Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Анализы!(вроде норм?) и про скини фэт - толстый дрищ!

Оценить эту запись
И так, биохимия, есть сомнения и вопросы...
Глюкоза -5,19 (3.90-6,40) не высоковата ли??

Билирубин общ -17,70 (2-21)
Холестерин - 4,39 (3,10-5,20)
Триглицериды - 0,81 (0,5-2)
Общий белок - 70,20 (64-83)
Мочевина - 7,6 (2,6-8,1)
Креатинин крови - 66 (44-97)
СКФ (расч)- 98 норма менее 90 (тут что?)
Кальций общ - 2,34 (2,15-2,50)
Кальций ионизирован.-1,19 (1,13-1.32)
Железо - 23,42 (6,6 - 26)
АСТ - 27,50 (менее 32)
АЛТ - 39,40 (менее 33) повышен что чего?
ГГТ- 8 (6-42) что за зверь такой
Трансферрин - 325 (200-360)
Ну кто, что, по анализам подскажет-буду благодарна очень!

И про жЫр!вес то вроде не большой, но вот внешне это не очень, жирок явно преобладает над мышечной массой..Как казалось бы так?
А ответ есть!...
ссылочка на статью здесь!-
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=8070
это вот печалька..ну ходить хожу и достаточно, неужели тренажёрка обязательна?некогда..дорого...дома не хватает времени сил и вообще...дисциплины (нужное подчеркнуть)
Какие есть мнения-советы?)))

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Кира, умеешь заставить задуматься... Я больше всего не хочу стать худой коровой! От спорта так же далека, придумываю себе оправдания: ни времени, ни сил... Только я никогда и не была худой, а зачем сейчас худеть до опупения? Это я про себя. У всех свой выбор.
    По анализам опытные товарищи подскажут. Все остальное - в голове! Никому не придёт в голову назвать тебя даже полноватой!!! О чем ты печалишься? Если все посрезать по кругу и лицо подтянуть, тогда идеальное тело будет. А что мы сейчас хотим от своей перерастянутой кожи и неравномерных залежей жира? Надо сейчас думать о здоровье, только о нем. Все хорошо в меру.
    Не знаю, понятно ли изложила.
  2. Аватар для bdavid
    Вроде всё хорошо. СКФ (расч)- 98 норма менее 90 (тут что?), это связано с похудением, наверное. Накануне сдачи анализа возможно потребили много белка. Это качество фильтрации почками, по-
    моему.
  3. Аватар для Светлуна
    Давид, хочу Вас попросить заглянуть на мою страничку дневника. Там я выложила результаты анализов.http://forum.ves.ru/entry.php?b=13382. Меня АСТ волнует повышенный, можете прокомментировать? Спасибо!
    Кира, прости, что вклиниваюсь. Ты- умничка, худышка и красавица, всегда приятно тебя читать)
    Я тут со спортом, кажется, перенапряглась. Кое-что добавила по тренировкам. Сейчас такое чувство, что мышцы как струна натянуты. И чувствую себя разбитой и уставшей. Силы покидают, блин(((
  4. Аватар для Кира
    Алюша62))
    Что тут сказать!Конечно, у меня была пластика живота (не круговая) но в весе 79 кг, если я не ошибаюсь...опять и давно всё поплыло снова и опять!Ещё 300 тыщ я не найду, мне те ещё аукаются.Но хочется и выглядеть не стыдно, тот же пляж как бэ...Но видимо не судьба или попозже))
    Елена Юрьевна !))
    Трудно не согласиться!Однако нет у меня времени и денех на енто дело.Хожу на свою Правилу раз в неделю...
    Ну и пешком постоянно, не сижу целый день на попе..Где справедливость то?))
    bdavid)))
    Да, белка стараюсь есть побольше - от него и сытость дольше,примерно 1,5-2 на кг веса, в разные дни.Не то чтобы я уже худела как-то, скорее пытаюсь стабилизироваться в одном весе, но колебания+- в 1,5 кг то и дело!
    Спасибо за разъяснения, а то не сдавала давно, были переживания.Тем более пью я только кальций Д3 никомед и всякие женские витаминки-Ци Клим на данный момент.Периодично, если вспомню-простые растворимые шипучки витаминки и собственно на этом всё))
    Светлуна)))
    вот ведь молодец вы!и спорт не забываете!
    а я не понимаю, столько времени чего-то там тягать-скакать!..в общем эхх!..))))
  5. Аватар для bdavid
    Светлуна, у вас личка закрыта
  6. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Амура
    Кира, сходила я по ссылочке, почитала. Так и хочется сказать:"Я же говорила!Я же говорила!" Когда читала в твоём дневнике статью о том, что расход калорий должен превышать приход. Я чувствовала, что что-то не то. Не дописано как-то. Вот теперь все встало на свои места. Калораж калоражем, а важно, что мы едим. И как мы набираем физическую форму.
    Амура)))
    Опять не так!Вернее не совсем так!Или совсем не так!))Вот будет идеальное БЖУ, с правильным соотношением прихода-расхода калорий, а без тренировок мышц не будет всё равно.Вот в чём посыл.Хоть какими правильными продуктами ешь, этого для формы недостаточно.И если ешь не совсем правильными (к примеру)но занимаешься спортом-то будешь в отличной форме.Если будет мало белка - то отличной формы не будет - просто потому, что он строительный материал для мышц.А для только похудения важен исключительно приход-расход,тут даже без вопросов)))Такие дела!
    Обновлено 16.12.2017 в 08:52 Кира
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Светлуна, у вас личка закрыта
    У меня лички и не было никогда , у относительных новичков вроде только публичные Сообщения есть... если можно, напишите на snegana_kor@tut.by или под записью в дневнике, или в сообщении. Спасибо!
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Амура
    Да, Кира, я так же считаю. Так же статью поняла, как и ты. Видно в комментарии свою мысль не смогла на 100% донести. Но спасибо, что ещё раз разъяснила.
    Амура))
    интернет он такой интернет))
Рейтинг@Mail.ru