Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

А я не такая))))))

Оценить эту запись
Всем привет!!!! Пролетело 1,5 года, а кажется что всего месяца два- три.
Очень приятно читать положительные отчеты, но бывают отчеты и не Очень. И это Я.
Очень давно ничего не писала, да и не хотела так сказать портить статистику положительных результатов, но все же решила: Должны же люди знать что бывает и по другому.
И так..... Самый максимальный вес 96, на Оп пошла 94. Шла на Шунт, сделали Слив.
В 8 месяцев сброс остановился совсем, видела 75,5. Потом заболела ангиной, забросила спорт, бассейн и все,,,,,Сейчас вес 77-78,5. Держится уже полгода.

Что сказать по питанию. Порции конечно увеличились, но не значительно. Где-то 100-120 твёрдой пищи и граммов 200 могу слопать супа, но ем я его очень и очень редко. Вообще пищевые пристрастия очень сильно отличаются от До операции. Совершенно отвернуло от молочных продуктов. Ем только сыр и кашу варю на молоке 1,5%.
Кашу начала кушать недавно. Одна знакомая сказала, что если есть по утрам кашу, то в течение дня не так хочется сладкого. Честно- пока помогает.
Приблизительно питание одинаковое:
6.30-7.00— стакан воды и витамины
8.00-8.30— каша( не всегда проходит) в основном 5 злаков
10.30-11.00 когда сыр( в основном Мацарелла)50-70 грамм или яйцо( одно мало, 2 много)
13.30-14.00— мясо, кура, котлеты, рыба—100-150 грамм
16.00-17.00 банан, яблоки, груши, редко вталкиваю в себя зерненый творог не больше 50-80 грамм
19.00— опять мясо, рыба,кура в разных произведениях, но уже могу сожрать и до 180 г.
И вообще вечером будто портал открывается. Кажется что все голодная и голодная
Но вечером готовлю еду и для себя и на семью и могу попробовать и то и се, получается что ещё раз поужинаю.
Вода стала моей проблемой , зато ко мне нечаянно негаданно ворвался Кофе, который я никогда не любила. Только не подумайте что никаких вредностей нет в моем рационе, есть и бывают иногда утром , в обед и вечером. В основном это конфеты2-3 или какие-либо сухофрукты.
На выпечку мой желудок реагирует отрицательно, Слава Богу, а я ведь так ее любила. Если что то попробую, то ком, слюна, тошнота. Бывают наскоки на Очень вредную пищу. Например Чипсы— О, ужас!!!!! Я ела их почти 2 недели, аж до трясучки каждый день пачку 30г. Потом семечки,,,,,, было, что хотела каждый день цукаты. Затем желание исчезает так же внезапно, как и появилось.
В год сдавала анализы, все в норме, кроме витамина Д,пью сейчас Аквадетрим. Гастроскопию никак не могла решится сделать, все боялась своего маленького желудка, в 1 г и 3 месяца начал сильно болеть желудок — побежала делать под наркозом. Все в норме, но главное врач сказал что желудок очень маленьких размеров. Очень здорово что придумали наркоз, заснул- проснулся, а результат уже готов.

Моя проблема питании — отсутствие овощей, я никак не могу съесть например котлету и огурец, просто никак не идет.Теперь в котлеты добавляю кабачок или капусту, или перец. Иногда хочется салат из овощей, тогда это просто салат заправленный йогуртовым соусом.
Поняла одно: Без спорта дальше подвижек не будет, поэтому вернулась в бассейн, эллипс, иногда тренировки. В спортзале пить хочется всегда и много, только поэтому можно туда ходить. Шутка.
Ну и напоследок, особенно для новичков: Все в наших руках, работа над собой постоянная.

Что касается меня: Даже при том, что вес остановился в 8 месяцев- Ни о чем не жалею. Думаю, что если бы не сделала Оп, то была бы ещё больше. Хомячила я кастрюльками, а не тарелками.

Но есть одно Но. Я задумывалась о переделке, и была настроена, а сейчас не уверена. А вдруг так же месяцев 8 похудею и остановлюсь....... Страшновато.....
Всем желаю удачи, очень рада за тех, у кого отличный результат, желаю здоровья всем, всем. Переживаю за всех кто сильно болеет. Всем Мира и добра!!!

Пусть Бог хранит наших замечательных врачей!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ленок, если ты будешь так и дальше питаться, то это называется стабильность, чего и я очень хочу добиться. Согласна с Амурой, что на голодную дудочку не надо пить витамины. В аннотации к ним всегда идёт применение во время или после еды.
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Амура
    Почему отчёт "Не очень" я так и не поняла. Все у тебя даже "очень-очень". Молодец. Ты как раз и попадаешь в статистику положительных результатов! . Чем ты собралась новичков пугать? Полгода держишь хороший вес, здорова, желудочек за полтора года не растянула. Подумаешь, чипсов захотелось! Поела две недели, теперь может два года не захочешь и видеть их.
    То что спорт тебе нужен, что даром ничего не даётся, так и прекрасно. Прояви характер, добивайся. Дальнейших успехов!
    Не очень, потому что очень редко у кого вес остановился Совсем в 8 месяцев. Я даже могу сказать что в 6-7. Что бы потерять 1,5 кг на 8 месяце, я просто себя убивала: Каждый день пешком 10-15 км, тренировка 3 раза в неделю, бассейн 3 раза, после хамам на полчаса, и все это после работы на которой я с 8 и до 21 часа.
    Домой я просто заползала. Муж мне как то сказал: Если бы я так питался и такой образ жизни вёл- я был бы как тростинка. Я с ним согласна. А потом- иногда я тратила каллорий больше, чем потребляла.

    По поводу Чем пугать новичков???? Да хотя бы тем, что не стоит надеяться только на Оп, как это было например у меня, а работать над собой всегда.
  3. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Амура
    И ещё. Витамины на голодный желудок не пей. Ему это не нравится.
    Я думаю, что от этого и желудок болел. Просто для меня таблетки- это целая проблема, я все время их забываю,а воду я пью по утрам как Отче наш
  4. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка мы так привязаны к конкретным цифрам на весах. Ты только подумай ты ты сбросила целых 17 кг. Здоровье вроде тоже славно богу есть, выглядишь прекрасно. Спорт нужен всем, не сам спорт а движение, ведь движение это жизнь. Мы как машина, если машина долго стоит то ржавеет. Так и мы мышцы дрябнут тело становиться вялым. Многие женщины мечтают оказаться в весе как у тебя сейчас, а ты не радуешься. Да конечно есть у нас и кто много больше сбросил, но у каждого человека свой комфортный вес и свои особенности. Ты такая одна и у тебя все по своему. Питание очень даже правильное у тебя , дай бог останется таковым на всю жизнь. Живи и радуйся тому что имеешь, ставь новые цели и добивайся.
    Леночка, спасибо тебе, дорогая! Выгляжу я в одежде правда более или менее. Но как разденусь: Там точит, там сильно висит. Но это уже мой бзик конечно. Я не очень ещё понимаю своим дурацким мозгом, что мне 46 и кожа уже не как в 30 лет например. А 77 для моего роста(156) очень много.
    Конечно буду стараться, но Очень тяжело, почти как до Оп. Постоянно контроль. Плюс, что желудочек маленький
  5. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, если ты будешь так и дальше питаться, то это называется стабильность, чего и я очень хочу добиться. Согласна с Амурой, что на голодную дудочку не надо пить витамины. В аннотации к ним всегда идёт применение во время или после еды.
    Почти привыкла уже к такому питанию. Очень хочется исключить наскоки на вредности, я ведь эти чипсы и до Оп не ела. Вот что происходит у меня внутри? И хочется их каждый день........ Но вот уже больше месяца смотреть на них не могу. Дай Бог и больше не захочу.
  6. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Амура
    Надеяться надо на себя! А не только на операцию. Это ты на 100% права.
    А как понять вот эти твои слова? "А потом - иногда я тратила каллорий больше, чем потребляла." Что значит иногда??? Так должно быть всегда, если хочешь худеть. Если не худеешь - тратишь меньше, чем поглащаешь. Аксиома.
    А вы попробуйте в течение месяца каждый день кроме воскресенья съедать 800-900 ккал, и только тренировками сжигать 900- 1100 ккал. Мне очень хочется услышать после этого, что так и должно быть.
  7. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка я вот думаю что девочкам небольшого роста, худеть гораздо тяжелее. Так как если рассчитать каллориййность при которой вы будете худеть получается 1370, это очень мало, голодно. И нормальный вес тоже у вас очень маленькая цифра, которую сложно, достичь и ещё труднее удержать. Так как и метаболизм медленнее. Зато маленькая женщина создана для любви, а большая для работы.
    Лен, я тоже АНЕ( Нине) говорила что маленькие люди худеют медленнее. И в дневниках тоже читала об этом, конечно не у всех, но некоторая закономерность прослеживается.

    Что касается поговорки, конечно можно хихикнуть, если применить ее на себя. Я вкалываю с 15 лет, в полноценном отпуске не была лет 15, только урывками по неделе. И этого уже не было 3 года. Хотя внимания всегда хватало, но как то всегда не до этого. А это очень и очень плохо. Сейчас понимаю что себя надо хоть чуточку любить.
  8. Аватар для Тать-яна
    Боялочка, обидно, конечно, что маловато сбросила..( Но, может быть, всё ещё наладится, ты ведь смогла найти в себе силы вернуться в спортзал, проанализировать ситуацию и пр.
    А аквадетрим сама решила принимать или назначили?

    Всё таки ещё раз - всё у нас в голове, после 17 кг. не может просто напросто сильно обвисать и торчать что-то, так, чуть-чуть, а мы придумываем себе комплексы из-за этого..

    Пусть всё будет хорошо!!
  9. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка полноценный сон, по 10 часов !!! это один из важных показателей в похудении. Сон, вода, сбалансированное питание и физическая активность вот три базовых условия для успешного похудения. Отсутствие стрессов тоже желательно.
    Ой, Ленок!!!!! Это только мечты,,,,, 10 часов)))))) мне кажется я столько никогда не спала
  10. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Боялочка, обидно, конечно, что маловато сбросила..( Но, может быть, всё ещё наладится, ты ведь смогла найти в себе силы вернуться в спортзал, проанализировать ситуацию и пр.
    А аквадетрим сама решила принимать или назначили?

    Всё таки ещё раз - всё у нас в голове, после 17 кг. не может просто напросто сильно обвисать и торчать что-то, так, чуть-чуть, а мы придумываем себе комплексы из-за этого..

    Пусть всё будет хорошо!!
    Сама решила, у меня все родственники оказывается его пьют. Проскуша посоветовала Альфа Тева Д3, я пропила 2 месяца, снова сделала анализ- поднялся только на 2 еденицы. Месяц назад был 21,5.
    Попъю пару месяцев, снова сдам. Дорогой он ( анализ)зараза, но что делать,,,,,,
    Никогда не задумывалась о последствиях нехватки Д. Оказывается так все сложно, аж страшновато. Надо попытаться поднять.
    Спасибо, Таня, Будем надеяться, что все будет Окей!!!!!!
  11. Аватар для Светлячёк
    Девочки кому интересно.Сейчас ем продукцию AUR-RORA там есть программа очистка от паразитов и живые бактерии для восстановления флоры и работы кишечника еще там есть Лицитин, и Силицетин с витаминами группы В рыбий жир из Дальневосточной рыбы все натуральные продукты ну и многое другое кому интересно результаты просто супер мои и моей семьи лично, есть для суставов востанавлевает отлично, мой результат Сок Силурон и крем Силурон для суставов. Силурон крем девочки это чудо. кому интересно можите посмотреть продукты, захотите что то узнать о результатах есть фото по ожогам моего сына и мои. Вышлю фото на ватсап. Звоните раскажу как можно зарегистрироваться чтобы заказать этот продукт. Курьер или почта доставка. Мой телефон; 89605176281 звоните в любое время.
  12. Аватар для mimi
    Здравствуйте.а как вы принимаете альфа тева д3? у меня тоже недостаток((((24
  13. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от mimi
    Здравствуйте.а как вы принимаете альфа тева д3? у меня тоже недостаток((((24
    Mimi - это серьёзный препарат. Его пьют если есть зашкал парат гормона и низкий ионизированный кальций
    Просто так поднимать, как многие любят Д3 от нижних пределов, может им не стоит. Просто можно витамин Д3 попить. Хотя Нижние пределы это тоже норма.
    И обратите внимание на витамин К он тоже влияет на кальций
  14. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Mimi - это серьёзный препарат. Его пьют если есть зашкал парат гормона и низкий ионизированный кальций
    Просто так поднимать, как многие любят Д3 от нижних пределов, может им не стоит. Просто можно витамин Д3 попить. Хотя Нижние пределы это тоже норма.
    И обратите внимание на витамин К он тоже влияет на кальций
    Давид, мне так нравится когда вы отвечаете на наши дурацкие вопросики. Мне становится сразу понятно. У меня все анализы сейчас просто отличные, кроме Д. Я подозреваю, что у меня его и до Оп не хватало, просто никогда его не проверяла.
  15. Аватар для bdavid
    Боялка, этот препарат я пил, он чем хорош. Меньше нагрузка на печень. Но его стоимость по сравнению с Д3 очень высока, и если только Д3 поднимать, то проще и дешевле Д3 пить, тем более мы уже похудевшие и нагрузка и так не очень большая.
  16. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Амура
    Вот вычитала про витамин Д :"Мало того, что витамин Д воспроизвелся в коже, нужно чтобы он активно перешел в кровоток, а это происходит при интенсивной физической нагрузке. Оказывается гиподинамия приводит не только к ожирению, но и к снижению усвоения того витамина, который так с трудом образовался в вашей коже. Кстати, вполне вероятно, что именно дефицит витамина вследствие гиподинамии приводит к ожирению."

    • постоянная вялость и сонливость;
    • низкая плотность костной ткани или частые переломы;
    • болезненность суставов;
    • ухудшение зрения;
    • снижение аппетита;
    • слабость мышц, мышечные судороги у беременных;
    • недостаточность кальция в крови;
    • нервозность;
    • сутулость;
    • повышение уровня потливости на коже головы;
    • ухудшение состояния кожи, зубной эмали, волос, ногтей.

    Кроме снижения аппетита у меня было все. А, кстати, плотность костей не проверяла. Так и не дошла в год.
  17. Аватар для Боялка
    А если вы хотите системного действия, омоложения организма, эффективную профилактику онкологических заболеваний и иммунных нарушений,
    Какое тут омоложение, тут бы хоть не упасть. У меня последний был 21,5. Перед этим 19,5. А первый раз 16,8

    Кстати, переломов в жизни не было совсем.
  18. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt167465]Mimi - это серьёзный препарат. Его пьют если есть зашкал парат гормона и низкий ионизированный кальций
    Просто так поднимать, как многие любят Д3 от нижних пределов, может им не стоит. Просто можно витамин Д3 попить. Хотя Нижние пределы это тоже норма.
    И обратите внимание на витамин К он тоже влияет на кальций[/QUOTE]
    врача своего спрошу про этот препарат. у меня парат гормон 132((((повышен сильно. все остальное в норме
  19. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от mimi
    врача своего спрошу про этот препарат. у меня парат гормон 132((((повышен сильно. все остальное в норме
    А ионизированный кальций, щелочная фосфотаза какие показатели
  20. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt167485]А ионизированный кальций, щелочная фосфотаза какие показатели[/QUOTE]
    кальций ион. 1.19. щ.ф. 180
Рейтинг@Mail.ru