Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Ну не спорт, но почти!!!

Оценить эту запись
Вложение 17498
Вложение 17499Вложение 17500Вложение 17501
Хожу на этот тренажёр примерно 1 раз в неделю, бывает и в полторы недели, но мне ленивой очень подходит такое!))
И совесть чиста
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Амура
    Это,так понимаю, ПравИла. Видела я раньше похожие картинки. Интересно. Но....Смотрится жутковато. Кира, тебе не больно???
    А с какого веса туда берут? Ты с каким весом на первое занятие пришла?
    А по времени ты сколько там висишь? И как? Рекомендуешь?
    Вообще ограничение по весу до 125 кг.Но я сильно сомневаюсь, что даже с весом в 100 кг можно на нём висеть-больно будет ручкам и ножкам.Я с августа начала ходить, но сначала нерегулярно.Теперь втянулась и если перерыв больше полторы недели -то уже чего то не хватает!))
    Все висят - кто сколько может и хочет, как организм выдерживает.Тут же не спортивные достижения, а здоровье на первом месте.Всё плавно и по самочувствию!))
    Наверное не каждому понравится, но попробовать очень рекомендую!Эффект как от йоги, но и для позвоночника однозначно полезно.Можно и упражнения делать!)))
    Само занятие 1 час, само собой с перерывами на отдых (опять таки-кому сколько надо)
  2. Аватар для Светлуна
    Ну, да, это интересно)
    Поставлю себе в планы-мечты))))
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Светлана нельзя объять, необъятное. У тебя скоро для отдыха не останется времени.
    Это точно))), но очень хочется))))
  4. Аватар для АНА
    Я думаю, что по действию немного похоже на любимую мною суставную гимнастику Норбекова. Особенно позвоночные скрутки. Действие одинаковое-растягивание, дотягивание. Рекомендую всем, у кого нет ни времени, ни денег на тренажеры, как у меня
Рейтинг@Mail.ru