Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

О посещение психолога

Оценить эту запись
Вчера была типа у клинического психолога на консультации. Исследовал он мое биополе.
Даже не знаю, как к этому относиться)
1. Прикольно, что проблемы ауры сама на экране компьютера увидела - щитовидка, желчный и верхняя часть кишечника. А я ему ни слова не сказала о МЖШ и гипотериозе. И вот как к этому относиться?
2. Все равно не верю в мистику. Назначил 3 сеанса корректировки биополя. Что скажете? Кто проходил?
Все дорого, конечно.
Один сеанс 50$.
Предполагаю, что далее будет назначено иглоукалывание, висцеральный массаж и тп непонятные мне вещи.
Что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Света кто говорил о сексе? Ты хоть на встречу решись? Это тоже непросто. А спать ни кто не заставляет. Просто нужно на себя посмотреть со стороны другого мужчины . Может твой тоже самым лучшим в сравнении окажется.
    Леночка, а ведь это идея!!! Какая ты умничка! Точно надо найти время и сходить на свидание))))
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Я тоже спорить не буду..

    Что касается "корректировки биополя", после 3-х проведённых сеансов, скорее всего, скажут "недостаточно эффективно" и будет рекомендовано 5-7 сеансов...)
    Практически тоже уверена в этом)))
    Дурдом.... буду пресекать попытки выкачать из меня деньги!
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Я про молодых ни че не могу сказать, только общалась. И коллектив у нас молодой, правда женский, но мне комфортно с молодыми. Интереснее. Обратиться за помощью к психотерапевту считаю лучше чем к подруге. С проблемой нужно идти к специалисту. Если у нас болит зуб, мы же не бежим к подруге за помощью. Неужели наша душа менее достойна, чем зуб. По поводу дряблого тела, пока мы не примем себя такими какие мы есть, то нас ни кто не примет. Я учусь принимать себя такой какая я есть. Даже люблю свой шарпейчик на животе, и обвисшие руки и даже лицо я тоже принимаю. Считаю, что в погоне за идеальной фигурой лицом, можно так и не избавиться от комплексов мучавших меня всю жизнь. А как я могу избавиться от комплексов, если не буду показывать свое тело. Ни как. Другого способа нет. Американцы вообще не париться, толстые носят шорты, майки, и им все равно что ты про них думаешь.
    Елена, вот согласна! Я не стесняюсь своего тела пока, наоборот, спрос точно чувствую)
    Ну, провисает кое-где, но есть и двадцатилетние, которые хуже меня выглядят, если честно.
    Не говоря уже об интеллекте, жизненном опыт и тп.
    что ни говори, а возможности наши неограниченны))
    Или ограничены только нашими комплексами и личными барьерами)
    У меня массажистка , ей лет 60 наверное, ей молодые любовники подарки дарят типа айпада шестого, она даже не понимает это))))
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Света кто говорил о сексе? Ты хоть на встречу решись? Это тоже непросто. А спать ни кто не заставляет. Просто нужно на себя посмотреть со стороны другого мужчины . Может твой тоже самым лучшим в сравнении окажется.
    Лен, да, мой самый лучший на 100%, но он мой второй ребёнок, на которого я деньги зарабатывают и о котором забочусь. А мне бы хоть на мужика посмотреть((((, чтобы хоть что-то внутри шевельнулось...
  5. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Смотрели кино тридцать свиданий? Она ведь там ни с кем не спала. Но сделала прическу, купила красивых платья, каблуки, перестала цепляться за своего бывшего, который её не ценил. Нашла настоящую любовь.
    Лена, супер!!! Точно, так и сделаю))) буду из за нос водить)))
    А на самом деле мне никто не нужен, просто самооценку повысить))) ,и наряды,и фигуру выгулять)))))
  6. Аватар для Либера
    Света,а как будет происходить корректировка биополя? Если можно, дай ссылку на сайт или инфу о мастере, где-то же ты его нарыла)). Думаю, могу прокомментировать, как всегда, я совершенно случайно !! , в теме))
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Смотрели кино тридцать свиданий? Она ведь там ни с кем не спала. Но сделала прическу, купила красивых платья, каблуки, перестала цепляться за своего бывшего, который её не ценил. Нашла настоящую любовь.
    Ой, Лена, спасибо огромное! Фильм посмотрела https://www.ivi.ru/watch/133250
    Обхохоталась вся)))
    Очень помогло! Мозги вправить)))
    Методику буду применять 1000%
    Всем реккомендую посмотреть, депрессию как рукой снимает))))
  8. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Света,а как будет происходить корректировка биополя? Если можно, дай ссылку на сайт или инфу о мастере, где-то же ты его нарыла)). Думаю, могу прокомментировать, как всегда, я совершенно случайно !! , в теме))
    Лариса, вот ссылка http://art-med-company.by/uslugi/iss...olya-cheloveka
    Знаешь их? Что скажешь?
    Спасибо))
    На самом деле на файсбуке сам меня нашёл, я не рыла))
    Я психотерапевта искала)
    Хочу как в кино- на кушеточке полежал, поговорил - и все проблемы рассосались))))
  9. Аватар для Светлуна
    А ещё всем очень рекомендую фильм "Краткий курс счастливой жизни".
    Смотрится на одном дыхании, все 16 серий.
    Мои подруги запоем почти сутки смотрели, в туалет боялись оторваться)))) очень рекомендую!!!!!
  10. Аватар для Либера
    Посмотрела сайт, про коррекцию биополя ни слова в услугах. Видимо психолог просто выбирает услугу из списка, например, массаж, беседа с психологом и т.д. Дело в том, я считаю, подход у них правильный, там выявляют причину недуга и работают с причиной. Но ты свою причину и так знаешь. Ты старательно меняешь свой образ, шлифуешь себя снаружи и изнутри, а все декорации старые. Это приносит неудовлетворение жизнью. Любовник не поможет, ни в сексе, ни поговорить, это временное и параллельное жизни, нужны базовые изменения. Это смена работы, мужа, дома, например, именно например, твое подсознательное тебе подскажет, что именно, это может оказаться занятие музыкой и новый круг единомышленников и приятелей, успех в этом. Я привожу только пример, это не призыв к конкретному действию. Ты на правильном пути , ты в поиске, у тебя куча новых дел и увлечений, это однажды сработает. Если есть лишние деньги, сходи к психологу клиническому, хуже не будет, может просто пендель даст для ускорения процесса, а так, по-моему моему, ты сама неплохо справляешься, тебе время нужно, все наладится, я сама через это пошла. Тело и душа должны принимать изменения одновременно, а тут неувязочка, похудела быстро, а внутренний мир не успевает)
    Надеюсь, осилила текст, много буковок получилось))) И,надеюсь, ты уловила, о чем я.
  11. Аватар для Светлуна
    Лариса, спасибо!
    Коррекция у них аппаратами типа электроизлучения, уже узнала, все брехня за деньги, не соглашусь.
    Проблемы у меня были до ОП, задолго и очень глубокие. Я надеялась именно со снижением веса из решить, но решила только часть. Ничего удивительного, уровень счастья не зависит от нашего веса, а только от самоощущения и наших привычек. Хорошо что хоть 50% решила, спасибо докторам!
    А новых увлечений и занятий в жизни столько, что на семерых хватит)))
    Посто есть вещи, которые я не в силах изменить... это объективно... взяла на себя и не могу уже нести порой... загибаюсь, а несу) ну, доживу как-нибудь уже)))
  12. Аватар для Либера
    Понятно))) коррекция на аппарате с излучениями, потом сделают фото ауры уже с улучшениями)) развод на деньги,капец.
    Света, решение 50/ проблем, это уже много и хорошо. Вот прочла твой пост ,задумалась, ну вот что можно не мочь изменить по объективным причинам?.для меня привязка к материальным ценностям,это не причина, можно изменить что хочешь, как только действительно захочешь, с той самой минуты. Для меня объективная причина,это когда вразрез с уголовным кодексом, или это может нести угрозу жизни кому-то живому. Хоть намеком,если сказать не можешь, я не спорю, мне правда, для себя понять интересно. Если хочешь, можешь в личку, если стесняешься)
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Понятно))) коррекция на аппарате с излучениями, потом сделают фото ауры уже с улучшениями)) развод на деньги,капец.
    Света, решение 50/ проблем, это уже много и хорошо. Вот прочла твой пост ,задумалась, ну вот что можно не мочь изменить по объективным причинам?.для меня привязка к материальным ценностям,это не причина, можно изменить что хочешь, как только действительно захочешь, с той самой минуты. Для меня объективная причина,это когда вразрез с уголовным кодексом, или это может нести угрозу жизни кому-то живому. Хоть намеком,если сказать не можешь, я не спорю, мне правда, для себя понять интересно. Если хочешь, можешь в личку, если стесняешься)
    Лариса, муж болен, это объективно и неразрешимо (((
  14. Аватар для Мия
    Светлуна, я не буду тебе советовать любовника да знаю сейчас найти не проблема, просто на сколько это тебе надо поговорить. так поговори с нами мы тут и всегда тебя поддержим!! К чему мы порою приходим с браками в лет 20-25 ну по крайней мере частично про себя говорю (а может и в полной мере))) скучный секс, часто я просто так сливной бочек, муж как бы сказать больше другом становиться и я понимаю что наверное и я виновата в этой ситуации, да и нравлюсь я ему в этом весе ничего не буду говорить вижу и сам говорит, но ситуация не меняется. По прежнему в скудном сексе ничего не изменилось, для мня так точно)) Да я не уважаю его по причине того что он не зарабатывает и мне приходится пахать как пожарная лошадь ))) Расстраиваюсь ли я да в общем и нет полюбила себя и только себя)) ну ведь мы не только собрались жаловаться во всем остальном кроме денег и секса мне с ним комфортно, я знаю если у меня командировка дети будут присмотрены и накормлены, что в этот момент по всем бытовым проблемам мне даже беспокоится не стоит., ну для меня может быть это дорого стоит. Я, не готова строить новые отношения, мне кажется это больше проблем чем удовольствия ожидаемого, может по причине что я должна чувствовать что я звезда для этого человека с моим возрастным багажом я не вею в чудеса))
  15. Аватар для Светлуна
    Мия, спасибо, милая)
    Слово "секс" я уже давно забыла, если честно. Это я так храбрюсь и добавляю себе оптимизма), когда пишу об этом.
    А вообще все хреново(((
    Иногда таааак накатывает...потом отпускает...
    Так и живу. И не знаю, как правильно.
    Просто для понимания- не помню, когда спала с вечера до утра, постоянно в тревоге, вынуждена просыпаться 2-3-5 раз за ночь - мужа контролирую... здоровье...сложно. Да много там всего... не привыкла жаловаться. Вот и пришло время обратиться к психотерапевту, наверное.
    Так много лет, привыкла, но сама загибаюсь порой, боюсь, не справлюсь сама...
  16. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Мия, спасибо, милая)
    Слово "секс" я уже давно забыла, если честно. Это я так храбрюсь и добавляю себе оптимизма), когда пишу об этом.
    А вообще все хреново(((
    Иногда таааак накатывает...потом отпускает...
    Так и живу. И не знаю, как правильно.
    Просто для понимания- не помню, когда спала с вечера до утра, постоянно в тревоге, вынуждена просыпаться 2-3-5 раз за ночь - мужа контролирую... здоровье...сложно. Да много там всего... не привыкла жаловаться. Вот и пришло время обратиться к психотерапевту, наверное.
    Так много лет, привыкла, но сама загибаюсь порой, боюсь, не справлюсь сама...
    Света как так? Позвони ты мне в скайпе, я тебе лучше любого психолога или психотерапевта помогу прогнать твою депрессию))))))
  17. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я спорить совершенно не буду, да и не за чем. Татьяна, ну вам наверное неимоверно везет с мужским полом молодого возраста.
    Я реалистка и живу реально. Вы уж простите девочки, но вместе с потерянными кг мы еще и приобрели обвисшую, дряблую кожу. И нормальному молодому человеку поглаживать вот такие неровности я думаю не в кайф. А обвисшая грудь что стоит????? без слез-печалька. Мне перед мужем не очень комфортно раздеваться, а уж при любовнике я думаю не смогла бы точно. Мы все разные. Тут девушка выставляла фото на нудистском пляже, так я была в Ауте, а кому то нормально. Я не в праве кого то осуждать, каждый живет так, как ему удобно.
    Я уверена что можно иметь молодого друга для бесед, но еще раз повторюсь что секса парень будет всегда желать с девушкой у которой "молодая, ровная кожа"
    Вы ошибаетесь))) Не всем нравится идеальная спортивная фигура, уж поверьте мне. Возрастная категория моих любовников 26-35 и им глубоко плевать на мои неровности и тд, хотя я сама прекрасно знаю нонешние недостатки моего тела, но мне глубоко на это плевать,я просто наслаждаюсь жизнью. Да и красивое нижнее белье, которое умело скроет недостатки Вашего тела, никто не отменял)) Все дело только в наших мозгах и наших комплексах. Поверьте мужчина будет Вами восхищаться ровно на столько на сколько Вы сами восхищаетесь собой
  18. Аватар для Светлуна
    Юля, спасибо, моря ты хорошая! Позвоню как-нибудь, поболтаем). Пока на работе. Как ты сама???? Давно от тебя вестей нет. Как себя чувствуешь? Проблемы решила?
  19. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, спасибо, моря ты хорошая! Позвоню как-нибудь, поболтаем). Пока на работе. Как ты сама???? Давно от тебя вестей нет. Как себя чувствуешь? Проблемы решила?
    Да вроде все ничего..Возможно лягу на операцию свищи убирать на след неделе..Чувствую себя хорошо, у меня особо новостей нет поэтому и не пишу ничего)
  20. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Да вроде все ничего..Возможно лягу на операцию свищи убирать на след неделе..Чувствую себя хорошо, у меня особо новостей нет поэтому и не пишу ничего)
    Юля, отлично! Наконец-то ты от них избавишься!
    А как вес? Ещё идёт сброс?
Рейтинг@Mail.ru