Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

14 месяцев, я все делаю неправильно.

Оценить эту запись
14 месяцев после ОП Слив, вес на сегодня 66,7 за последний месяц (-1,3)кг , всего минус 65,3 кг. Вес 66 не удержался, плюс минус 1 кг все время гуляет. Питание у меня абсолютно неправильное, курица либо жаренная либо запечённая с майонезом и аджикой. Либо с кашей либо с картошкой. Это на обед. Завтрак либо каша либо творог. Ужин обязательно снова та же курица. Один фрукт либо банан либо апельсин на перекус. Все также пачка арахиса каждый день 50 грамм. Часто стало кофе без сахара крепкий, мороженное, подсела на пироженное муравейник, могу две за вечер съесть, и почему то меня даже не мучает совесть, за мое в корне неправильное питание. Ещё может быть и йогурт. Еше и хлеба за день могу куска два умять. Сейчас не считаю калоории, думаю больше 2000 набегает. Вообще странно что я продолжаю худеть, жаренное с майонезом, острое, ещё и сладкое, ещё и каллориййность приличная. Незнаю как будет дальше. Поживем увидим. Спорт также 3 раза в неделю, когда совсем нет сил , пропускаю тренировку. Как уже писала отношение к своей внешности поменяла, перестала замазывать синяки под глазами, и завивать волосы, что тоже наверно неправильно, но для меня это прям победа, принимайте меня такой какая я есть. Анализы так и не сделала. Вообще я пример как делать не надо. Всех люблю , спасибо что вы есть.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Амура
    Лена, не впадай в крайности. То что ты можешь быть разная, все поняли. То, что уверенности тебе не занимать, тоже отлично. Но почему бы не подкраситься и не завиться? Хоть иногда, по настроению. Кому это помешает? Красота ещё никому не навредила
    А раз все ещё худеешь, значит расход калорий у тебя все ещё превышает. Ты же вон какая спортсменка! И рекордсменка! Минус 65,3кг Что тут скажешь? Молодец!
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Амурочка я крашу глаза, просто не маскируют синяки. Это всегда был мой комплекс. А волосы не завиваются, итак лежат нормально. Плюс тональный очень сушит и без того сухую кожу, крема быстро заканчиваются. Завивка тоже очень портит волосы. Как раз иногда я не против и накраситься и прическу сделать. Но я то в боевой раскраске и с укладкой ходила каждый день. Из дома не выходила ненакрашеная. Надеюсь что пироженки это временно, нервничаю перед днём рождения, у меня так каждый год бывает. После дня рождения отпускает.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    По поводу разная, точно подметила. Надо было выбрать творческую профессию. Может быть реализовалась бы в жизни, и не разжирела бы так. Самореализация это важно. Работа должна приносить удовольствие.
  4. Аватар для Светлячёк
    Лена, ты просто классная во всём молодец, хороший пример для подражания, я умиляюсь тобой, твоими стараниями, достижениями, умница. У меня так не получается, хотя раньше, до оп решила и сделала это было про меня, а сейчас не всегда так получается, хоть и сильно хочется. Наверное нет прям такого настроя, всё надо.
  5. Аватар для Светлячёк
    Дальневосточной рыбы все натуральные продукты ну и многое другое кому интересно результаты просто супер мои и моей семьи лично, есть для суставов востанавлевает отлично, мой результат Сок Силурон и крем Силурон для с Сейчас ем продукцию AUR-RORA там есть программа очистка от паразитов и живые бактерии для восстановления флоры и работы кишечника еще там есть Лицитин, и Силицетин с витаминами группы В рыбий жир из уставов. Силурон крем девочки это чудо. кому интересно можите посмотреть продукты, захотите что то узнать о результатах есть фото по ожогам моего сына и мои. Вышлю фото на ватсап. Звоните раскажу как можно зарегистрироваться чтобы заказать этот продукт. Курьер или почта доставка. Мой телефон; 89605176281 звоните в любое время.
  6. Аватар для Боялка
    Леночка, ну а я поругаю немного. Все знают что жареное это трындец....... Ну а для нас вообще караул. Ты просто суперски сбросила вес, но при таком питании жирок долго не заставит себя ждать.Очень жаль, что многое будет напрасно. Для меня просто жесть как лень для себя готовить, но я собрала всю охоту и неохоту в кулак. А в помощь мне мультиварка. Закинула все, специй и зелени . Сегодня лопала жульен. Тоже не ахти как полезно, но все же не жареное. Побереги себя ,Леночка.
    Все, что сейчас с тобой происходит- Это строгое ограничение в еде. А сейчас организм хочет все наверстать. Хотца ему и того и эдокова. А самое главное вредного. Не обижайся, Леночек, но сказала я все как думаю.
  7. Аватар для Алюша62
    Ленок, осторожнее. Согласна с девочками, что при таком питании недолго вес будет уходить. Столько сил потрачено. Подумай.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Леночка, ну а я поругаю немного. Все знают что жареное это трындец....... Ну а для нас вообще караул. Ты просто суперски сбросила вес, но при таком питании жирок долго не заставит себя ждать.Очень жаль, что многое будет напрасно. Для меня просто жесть как лень для себя готовить, но я собрала всю охоту и неохоту в кулак. А в помощь мне мультиварка. Закинула все, специй и зелени . Сегодня лопала жульен. Тоже не ахти как полезно, но все же не жареное. Побереги себя ,Леночка.
    Все, что сейчас с тобой происходит- Это строгое ограничение в еде. А сейчас организм хочет все наверстать. Хотца ему и того и эдокова. А самое главное вредного. Не обижайся, Леночек, но сказала я все как думаю.
    Чаще запечённое, но с майонезом. Мясо на пару ни как не заходит, даже думать об этом не могу. Организм выдает такие финты. Я не вижу в майонезе вреда, он состоит из растительного масла и горчицы, у меня проблемы со стулом, а масло пить не могу, дак хоть так получить жиры. Печеньки конечно плохо, но перед тренировкой нужны углеводы, иначе сил совсем нет. Ну вот я и полностью себя оправдала, хитрюший конечно мозг. Если вес попрет вверх, то интересно как мне помогут эти оправдания. Девочки неужели вы едите варенное и ли на пару куриное мясо? Ну день, ну неделю могу, а дальше даже смотреть не могу на него.
  9. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Чаще запечённое, но с майонезом. Мясо на пару ни как не заходит, даже думать об этом не могу. Организм выдает такие финты. Я не вижу в майонезе вреда, он состоит из растительного масла и горчицы, у меня проблемы со стулом, а масло пить не могу, дак хоть так получить жиры. Печеньки конечно плохо, но перед тренировкой нужны углеводы, иначе сил совсем нет. Ну вот я и полностью себя оправдала, хитрюший конечно мозг. Если вес попрет вверх, то интересно как мне помогут эти оправдания. Девочки неужели вы едите варенное и ли на пару куриное мясо? Ну день, ну неделю могу, а дальше даже смотреть не могу на него.
    Лен, ну почему???? Я тоже не могу вареное, а уж на пару для меня вообще никак.. Во первых грудку я беру редко, я пересела на филе бедра- не такое сухое. И если его потушить с брокколи или цветной капустой с луком и морковочкой да еще со специями- мне иногда так вкусно)))))) А кода хочется мясо сдобрить я покупаю в Мяснове майонезный соус с чесноком 2,5% жира. Конечно это тоже не весть как полезно, но ведь не майонез 67%. Котлеты и ежики почти всегда тушу в сметане 10%. Выход есть, Леночка, просто нам ЛЕНЬ. Я вот сегодня не взяла ничего на работу. Купила грецкие орехи и целый день таскаю. Уже грам 120 с 12 часов потрескала- желудок аж расходится, а жрать охота. А все моя лень.....
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Лен, ну почему???? Я тоже не могу вареное, а уж на пару для меня вообще никак.. Во первых грудку я беру редко, я пересела на филе бедра- не такое сухое. И если его потушить с брокколи или цветной капустой с луком и морковочкой да еще со специями- мне иногда так вкусно)))))) А кода хочется мясо сдобрить я покупаю в Мяснове майонезный соус с чесноком 2,5% жира. Конечно это тоже не весть как полезно, но ведь не майонез 67%. Котлеты и ежики почти всегда тушу в сметане 10%. Выход есть, Леночка, просто нам ЛЕНЬ. Я вот сегодня не взяла ничего на работу. Купила грецкие орехи и целый день таскаю. Уже грам 120 с 12 часов потрескала- желудок аж расходится, а жрать охота. А все моя лень.....
    Я прямо стараюсь, еда у меня есть всегда с собой. Мои родные даже смеются, говорят к тебя теперь мясо есть всегда. Курицу разделываю на кусочки перемешиваю с майонезом и аджикой, и замораживаю. Потом достаю и не размораживая запекают в пакете с картошкой или без. Каша тоже есть всегда. Помидоры и бананы и орехи постоянно пополняю запас. Мороженное решила не буду больше покупать.
  11. Аватар для Светлуна
    Лена, молодец!
    А волосы не завивай - это сейчас не модно! Наоборот выпрямляй и вытягивай, это в тренде)
  12. Аватар для Светлуна
    И краситься совсем не обязательно. Я три раза наращивала ресницы - то ещё удовольствие! Просто красоткой была, даже в бассейне. Сейчас решила сделать перерыв. Мне кажется, свои ресницы всё-таки страдают, у меня и так их почти нет и короткие. Но может так кажется после того, как нарощенные сняла. Сняла, чтобы в бассейн было проще ходить и не думать, как их уберечь, все-таки забота небольшая нужна. Но когда понадобится к событию какому - 100% буду наращивать. Недели три нормально держатся.
    Под глазами круги - не крем тональный нужен, а крем для глаз со светоотражающие частицами. И увлажняет, и скрывает. Но у меня кожа вообще сухая на лице и шее, ничего не помогает, если при ярком освещении - страшно смотреть. Но все равно никому не нужна - друзья поймут, враги порадуются, и все хорошо. Ну и ладно, доживу как-нибудь)
  13. Аватар для Амура
    А главный тренд - быть худой и здоровой! Всем желаю. ЗОЖ - это сейчас капец как модно!
  14. Аватар для Амура
    Света, я знаю, что надо делать с ресницами. Ламинирование!!! Можно плавать и не беспокоиться. Кстати, всем советую. И ресницы свои собственные остаются, при этом витаминизируются, и гуще выглядят.
  15. Аватар для Боялка
    Но все равно никому не нужна - друзья поймут, враги порадуются, и все хорошо. Ну и ладно, доживу как-нибудь)
    Света, ну на тебя вообще не похоже. Всегда такая радостная оптимистка и вот те нате!!!!1 Тебе не идет такое состояние.
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    И краситься совсем не обязательно. Я три раза наращивала ресницы - то ещё удовольствие! Просто красоткой была, даже в бассейне. Сейчас решила сделать перерыв. Мне кажется, свои ресницы всё-таки страдают, у меня и так их почти нет и короткие. Но может так кажется после того, как нарощенные сняла. Сняла, чтобы в бассейн было проще ходить и не думать, как их уберечь, все-таки забота небольшая нужна. Но когда понадобится к событию какому - 100% буду наращивать. Недели три нормально держатся.
    Под глазами круги - не крем тональный нужен, а крем для глаз со светоотражающие частицами. И увлажняет, и скрывает. Но у меня кожа вообще сухая на лице и шее, ничего не помогает, если при ярком освещении - страшно смотреть. Но все равно никому не нужна - друзья поймут, враги порадуются, и все хорошо. Ну и ладно, доживу как-нибудь)
    К дню рождения думаю нарастить ресницы, хочу прям как у коровы, глазками хлоп, хлоп. Есть у меня и крем под глазами, со светоотражающими частицами, синяки замащешь морщины вылезут. Ещё не понятно что из этого мне больше к лицу. Кожа сохнет воды и жира не хватает. Хотя я и стараюсь выпивать свой чай сколько влазит, и жирное тоже ввела в рацион, но все равно сохнет. Волосы сами стали виться, видимо после осветления стали полыми внутри. Выпрямителем тоже много времени уходит, я как то попыталась с утра, на работу опоздала. А с вечера бесполезно, утром встаёшь завиваются. Света у меня тоже такие же перепады настроения, так взбулындывает неподетски. Кому ты не нужна, ты ни кого к себе не подпускает. Как там в поговорке,, Будь проще и люди к тебе подтянуться" , это конечно шутка, но в каждой шутке, есть доля шутки.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Леночка нельзя столько орехов, для желудка тяжело, ещё и грецкие, они же аллергенные. Если ничего не взяла сыр можно, кашу из пакета, магазинное заливное тоже подойдёт. У меня все к мясу сводится. Прям незнаю как люди мясо не едят. А грудка жаренная с майонезом очень вкусно.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100