Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Год и 7 месяцев!

Оценить эту запись
Всем привет!
Чем дальше, тем больше лени что-то писать))
Вес колеблется 112-115 гк, изначальный 190 кг..наверное кому-то надо меньше есть шоколадок, чтобы циферки другие увидеть на весах)) Но как ни странно, объемы все равно продолжают уходить, что меня очень радует.
Питание правильное, алкоголь в моей жизни так и не появился больше, начала активную борьбу с курением, за 5 дней небольшой прогресс, вместо двух пачек курю одну..купила себе таблетки от курения.
Фигура далека конечно еще от идеала, но тем не менее я очень люблю себя и мне она нравится))
Готовлюсь потихоньку к операции по удалению свищей, доктора сейчас пока назначили лекарство Винилин, мне его вводят внутрь свищей раз в два дня, рассчитывают что к моменту операции воспаление хоть немного уменьшится..Предварительно ОП запланирована на конец января..Аппетит есть, иногда могу реально переесть, но потом сразу начинается неприятная отрыжка, поэтом стараюсь этого не делать. Вредности тоже крайне редко кушаю, ибо после них расстройство и раздувает кишки во все стороны))
В общем все у меня хорошо, чего и Вам желаю!!!
IMG_2568.jpgIMG_2668.jpgIMG_2572.jpgIMG_2586.jpg

Обновлено 16.12.2017 в 10:18 juliyasv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Юленька, ты - прелесть! Столько оптимизма, легкости, света и добра от тебя исходит- большая редкость в нашей жизни)). Спасибо тебе! И всегда с улыбкой)))
  2. Аватар для Алюша62
    Юлечка, позитивчик ты наш, ты умничка! Все хорошо, сама знаешь свои ошибки, сама и должна их исправлять. Работаем дальше.
  3. Аватар для natamylove
    очень желаю бросить курить. это реально возможно ,при очень сильном желании.
    я 2 года бросала,до слез доходило, но таки бросила, уже лет 13 не курю, а курила лет 15.
    сколько болезней ушло (бронхиты,пневмонии) с возврастом нужно таки избавиться от курения, очень оно нас губит
  4. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки за добрые слова!!
  5. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,на первой фотке,вообще такая хорошенькая фигурка,ни за что не скажешь.что больше 100 кг.
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    juliyasv,на первой фотке,вообще такая хорошенькая фигурка,ни за что не скажешь.что больше 100 кг.
    Рост большой, поэтому и не скажешь))
  7. Аватар для Эмилия69
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Рост большой, поэтому и не скажешь))
    А какой рост? Или я уже не помню,или вы не говорили.
  8. Аватар для Мия
    Юля, молодец!! На фото выглядите хорошо!!
  9. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    А какой рост? Или я уже не помню,или вы не говорили.
    мой рост 180 см)
Рейтинг@Mail.ru