Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OlgaS

10 месяцев.

Оценить эту запись
Зашла на форум написать позитивный отчетик, а тут такое.

10 месяцев. минус 49,5.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Оль, ничего, у кого День рождения, у кого очередной месяц, кому Царствия Небесного... Жизнь... Ты молодец!
  2. Аватар для OlgaS
    фотки не грузятся...
    Обновлено 19.12.2017 в 20:29 OlgaS
  3. Аватар для Санюшка
    При вет, Ольчик! Посмотрела на фотку... здесь уже не скажешь, что ракурс удачный)))... все видно!... только не видно куда попу дела??? ... ну вааще, никаких следов не оставила... Супееер, красавица-спортсменка-фигуристка!!!
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оленька, как всегда - молодец!! Ещё 500 грамм и будет 50- это цифра!!
    Очень жаль, что твои 10 месяцев наложились на такое печальное событие, НО - надо жить, у нас впереди ещё очень много хорошего. Сегодня ВВ выложил отчёт девушки после ЖШ через 12 лет- у неё все хорошо.
    Всем форумчанин желаю ЗДОРОВЬЯ
  5. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Санюшка
    При вет, Ольчик! Посмотрела на фотку... здесь уже не скажешь, что ракурс удачный)))... все видно!... только не видно куда попу дела??? ... ну вааще, никаких следов не оставила... Супееер, красавица-спортсменка-фигуристка!!!
    Спасибо! Попа растворилась)). Остались ушки. Но, блин, я уже уверенна, что к лету они еще уменьшатся и меня всё устроит))
    70,5 кг сейчас. Думаю 65-68 будет то, что надо))
  6. Аватар для Амура
    Девочки, всем удачи и здоровья !!!
    Оля, поздравляю с суперрезультатом. На таких как ты равняемся. Вес отличный. Молодчина. Как думаешь, легко будет удерживать?
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Ой на фото прямо девочка девочка, очень супер. Уже сейчас у тебя все прекрасно. Поздравляю с отличным результатом.
  8. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Амура
    Девочки, всем удачи и здоровья !!!
    Оля, поздравляю с суперрезультатом. На таких как ты равняемся. Вес отличный. Молодчина. Как думаешь, легко будет удерживать?
    Легко? Не знаю. Знаю, как удерживать. Знаю, что даёт мне плюс, от чего отекаю, на что демпинг. И точно знаю, что вернуться хоть капельку назад, это не для моего характера. Хотя, ни на секунду про откат не забываю. Будем смотреть)
  9. Аватар для Klllava
    Оля, умница. Выглядишь роскошно.
    Такая стройненькая... Прелесть)))
  10. Аватар для Эльвира-1986
    Поздравляю умничка
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100