Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

А я не такая))))))

Оценить эту запись
Всем привет!!!! Пролетело 1,5 года, а кажется что всего месяца два- три.
Очень приятно читать положительные отчеты, но бывают отчеты и не Очень. И это Я.
Очень давно ничего не писала, да и не хотела так сказать портить статистику положительных результатов, но все же решила: Должны же люди знать что бывает и по другому.
И так..... Самый максимальный вес 96, на Оп пошла 94. Шла на Шунт, сделали Слив.
В 8 месяцев сброс остановился совсем, видела 75,5. Потом заболела ангиной, забросила спорт, бассейн и все,,,,,Сейчас вес 77-78,5. Держится уже полгода.

Что сказать по питанию. Порции конечно увеличились, но не значительно. Где-то 100-120 твёрдой пищи и граммов 200 могу слопать супа, но ем я его очень и очень редко. Вообще пищевые пристрастия очень сильно отличаются от До операции. Совершенно отвернуло от молочных продуктов. Ем только сыр и кашу варю на молоке 1,5%.
Кашу начала кушать недавно. Одна знакомая сказала, что если есть по утрам кашу, то в течение дня не так хочется сладкого. Честно- пока помогает.
Приблизительно питание одинаковое:
6.30-7.00— стакан воды и витамины
8.00-8.30— каша( не всегда проходит) в основном 5 злаков
10.30-11.00 когда сыр( в основном Мацарелла)50-70 грамм или яйцо( одно мало, 2 много)
13.30-14.00— мясо, кура, котлеты, рыба—100-150 грамм
16.00-17.00 банан, яблоки, груши, редко вталкиваю в себя зерненый творог не больше 50-80 грамм
19.00— опять мясо, рыба,кура в разных произведениях, но уже могу сожрать и до 180 г.
И вообще вечером будто портал открывается. Кажется что все голодная и голодная
Но вечером готовлю еду и для себя и на семью и могу попробовать и то и се, получается что ещё раз поужинаю.
Вода стала моей проблемой , зато ко мне нечаянно негаданно ворвался Кофе, который я никогда не любила. Только не подумайте что никаких вредностей нет в моем рационе, есть и бывают иногда утром , в обед и вечером. В основном это конфеты2-3 или какие-либо сухофрукты.
На выпечку мой желудок реагирует отрицательно, Слава Богу, а я ведь так ее любила. Если что то попробую, то ком, слюна, тошнота. Бывают наскоки на Очень вредную пищу. Например Чипсы— О, ужас!!!!! Я ела их почти 2 недели, аж до трясучки каждый день пачку 30г. Потом семечки,,,,,, было, что хотела каждый день цукаты. Затем желание исчезает так же внезапно, как и появилось.
В год сдавала анализы, все в норме, кроме витамина Д,пью сейчас Аквадетрим. Гастроскопию никак не могла решится сделать, все боялась своего маленького желудка, в 1 г и 3 месяца начал сильно болеть желудок — побежала делать под наркозом. Все в норме, но главное врач сказал что желудок очень маленьких размеров. Очень здорово что придумали наркоз, заснул- проснулся, а результат уже готов.

Моя проблема питании — отсутствие овощей, я никак не могу съесть например котлету и огурец, просто никак не идет.Теперь в котлеты добавляю кабачок или капусту, или перец. Иногда хочется салат из овощей, тогда это просто салат заправленный йогуртовым соусом.
Поняла одно: Без спорта дальше подвижек не будет, поэтому вернулась в бассейн, эллипс, иногда тренировки. В спортзале пить хочется всегда и много, только поэтому можно туда ходить. Шутка.
Ну и напоследок, особенно для новичков: Все в наших руках, работа над собой постоянная.

Что касается меня: Даже при том, что вес остановился в 8 месяцев- Ни о чем не жалею. Думаю, что если бы не сделала Оп, то была бы ещё больше. Хомячила я кастрюльками, а не тарелками.

Но есть одно Но. Я задумывалась о переделке, и была настроена, а сейчас не уверена. А вдруг так же месяцев 8 похудею и остановлюсь....... Страшновато.....
Всем желаю удачи, очень рада за тех, у кого отличный результат, желаю здоровья всем, всем. Переживаю за всех кто сильно болеет. Всем Мира и добра!!!

Пусть Бог хранит наших замечательных врачей!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mimi
    уважаемая Боялка, Прошу прощения что засоряю ваш дневник своими анализами)))
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от mimi
    уважаемая Боялка, Прошу прощения что засоряю ваш дневник своими анализами)))
    Мы все так делаем, в каком дневнике поймаем интересующую нас тему- там и пишем. Я думаю это нормально.
  3. Аватар для АНА
    Лена, а изжоги никогда не было?
  4. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, а изжоги никогда не было?
    Нина, изжога меня посетила первый раз на 11 месяце после Оп от пирожка с рыбой, потом ещё на что то было, я уже и не помню. Омез пью, но очень редко. У меня ещё больше чем половина упаковки . Бог миловал меня от этой напасти
  5. Аватар для solga
    Увидела от вас сообщение, что подумываете о Сади. (иногда) Решила еще раз перечитать ваш дневник. В последнем дневнике вы пишете, что не очень довольны результатом, хотя сбросили 20 кг!) Или вы хотите быть 60 и поэтому думаете о переделке? Интересно ваше мнение.
  6. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от solga
    Увидела от вас сообщение, что подумываете о Сади. (иногда) Решила еще раз перечитать ваш дневник. В последнем дневнике вы пишете, что не очень довольны результатом, хотя сбросили 20 кг!) Или вы хотите быть 60 и поэтому думаете о переделке? Интересно ваше мнение.
    Конечно 20 кг очень много, но для моего роста 156см 75 кг это очень много. Хотя хочу вам сказать, что когда я говорю что вешу 75, мне никто не верит. У меня очень широкая и тяжелая кость. Муж не может со мной ходить под ручку, говорит рука отсыхает от тяжести моей руки.
    Я даже когда пришла на консультацию, Вадим Викторович сказал что не видит 40% ожирения.
    А по поводу Сади я решила так: Если вес поползёт и я не смогу ничего сделать, то буду решать, хотя мне страшновато.
    Сейчас уже больше года я на месте 75—78. Но тут заметила 79,7. Неделя диеты унесла 3 кг.
    Мне 60 не нужно ни в коем случае. Я была 64 после иглы Мухиной, так все мне говорили что я страшная. Мой вес 68-70, и тогда это мое счастье.А если ещё и стабильно, то вообще Ляпота!!!������

    Пока так, а там посмотрим.
    Обновлено 01.04.2018 в 09:27 Боялка
  7. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Боялка
    Конечно 20 кг очень много, но для моего роста 156см 75 кг это очень много. Хотя хочу вам сказать, что когда я говорю что вешу 75, мне никто не верит. У меня очень широкая и тяжелая кость. Муж не может со мной ходить под ручку, говорит рука отсыхает от тяжести моей руки.
    Я даже когда пришла на консультацию, Вадим Викторович сказал что не видит 40% ожирения.
    А по поводу Сади я решила так: Если вес поползёт и я не смогу ничего сделать, то буду решать, хотя мне страшновато.
    Сейчас уже больше года я на месте 75—78. Но тут заметила 79,7. Неделя диеты унесла 3 кг.
    Мне 60 не нужно ни в коем случае. Я была 64 после иглы Мухиной, так все мне говорили что я страшная. Мой вес 68-70, и тогда это мое счастье.А если ещё и стабильно, то вообще Ляпота!!!������

    Пока так, а там посмотрим.
    Все понятно! Спасибо. Желаю избежать повторного оперативного вмешательства!
Рейтинг@Mail.ru