Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

О посещение психолога

Оценить эту запись
Вчера была типа у клинического психолога на консультации. Исследовал он мое биополе.
Даже не знаю, как к этому относиться)
1. Прикольно, что проблемы ауры сама на экране компьютера увидела - щитовидка, желчный и верхняя часть кишечника. А я ему ни слова не сказала о МЖШ и гипотериозе. И вот как к этому относиться?
2. Все равно не верю в мистику. Назначил 3 сеанса корректировки биополя. Что скажете? Кто проходил?
Все дорого, конечно.
Один сеанс 50$.
Предполагаю, что далее будет назначено иглоукалывание, висцеральный массаж и тп непонятные мне вещи.
Что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Да в том-то и дело, что не верю)
    Может и правда любовника завести))
    А пока только шоппинг помогает)
    Обновлено 02.12.2017 в 14:53 Светлуна
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Я это же хотела тебе сказать, но постеснялась. С мужем то совсем ни как? Это прям печалька
    Да вообще в жизни всё не так(( не пойму, все раздражает
  3. Аватар для наталья fiona
    Лучше любовника и на модный приговор
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Лучше любовника и на модный приговор
    Я прислушалась))))
  5. Аватар для Тать-яна
    Любовника однозначно, и молодого, от них жизнью веет. Всё как рукой снимет, и никаких аур лечить не придётся)
  6. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Да вообще в жизни всё не так(( не пойму, все раздражает
    Светлана, " всё не так", у очень многих, к сожалению, может быть слегка успокоит понимание того, что у большинства гораздо хуже.
    Любовника срочно, а ещё лучше друга-любовника, "свежая кровь" нужна))

    Или работой себя загрузить так, что некогда будет о проблемах думать, ну, это если есть силы так работать..
    Обновлено 02.12.2017 в 21:29 Тать-яна
  7. Аватар для Светлуна
    Да, девочки, вы правы! Работы у меня много, проблем ещё больше)))
    Иногда как нахлынет жалость к себе.... вчера истерика была, муж одним словом обидел... причём на пустом месте.
    Причём только от этого психолога пришла, и голова болела...
    Сегодня отошла, вроде ничего. Реально по сравнению с проблемами окружающих нет проблем. Все хорошо.
    Общая неудовлетворённость... может, возрастное... гормональное....
  8. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Амура
    Исследование биополя- это интересно. Но относиться к этому лучше как к развлечению. Сходила, развлеклась и ладно. Больше им денег лучше не носи. А почему ты их психологами называешь? К психологии они как-то мало отношения имеют, думаю.
    Это он сам себя так называет - клинический психолог.
    Я надеялась на мудрость его, даже не на образование. Вроде умный. Мне надо, чтобы психолог умнее меня был, иначе не поверю)))
    Соберу рекомендации. Мне надо найти три отрицательных отзыва, чтобы принять решение. Положительные не в счёт- никогда не обращаю внимание. Например, когда отель для отдыха выбираю, или товар на алиэкспресс - смотрю только отрицательные отзывы)
  9. Аватар для Санюшка
    Светик,мне это видится так. Ты изменилась, а муж нет... Ты выросла ментально и повысила свою планку... а муж нет... он остался на прежнем уровне... и тебе стало скучно ...и неинтересно, а он же не слепой... видит все, а сделать ничего не может,вот и бесится... и раздражается(внутри себя), а тебя словом обижает...Может быть так?... а ты сама "равновесие" потеряла, загнала себя и еще не знаешь, что делать с "новой собой"... отсюда раздрай... В любом случае, все устаканится и у тебя все будет хорошо! Ты же у меня умница!
  10. Аватар для Тать-яна
    Если человек может расплакаться - значит и психолог не особо нужен, со слезами уходит весь негатив и приходит облегчение.. гораздо хуже, когда плакать-рыдать охота, а слёз нет, вот тогда нужен психолог.

    А вообще, лучший психолог и психотерапевт - это надёжная подруга, которая всё поймёт и поможет-подскажет, умная и мудрая, и не за деньги..
  11. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Такое состояние часто наступает, когда человек длительное время подавляет эмоции (обида, чувство вины, непринятие себя, своего тела и т.д.). Надо проанализировать на что остро реагируешь, чего боишься (касательно эмоций). Подавлять чувства нельзя, это приводит к болезням, депрессиям. Возможны и другие причины. Нужен самоанализ или очень хороший психолог.
  12. Аватар для Тать-яна
    Насчёт любовника - слегка извиняюсь, я думала, Вы не замужем.. а мужья.. к сожалению, это слишком часто, сплошь и рядом, хорошо, если только одним словом обидят..(

    "Слегка" - ключевое слово, мне понравилось)))))))
    Обновлено 03.12.2017 в 00:35 Светлуна
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от МАТРЯ ФЕКЛА
    Такое состояние часто наступает, когда человек длительное время подавляет эмоции (обида, чувство вины, непринятие себя, своего тела и т.д.). Надо проанализировать на что остро реагируешь, чего боишься (касательно эмоций). Подавлять чувства нельзя, это приводит к болезням, депрессиям. Возможны и другие причины. Нужен самоанализ или очень хороший психолог.
    Да, так и есть , причём все сразу и в большом количестве... накапливается и выплескивается(((
  14. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Любовника однозначно, и молодого, от них жизнью веет. Всё как рукой снимет, и никаких аур лечить не придётся)
    Ой, девчонки, не смешите, честное слово.
    Найти молодого любовника для нас уже возрастных тетей,,,,,, Ну если только альфонса. Этот и ласковые слова скажет и душу успокоит и кошелёк опустошит. Мужики тоже хотят молодую, свежую кровь.
    Света, ты очень изменилась внешне, да и внутренне скорей всего, просто ещё не привыкла к себе такой.
    Но у тебя столько разнообразий в жизни))))) Неужели так все грустно??????
    А по поводу пойти на сеансы, как я думаю Нет, выброшенные деньги. Но решение конечно за тобой.
    Комментарии сейчас пишу редко, но здесь не сдержалась. Вы уж простите.
  15. Аватар для Светлуна
    Девочки, спасибо!
    Да, у меня и до ОП было всегда "я должна...столько прожили..", так и есть.
    Загнала себя в угол, если честно(((
    А на свидание просто нет времени, как оказалось)))
    Приглашений полно, даже больше, чем надо. И молодых парней 70%, но понятно, что им только секс нужен. А мне бы поговорить))))). Альфонсов не более 10% из них. С этими все просто. Девочки, сейчас я вообще увидела, что без лишнего веса найти мужика - раз плюнуть. Даже нормального, среди них тоже много тех, кто ищет нормальную спутницу жизни. Да, их тоже менее 10%, но если задаться целью, потратить время и силы, то все реально.
    Это я для тех, кто в поиске написала)))
  16. Аватар для Тать-яна
    Боялка, вы не правы. Вот и Светлуна подтверждает, молодого нам, "возрастным", найти - нечего делать, их и искать не надо, они сами ищут нас, и единицы из них альфонсы, но такие сразу вычисляются и "нафиг с пляжа". Молодые ещё не так сильно жизнью испорчены, поэтому альфонсов среди них мало. А вот после 40 мужчины, неженатые, разведённые и пр., в большинстве случаев или альфонсы или алкоголики или ещё что-нибудь из этой оперы, таких ест-но тоже в игнор. Нормальные, хорошие мужчины после 40 - они все в семье своей.

    Как есть молодые девушки, которым нравятся взрослые мужчины 40+, и не из-за денег, а вообще как таковое явление, так и молодым мужчинам нравятся взрослые женщины 40+, деньги тут совершенно не причём, заявляю ответственно).
    Мне, напрмер, когда было 20 нравились только взрослые под 40 и за 40, казались самыми умными и красивыми, и поговорить тогда с ними можно было, а со сверстниками особо не о чем было разговаривать. Понятно, что что тогда, что сейчас это всего лишь временные встречи, но никто планов особых и не строил.

    Светлана, вы не совсем правы, с ними есть о чём разговаривать, это взгляд ещё и молодёжи на современную жизнь, не только лишь секс, а вот с одинокими мужчинами под 50 в большинстве случаев кроме как вместе погрустить о прошлом, больше не о чем.
  17. Аватар для Светлуна
    Да, все правильно! Я очень много интересного и полезного узнаю от молодёжи, безусловно, у них есть чему поучиться, они более прогрессивны. Но ... точно не секс.
  18. Аватар для Боялка
    Я спорить совершенно не буду, да и не за чем. Татьяна, ну вам наверное неимоверно везет с мужским полом молодого возраста.
    Я реалистка и живу реально. Вы уж простите девочки, но вместе с потерянными кг мы еще и приобрели обвисшую, дряблую кожу. И нормальному молодому человеку поглаживать вот такие неровности я думаю не в кайф. А обвисшая грудь что стоит????? без слез-печалька. Мне перед мужем не очень комфортно раздеваться, а уж при любовнике я думаю не смогла бы точно. Мы все разные. Тут девушка выставляла фото на нудистском пляже, так я была в Ауте, а кому то нормально. Я не в праве кого то осуждать, каждый живет так, как ему удобно.
    Я уверена что можно иметь молодого друга для бесед, но еще раз повторюсь что секса парень будет всегда желать с девушкой у которой "молодая, ровная кожа"
  19. Аватар для Алюша62
    Леночка-Боялка, полностью согласна с тобой. А вообще не поддерживаю такие разговоры. Я и с подругой никогда не буду обсуждать свои, как правильно выразиться, желания, и уж тем более не в виртуальном общении. Простите, если кого обидела.
  20. Аватар для Тать-яна
    Я тоже спорить не буду..

    Что касается "корректировки биополя", после 3-х проведённых сеансов, скорее всего, скажут "недостаточно эффективно" и будет рекомендовано 5-7 сеансов...)
Рейтинг@Mail.ru