Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к новой жизни

7 месяцев О_о ? ЖШ

Оценить эту запись
Как же летит время!

Вес на сегодня 133,5. Итого 52,5 кг. Сегодня не поверила весам, раз 5 вставала. За месяц 7,5 кг О_о. До сих пор не верю :)

По питанию, видимо мой организм сдался и начал требовать то что ему нужно, а именно белок. Начала есть творог с удовольствием. Раньше его ненавидела просто. Нашла продукт с которым хоть как то могу запихнуть в себя протеин. Это кефир из молочного грибка. Можно выпить не давясь и не мучаясь рвотным и позывами. Уже плюс. Не хочется никаких каш, ем каждое утро яица. Вообще не хочу углеводов, наварила холодца и ем его 3 раза в день, с каким нибудь овощем. Углеводы присутствуют конечно чуть чуть, кусочек хлеба например или пару столовых ложек пюре. Но это чаще в какой-нибудь 1 прием пищи. Видимо всеже сильно не хватало белка, чувствую себя на много лучше. Появилась энергия и силы.
По анализам. Фото постить не буду напишу вкратце. Все в норме было кроме д3 и кальция. Повысили дозу в 2 раза и через месяц буду пересдавать. Витамины В в норме, но эта норма на приеме витаминов с высоким их содержанием я так понимаю. Продолжила их пить.
Из минусов. Замучили запоры. Просто в конец. Не помогает ничего. Даже микролакс. Поесть жирного тоже не помогло, может потому что я просто не могу сьесть много жирного, не люблю. Максимум пару кусочков сала могу сьесть, они не помогли :) Свекла запеченая в каждый прием пищи в течении двух дней тоже не помогли. Лактулоза - ноль эффекта. Сегодня выпила регулакс... посмотрим. Хилак форте, помог один раз, довольно мощно. Нормальный стул был примерно неделю, после однократного приема. Потом все... второй прием уже не помог. В общем пока мучаюсь и ищу выход. Сегодня посоветовали какое-то китайское лекарство. Попробую отпишусь. Не охото садиться на слабительные :(
Спорт присутствует на постоянной основе, бассейн с тренером. Хочу вернуться на тренажеры еще. Пока все :) Всем добра!

Обновлено 10.12.2017 в 12:07 Sablaim

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    А воды сколько выпиваете? Чернослив очень хорошо помогает. Мне хорошо помогал томатный сок домашнего приготовления. Но все же, пока жиров не будет в достаточном количестве в рационе, так и будут проблемы. Еще можно попробовать натощак чайную ложку льняного масла.
  2. Аватар для Sablaim
    Воды литра полтора. Чернослив тоже пробовала. Отруби не пробовала, попробую, спасибо. И льняное масло на тощак попробую :)
  3. Аватар для Алюша62
    Наташа, чернослив надо есть каждый день штук по 5, но постоянно и долгое время, иначе не поможет. И отруби правильно, из жиров хотя бы арахис по 40 грамм, если не любишь жирное.
  4. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167371]А результат у вас потрясающий. Осталось совсем немного для комфортного веса и здоровья. Какая у Вас операция?[/QUOTE]
    Желудочное шунтирование
  5. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167395]Странно что проблемы со стулом.[/QUOTE]
    Тоже думаю что странно, я честно говоря боялась диареи, она вроде чаще встречается у шунтов. Я думаю все таки нужно больше пить воды, и добавить клетчатки. Попробую.
  6. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167398]С отрубями поосторожнее, тяжёлые для желудка, а воды добавить хорошо бы.[/QUOTE]
    Вот по этому я и не пробовала отруби, они же набухают... *задумалась*
  7. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Амура;bt167418]На стакан кефира чайная ложка. Пусть постоит. Вы увидите, как набухнет. Кефир немного загустеет. Больше не набухнет. Не целый же кг надо есть. Везде и написано - норма до одной столовой ложки. Можно несколько раз в день. Но хоть 1 раз в день попробовать.[/QUOTE]
    Спасибо, попробую.
  8. Аватар для Светлячёк
    У меня тоже жш и тоже с самого начала запоры, но и до оп были. пью слабительные Бесакодил по 3 штуки за раз зато очищается даже вокруг желудка весь кишечник, чернослив помогает на время, лично мне и курага тоже вот если вечером поем мандарины, то утром могу сходить хорошо. Свекла совсем даже сырая не помогает, тру на мелкой тёрке с морковью, толку нет. Так что время от времени Бесакодил и мандарины. Пока так. Тоже думала что после оп буду нормально ходить, а да забыла за отруби написать я по Дюкану их регулярно ела, а запоры всё равно были и даже сильнее, хотя отруби ела овсяные. Можно еще чаи на травах попробовать пить, я брала Турбослим он мне раньше помогал, но тоже пока его пьешь. Сейчас ем продукцию AUR-RORA там есть программа очистка от паразитов и живые бактерии для восстановления флоры и работы кишечника еще там есть Лицитин, и Силицетин с витаминами группы В рыбий жир из Дальневосточной рыбы все натуральные продукты ну и многое другое кому интересно результаты просто супер мои и моей семьи лично, есть для суставов востанавлевает отлично, мой результат Сок Силурон и крем Силурон для суставов. Силурон крем девочки это чудо. кому интересно можите посмотреть продукты, захотите что то узнать о результатах есть фото по ожогам моего сына и мои. Вышлю фото на ватсап. Звоните раскажу как можно зарегистрироваться чтобы заказать этот продукт. Курьер или почта доставка. Мой телефон; 89605176281 звоните в любое время.
  9. Аватар для Оптимист
    Мне помог Трилакт, пропила 2 курса.
  10. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    У меня тоже жш и тоже с самого начала запоры, но и результат Сок Силурон и крем Силурон для суставов. Силурон крем девочки это чудо. кому интересно можите посмотреть продукты, захотите что то узнать о результатах есть фото по ожогам моего сына и мои. Вышлю фото на ватсап. Звоните раскажу как можно зарегистрироваться чтобы заказать этот продукт. Курьер или почта доставка. Мой телефон; 89605176281 звоните в любое время.
    . неужели и тут реклама(( неужели и сюда прорвался спам??
  11. Аватар для Светлячёк
    нет это не спам и не реклама, просто я этим пользуюсь и вам советую, а решайте сами.С Nerbl тоже предлагаете кто пользуется, только это Американская продукция, а это наша Российская от производителя без всяких посредников и я сама пью поэтому и предложила может кто то почитает о продукте и захочет.
  12. Аватар для Светлячёк
    Да еще это натуральный продукт, а аптеки скупаем сплошная химия да антибиотики. Я предложила, а решать вам.
Рейтинг@Mail.ru