Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

О посещение психолога

Оценить эту запись
Вчера была типа у клинического психолога на консультации. Исследовал он мое биополе.
Даже не знаю, как к этому относиться)
1. Прикольно, что проблемы ауры сама на экране компьютера увидела - щитовидка, желчный и верхняя часть кишечника. А я ему ни слова не сказала о МЖШ и гипотериозе. И вот как к этому относиться?
2. Все равно не верю в мистику. Назначил 3 сеанса корректировки биополя. Что скажете? Кто проходил?
Все дорого, конечно.
Один сеанс 50$.
Предполагаю, что далее будет назначено иглоукалывание, висцеральный массаж и тп непонятные мне вещи.
Что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ПростоА
    Клинический психолог - медик, точно знающий, что никаких биополей наука не нашла.
    Если он не самозванец ( МЖШ и гипотериоз медик и по внешнему виду может определить, слово "аура" тут для красоты), но медик и шаман одновременно, то у него раздвоение личности... или вы ему слишком много денег приносите, столько отдельно шаману и отдельно медику не досталось бы. И, разумеется, он умней вас. Или просто хитрей (((
Рейтинг@Mail.ru