Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Я тоже вхожу в новую жизнь!! Что там впереди ......?

Оценить эту запись
Ну вот через 3 дня начнётся и моя жизнь новая! Вещи почти уложены, маникюр,педикюр сделан, билет на электричку куплен! Впереди Москва ! Отступать не куда!

Обновлено 10.12.2017 в 18:44 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Ну, в добрый путь!
    Спасибо тебе дорогая!!! я рада что у меня такая поддержка есть!!!
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Klllava
    Удачи.
    А Вас не предупредили, что маникюра быть не должно? Нам на палец цепляется датчик во время ОП. Ногтевая пластина должна быть чистой.
    спасибо !!! нет не сказали !!!
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вот я и в клинике ! Сдала кровь , сказали вечером придут сделают укол в живот и дадут таблеточку на ночь ! И все .... завтра Операция ! Встала на весы 114 кг, рост 165
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Удачной переправы. Все будет хорошо. Завтра начнется новая жизнь.
    Спасибо девочки ! А то совсем что то духом упала! Буду ждать завтра!!
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Что сказали про ногти? Про таблетки, которые ты пьёшь? Можно или отменили? В палате не одна?
    Амура про ногти нечего не сказали! Таблетки даже утром перед операцией сказали пить !в палате лежу с женщиной но она не про нас!! Все хорошо!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Спасибо девочки ! А то совсем что то духом упала! Буду ждать завтра!!
    Завтра все будет завтра !
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    спасибо кто со мной душой!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Добрый день вот я уже хожу по чуть чуть и пью водичку желудок конечно же болит и слабость все врямя хочется прилечь
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Добрый день моя дорогие девочки! Я много хожу,живот почти не болит,сегодня уже принесли бульон и компот что то все влазеет и воды много и компот это нормально? Что то уже волнуюсь?а не много ли я глотаю жидкости!
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Влезает может и много, но ты пей дозированно, не тяни свой новый желудочек. Все меряй глоточками, чайными ложками, а дома обязательно весами. Учись понимать себя.
    Лена а как понять ? Сказали уже нужно выпивать литр?а голода нет! Это хорошо
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Оксана! Привет, моя девочка хорошая). С переправой тебя! Скоро будет совсем здорово, не грусти, держись!
    Спасибо Светлуна я учусь чуть ещё в грусти ну буду слушать вам с буду с вами проходить эти этапы своей жизни
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    4 дня прошло с ЖШ пью уже хорошо , слабости нет, приносят все тот же говяжий бульон ,компот из яблок и отвар шиповника, голода все так же нет! Капельницы перестали капать,хочу завтра попросится домой ! Правда кишки урчат и стул очень жидкий прям галимая желчь! А так вроде все хорошо!
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Очень хорошо что есть стул, не у всех сразу такое случается, у меня только дома на 6 или 7 день после ОП только появился, хороший знак! А то что он будет не один раз в день и не очень приятного запаха - это нормально. Со временем все восстановится, когда питание нормальное наладите. Домой - хорошо- дома и стены лечат. Меня Оперировали во вторник, а в пятницу уже выписали домой. Слабость ещё будет присутствовать пару недель. Дома надо пытаться есть ( пить) побольше белка - пока его будет мало- будет и слабость . Успехов
    Ой спасибо а то я уже волноваться стала за свой стул, нечего не ем а в туалет хожу? Ну прям страшно начинать есть ?
Рейтинг@Mail.ru