Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Осталась ровно половина меня.

Оценить эту запись
Сегодня вес 66 кг. Это ровно половина от меня до ОП. Это прям не верится. Вот я и ещё добавить одну. И это все была я. Как такое может быть.? Сейчас худею несмотря на все мои вредности. У меня такое ощущение что теперь уже ни чего от меня не зависит. Твердой пищи больше 150 не могу съесть. Жидкой просто стараюсь не употреблять. Если есть творожок скажем 170 грамм легко, и даже не наемся. Так что стараюсь такое не есть.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Гороховое пюре вкусно, только желудок скрутило
  2. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Да уж тяжело жить с большим весом. Ноги наверно болели?
    если вопрос адресован мне,то нет...не болели.
    так же и спина не болела.
    видимо из за того,что я даже при этом весе вёл довольно-таки активный образ жизни.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от interceptor40
    если вопрос адресован мне,то нет...не болели.
    так же и спина не болела.
    видимо из за того,что я даже при этом весе вёл довольно-таки активный образ жизни.
    Это хорошо, мне не удавалось вести активный образ жизни.
  4. Аватар для juliyasv
    Отличный результат))
  5. Аватар для Светлячёк
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Половина это 60 кг. Но вряд ли я увижу такую цифру) Мне надо 65 а сейчас 73 и вес пляшет туда сюда, но вниз не идет... борюсь)
    Ольга, такая же беда 9 месяц не скинула ни грамма даже добавила 500 грамм и сейчас толкусь на месте, то скину то добавлю, а ты Леночка молодец, завидую белой завистью. Рада за тебя очень.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    Ольга, такая же беда 9 месяц не скинула ни грамма даже добавила 500 грамм и сейчас толкусь на месте, то скину то добавлю, а ты Леночка молодец, завидую белой завистью. Рада за тебя очень.
    Бывает вес постоит постоит, да и пойдет вниз. Если вы едите меньше ваша норма кКаллорий, то обязательно похудеете. Это закон сохранение энергии. Если организму не хватает энергии из еды, он берет энергию из жира. Процесс получения энергии более длительный, но деваться организму некуда, когда нужно топливо для жизни.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100