и до и после получаса вода.
  2. Аватар для Амура
    Ничего не бойся. Все хорошо. Твоя еда жидкая. Но это не только вода. Бульон, суп, каша..... много чего. Но ориентируйся, что бы по консистенции было такое, чтобы через толстую трубочку можно было выпить. Короче, как младенцам.
    Первую неделю адаптируйся. Можешь недельку и без витаминов и протеина прожить. Потом постепенно введёшь.
  3. Аватар для Амура
    И напиши о себе. Свой рост, вес, ИМТ, какая операция сделана, когда и где. Будешь потом свой отчёт вести. И нам будет понятней.
    Рекомендаций по еде на форуме полно. И девочки пишут. И врачи давали.
    Можешь на бариатрия.рф почитать например.
    Успехов!!!
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Выж мои дорогие какая я вас за это и люблю Что вы все по полочкам разложите и в рот положите !! Все поняла !!! Все сделаю !! Ведь дневник уже научилась не косячно писать!!!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100